« Black Heart »

PG-13
В процессе
185
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 30 745 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 46 Отзывы 95 В сборник

Часть 12

Настройки
Глава 12 Сейчас мы с Джуничи сидим на корабле, который ведёт нас на экзамен Хантера. В прошлый раз я его не прошёл, а в этот раз хочу пройти, вместе с Джуничи. Надеюсь у него получится. Хоть я и объяснил ему всё что сам знаю об этом экзамене, но я всё равно немного волнуюсь за него, так что по возможности буду держать его рядом с собой и на экзамене. Если он не сможет сдать экзамен, то это не проблема, главное чтобы не умер. Хорошо что экзамен перенесли на поздний срок, хоть причины этого и не известны. Пока мы плыли на корабле, Джуничи тихо сидел рядо со мной осматриваясь вокруг. Смотря на него некоторое время, даже не замечаю что уже вечер, и понял это только после, когда Джуничи шатаясь из стороны в сторону упал ко мне в объятия. Он заснул. Ладно, пусть спит, мы ещё долго плыть будем. После я и сам потихоньку впал в царство сна. Но мой сон был чуткий. *** Я не заметил как заснул, а когда проснулся, понял что лежу в объятиях господина Клейма!! Господин загадочное существо. Когда увидел его в первый раз, я чувствовал животный страх, как будто нахожусь перед королевой, или королём, нет… ещё пугающе. Я думал что это мой конец, а ведь прожил я не так уж и много! В прошлой жизни умер, а в этой жизни стал химерой муравьём. В прошлой жизни я был обыкновенным школьником, и этот мир для меня абсолютно не знаком. Тут у людей есть сверхспособности! Встреча с господином как была и самой страшной ситуацией, но и самой любимой. Благодаря господину, я до сих пор живой. И тот поцелуй… о чём я думаю?! Когда я пошевелился, и посмотрел на лицо господина, увидел как он открывает свои разноцветные красивые глаза. Проморгавшими он смотрел на меня, а я на него. Я немного поддался вперёд, а господин замер, а потом, я почувствовал на своих тёплые чужие губы, и не хотел чтобы этот поцелуй подходил к концу. Меня тянуло к господину всем моим существом, и я не хочу сопротивляться этому чувству. Мгновение, и я возвращаюсь в реальность, а господин до сих пор спит. Я всё нафантазировал!! Внизу очень давит!! Ладно, спокойствие, только спокойствие, главное успокоиться, а штука в штанах сама утихнет. Надеюсь… *** Сейчас я вместе с Джуничи идём в направлении места проведения экзамена, которое мне отправили, так как в прошлый раз я добрался до финала, и это так сказать моя привелегия. Джуничи странно себя ведёт в последнее время. Путается часто, остерегается, и покрывается фиалковым. Я не стал особо на этом зацикливаться, и повёл моего Джуничи, к месту проведения первого этапа экзамена. Мы с ним просто сидели и ждали того, когда начнётся экзамен. Уже к началу экзамена, экзаменатор сказал, что нужно достать три плашки других участников, и не потерять свою чтобы пройти. Посчитав, я понял что мне с Джуничи в общем нужно 6 плашек достать, и не потерять свои. Мы с выполнением задания не торопились, и забирали только плашки тех, кто сам к нам первый подходил. Так мы уже набрали 4 плашки. Осталось ещё 2. Ко мне подходили в основном новички, участники прошлого года обходили стороной. Подошли ещё, и я добрал 2 недостающие плашки, и мы просто по краю помещения добрались туда, где находился экзаменатор. Зайдя я никого кроме экзаменатора не видел, мы оказались первыми. Сидя, мы начали ждать остальных. Уже через некоторое время, начали заходить остальные участники. Из 388 участника, сюда прошли 70. Об этом объявил экзаменатор. Оказалось некоторые собрали больше плашек чем нужно, чтобы избавиться от большого количества соперников. И что самое удивительное, Томпа был среди тех кто прошёл… Этот жулик и вправду неприятный для глаз человек. Пока ждали известий о следующем этапе экзамена, чувствовал на себе несколько любопытных взглядов. Хотелось спросить о том, что неужели они ни разу не видели человека с рожками, но сдержался, ведь возможно некоторые и вправду не видели… Пока я мыслил про себя, я почувствовал на себе взгляд который был слишком пронзительным, но повернувшись я не понял кто смотрел ведь этот кто-то затерялся в толпе. Через некоторое время, к нам подошёл какой-то мужик, он был похож на разбойника… Он наш экзаменатор на следующем этапе, а следующий этап, как нам объяснили, заключается в том, чтобы выжить на островке. Время этапа будет длиться три дня. На этом островке есть дикие звери самых разных видов, что усложняет выживание. Это не всё. Нам также нужно найти плажку своей цели, а если не найдём, то нужно принести три других вместо одной, и при этом не умудриться потерять свой. Даа, у этого экзаменатора с фантазией немного туго, он просто повторил тот же этап как и в прошлом году у другого экзаменатора. Только звери что-то новенькое, и намного усложнят задачу, для других. Меня животные будут остерегаться на инстинктивном уровне, поэтому мне нечего бояться. А Джуничи хоть и полукровка, но его они тоже должны остерегаться, но не до такой степени, что изо рта у них будет идти пенка. Это не помещает им попытаться сражаться, хоть это и не точно. Ладно, я буду оберегать моего Джуничи. На островок где будет проходить экзамен, мы будем добираться на корабле. Значки также раздали как и в прошлый раз. И знаете кому повезло? Точно! Мне! Я снова получил свой же значок, и стал своей целью. Вот Джуничи не повезло, ему попался эм… ему попался я!? Какого чёрта!? Я по номеру иду 300, а Джуничи 301. Я отчётливо вижу, что мне попался я, и что Джуничи тоже попался я!! Неужели на этом экзамене, за одним участником будут охотиться несколько..? Это не есть хорошо.. это очень-очень плохо! Получается что за Джуничи будут охотиться двое. И мы даже не знаем кто!! Но также мы сами должны будем найти три плажки, чтобы Джуничи прошёл… Как же всё сложно… Я осел на землю держась за голову. Фух, ладно. Нужно будет достать плашки в первый же день, а в остальные дни только ждать исхода времени этапа. Как и в прошлом году все начали сходить с корабля в остров в зависимости от того кто пришёл первым, только теперь наоборот. Те кто пришёл раньше идут позднее всех. Джуничи последний. Пришла моя очередь сходить с корабля, и я устал и сошёл с корабля. Постоял у одного из деревьев, ожидая Джуничи, и после того как он тоже сошёл с корабля, я вместе с ним пошёл в глубь леса. Мы довольно долго шли, и в конце нашли пещеру. Она идеально подходила, та что мы заселились там, прогнав своим появлением рысь медведь. Заселившись в пещеру, нам только остаётся ждать когда придут первые жертвы. Если они не придут, придётся отсюда выйти, что не очень хорошо… Знаете, моё везение меня не оставило, ведь уже через некоторое время к нам в пещеру сначала завалились трое, как раз нужное количество людей. Я их сразу убил, создав пистолет с помощью силы созидания. Теперь у нас есть плашки для Джуничи, и я спокоен. Хотя какой спокоен!? За Джуничи охотятся двое, и мы даже не знаем кто!! Ладно, спокойно, не факт что нас вообще смогут найти. — Господин, может найдём что-нибудь поесть? — неуверенно спросил Джуничи. — Ты хочешь есть?— поинтересовался я. — Н-нет просто она нам может пригодиться потом… — сказал он и раздалось урчание его живота, из-за чего мой Джуничи весь покрылся фиалкой. Какой он милый! Думал я об этом, а потом встал со своего места, где я сидел, подошёл к Джуничи, и достав из своего пространства ещё горячую булочку, несколько горячих пирожков в пакетах дал ему. — Не беспокойся Джуничи. У меня с собой есть еда, так что не о чём волноваться, да и в крайнем случае я могу создать продукты из которых мы что-нибудь приготовим, так что не волнуйся. — сказал я и погладил его между ушами. Он весь красный стоял, а его хвост дёргался из стороны в сторону, благодаря чему я вспомнил, что уши это его чувствительное место… — Прости Джуничи, я снова трогал твои уши… — Н-ничего господин, можете не извиняться.. — сказал он опустив голову, и нервно дёргая ушами. Что-то не так? Почему он такой нервный.. Думал я пока не опустил взгляд вниз… Конечно чёрт возьми, у него появилась эрекция… — Э-это, если что с-скажи, я п-попробую помочь… — сказал я весь синий как голубика. — Господин… — сказал Джуничи, и шагнул в моём направлении. Мгновение, и я ощущаю на своих губах тёплые и мягкие чужие губы. Поцелуй быстро был разорван, но потом ещё один поцелуй с новой силой. Я некоторое время был в просторах своих раздумий. Но потом всё же пришёл в себя, но поцелуй не разорвал, а просто положил свои руки на щёки Джуничи. Глаза Джуничи были закрыты, а лицо фиалковое. Джуничи выше меня, и инициатива у него. Его руки гуляют по моему телу лаская, а я могу только стонать в его губы. Мы осели на землю, и я был прижат им к земле. Поцелуй был разорван, и Джуничи смотрел на меня затуманенным взглядом. Ладно, с этим нужно заканчивать. Я хочу свой первый раз с Хисокой. Я вообще очень сильно по нему скучаю… интересно, где он сейчас. Я поднял руку и схватив его за уши потянул назад, от чего услышал стон… удовольствия? Он что мазохист, или дело в его ушах? Думаю второе. Потянув за уши, и я посмотрел прямо ему в глаза, приказным тоном сказал. — Встань с меня. — он с трудом но быстро встал с моего тела, присев напротив меня на земле. Смотрю на него, и вижу перед собой обиженную лисичку. Ну как так можно, чувствую себя злодеем. Вздохнув встаю с места, и подойдя к нему приседаю рядом с ним. Аккуратно одной рукой открываю его ширинку, и своим хвостом, вожу по половому органу Джуничи, верх и вниз по всей длине. В пещере слышны хлюпающие звуки, пошлые стоны Джуничи, и иногда мои, из-за того, что мой хвост как никак тоже эрогенное место. Но к счастью или сожалению, я возбуждаюсь не так быстро как они, хотя я в этой жизни мало возбуждался, ну только когда думал о моём милом и хитром Хисоке. Через несколько минут, Джуничи с протяжным стоном кончил, и завалился на меня. Как я понял, он уснул. Я помыл его там, почистил, и не было ни следа того что произошло… Как мне теперь ему в глаза смотреть? Ой как стыдно… Моё самобичевание продолжалось до тех пор, пока я не уснул. *** Когда я проснулся, я увидел что господин спит недалеко от меня, и на меня наплыли воспоминания. И сейчас я задаюсь вопросом, почему господин тогда остановился? Почему он не захотел идти до конца? Господин целует меня, ласкает, и заботится обо мне, но почему он тогда остановился? Ему было противно? Нет, тогда бы он не стал бы сам помогать мне кончить. Он своим хвостом, который как я понял у него тоже чувствительное место вводил верх и вниз, лаская, пока я не кончил. Он даже почистил меня там, когда я заснул. Ну тогда почему? Может он не уверен в том что стоит ли это делать со мной? Да, возможно поэтому. Я в тот момент так хотел обладать господином, так и сейчас желание этого не уменьшилось… Тогда я должен вести себя хорошо, и заслужить внимание господина. Если не получится, будут достаточно быть просто рядом… Думая об этом, я встал со своего места, надел плащ, и хотел пойти погулять, но уже у выхода увидел девушку с каре, на которой было кимоно, и гэта. Пока я смотрел на него, она смотрела на меня, а потом она кажется опустила взгляд на мою плашку. — Мисс, эта пещера занята, но если хотите, то можем спросить у господина можно ли вам тут остаться.. — говорил я проверяя надёжно ли на мне сидит плащ. — Да, хотела бы тут остаться. — сказала она тихим, ровным голосом. — Пройдёмте тогда.. — сказал я, и мы пошли в пещеру. Господин всё ещё спал, так что я не знал как быть. — Господин пока что спит, может подождём пока он проснётся? — спросил я у неё. — Я не против. — сказала она, потом серьёзно посмотрела на меня. — Какая у тебя цель? — Не беспокойтесь, у меня был мой господин, так что мы уже собрали три плашки для меня. — ответил я. — Понятно. У меня номер… — направившись в мою сторону говорила она, но не договорила, так как господин проснулся. — Господин, вы хорошо спали? — решил поинтересоваться я. — Агась! — ответил господин, и проморгавшими смотрел на девушку, которая с нескрываемым любопытством заглядывала в глаза господина, неотрывно разглядывая его. — Мы хотели у вас спросить господин, может ли она остаться в этой пещере? — спросил я. — Эм~ конечно! Она же принадлежит не нам. — после этого господин встал, подошёл к девушке, и представился. — Меня зовут Клейм! Клейм Куруто. Его зовут Джуничи, а тебя как звать? — Каллуто. Каллуто Золдик. — ответила девушка, и в пещере воцарилась тишина. *** Когда я проснулся, Джуничи поинтересовался тем как я спал, на что я положительно ответил. Когда проморгался, я увидел перед собой Джуничи с какой-то девушкой. Девушка очень милая. У неё волосы под каре, кимоно с цветами, и на ногах гетта. Её лицо было очень милое, аккуратное. Очень красивая и милая. Мы стояли и смотрели друг на друга некоторое, а тишину между нами нарушил Джуничи. — Мы хотели у вас спросить господин, может ли она остаться в этой пещере? — спросил Джуничи. — Эм~ конечно! Она же принадлежит не нам. — после этого я встал, подошёл к девушке, и представился. — Меня зовут Клейм! Клейм Куруто. Его зовут Джуничи, а тебя как звать? — Каллуто. Каллуто Золдик. — ответила девушка, и в пещере воцарилась тишина. Золдик? Может она из другой семьи Золдик? Ну не могу же я перемятая со всеми членами этой семьи… Неужели моя жизнь меня ненавидит? Что такого сделал в прошлой жизни, что в этой так много стрессовых ситуаций?! Ладно, главное не попасть в её чёрный список, остальное будет в порядке. Я так думаю…
Примечания:
185 Нравится 46 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (6)