Часть 1
25 декабря 2021 г., 19:40
Все было хорошо, было 1 сентября в школу приходили новые ученики. И один из них был Лев, он перешёл в новую школу и он познакомился с одной компанией где были Стёпа Соня Вероника Лиза Миша Даня и сам лев.
Они решили собраться у Миши дома, ну Миша был богатым и у него было много комнат. Соня предложила всем сыграть в правду или действие все согласились, они собрались к Мише и накупили вкусняшек, уже у Миши дома все собрались играть в п или д.
Соня: лев п или д?
Лев: д
Соня: поцелуй степу
А я забыл сказать что лев тайно любил степу и они уже успели стать лучшими друзьями. Лев резко поворачивается к Стёпе и целует его в губы. Стёпа был в шоке ещё 5 минут.
После того они ещё долго играли и они решили кто с кем будет спать.
Соня с Вероникой
Лиза с даней
А лев со Стёпой
Ночью