Влюблен по уши в него

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 720 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*** Антон решил поинтересоваться на что у Димы такая реакция. Повернувшись он увидел стоявшего перед классом : молодого,красивого, голубоглазого, харизматичного,сексуального, учителя математики. Антон сидел и смотрел в эти голубые омуты, которые так завораживали. Антон настолько был увлечён, что даже не заметил как эти омуты начали смотреть именно на него. Парень изначально даже не заметил взгляда. Но через несколько секунд отвёл взгляд, хотя далось это ему нелегко. Только после этого он посмотрел на то в чем был одет учитель: обтягивающие тёмные джинсы, белая рубашка оверсайз, красивый ремень и чёрные ботинки. "Нифига он модный" Прозвучало в голове у ученика. Но его мысли перебил Арсений Сергеевич: -Здраствуйте, я ваш новый учитель математики, Арсений Сергеевич.-произнёс с улыбкой учитель- Я посмотрел что вы проходите, и по плану у вас сейчас повторение. Я буду вызывать вас по списку к доске и задавать не особо сложные вопросы.- садясь сказал Арсений Сергеевич- Так, к доске идёт, Антон Шастун!- сказал Арсений Сергеевич, и начал искать глазами ученика. В этот момент Атона передёрнуло, ведь он нечего не понимает в математике. Но ему захотелось показать себя и он встал. - Это я- пробурчал Антон. -Выходи к доске, раз это ты)- сказал Попов. Антону стало как-то неловко, он понял что на этом его геройство закончилось, и теперь нужно что-то придумывать. - И так, Шастун что ты знаешь о последней теме?- с ухмылкой сказал учитель. Антон молча смотрел в глаза учителю. - Напиши формулу этой темы.- с тем же настроем сказал Арсений Сергеевич. Антон и дальше стоял как вкопанный на одном месте. Он решил все таки повернуться к доске и начать хотя бы думать что это может быть за тема, и формула. -Класс а вы пишите в тетрадях тему "...." и формулу к ней.- громко сказал учитель, и дал Антону лист на котором была написана формула. Антон послушно написал ее, и с облегчением выдохнул, отдав лист учителю, случайно задев его руку своей. -Вот!- с наигранностью произнёс Шастун. Весь класс поднял голову на доску. - Хорошо Шастун садись. Антон кивнул и пошел за свою парту. Вторая половина урока прошла замечательно, ведь Антон не мог оторвать взгляда от этих глаз. Они сверкали, они блестели, и когда они смотрели на Антона, он не понимал где он находится, с кем и почему, ему это было не важно, главное что есть эти глаза. Антон был так увеличен что даже не заметил звонка. - Эй! Але! Антон я долго тебя ждать буду?!- с яростью сказал Дима. - А? Что? Ой, точно, извини, задумался- со смущением сказал Антон. Парни собрались и вышли с класса. - Что это было? Препод понравился?- спросил Позов. - Эээ... Ну вообще вроде нормальный мужик, я просто думал что у нас будет какой-то старый дед, а тут... "Что тут Антон, красивый мужик с упругой задницей? Стоп, что?! Почему я сейчас об это думаю? Блять я же не гей? Нет! Но почему я задал этот вопрос, если я в этом уверен? Так, ну это просто молодой мужчина, который просто мой преподаватель.Но он такой, такой прекрасный.." - Ладно, бывает, но всеровно ты странно себя ведёшь.- сказал Дима. *** Парни зашли в класс английского. Урок английского ведёт: Алина Евгеньевна. Учитель она хороший, но её тело, позавидует каждая девушка. У нее очень красивая фигура и упругие ягодицы ( на которые Антон не разу не обращал внимания), на которые смотрят все старшеклассники. Она молодая девушка, в прошлом году пришла из университета, преподавать у нас английский. Иногда её тело мешает учиникам усвоить материал, но они как назло идут к ней на дополнительные занятия, после уроков. - Здравствуйте!- сказали Антон и Дима. - Привет мальчики)- сказала Алина Евгеньевна. Парни сели за парту. После Антон увидел как Арсений Сергеевич подошёл к Алине Евгеньевне и что-то сказав ей на ухо, вышел с ней в коридор. " Интересно что именно он ей сказал" Антон как хитрый лис, подошёл к двери и начал слушать разговор учителей. - Как тебе в нашей школе?- с неким флиртом произнесла Алина Евгеньевна. - Да пока хорошо, парню одному помог сегодня, он не знает тему по математике с прошлого года- сказал Арсений Сергеевич. - Ясно. А как зовут его? - Антон. - Хмм, ну да Антон не особо сильный ученик. - Нечего, подтяну его. - Наверное так как Дениса?) - Ой Алин не начинай это было 2 года назад . - Хорошо- хорошо. Антон отбежал от двери, и пошел на свое место. " И как это понимать? Откуда Алина Евгеньевна знает Арсения Сергеевича? Как Арсений Сергеевич так быстро запомнил мое имя? Как он собирается меня подтянуть по математике? И что за Денис?"
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)