***
Я доедала свой завтрак, листая ленту Инстаграма, на страничке школы сказали, что сегодня, будет какое-то мероприятие, ничего не обычного, обычное утро. Мама дает мне обед в школу, хотя я и так ем школьную еду, я всегда беру мамин обед, весь день в школе это не шутка. — Хорошего дня тебе — говорит мне мама, когда я открываю входную дверь, целует меня щеку. — И тебе тоже мам, все всем пока — говорю, я остальным кто сидит на кухне, папе и старшему брату. Сегодня погода та же что и вчера, легкий утренний ветерок шевелил мою юбку, которую я захотела надеть. Деревья над головой шевелили листьями, и лучи солнца постоянно переливались на дороге. В наушниках играла музыка и я начала немного подпевать. Собираясь переходить дорогу, я посмотрела по сторонам, утром часто на своих машинах ездят школьники в школу. Уже я иду на другой конец улицы, как тут из-за угла резко выезжает кабриолет и чуть подбивает меня, не сильно, но я падаю на землю, вместо музыки я теперь слышу только гудок машины. — Ходить разучилась?! Ты чего разлеглась?! — орал во весь голос Крис, выходя из машины, будто это я его только что сбила. — Ты мне хоть мою машину не поцарапала своими кривыми ногами? — Это у меня ноги кривые?! — уже теперь я начала орать во весь голос, поднимаясь на ноги. — Это ты из-за угла выехал на полной скорости, на своей колымаге! Права купил, а ездить не умеешь, ты мне еще за лечение заплатишь! — Да эта машина стоит больше чем ты сама. — Говорил Крис, показывая пальцем на шикарный кабриолет. — Да ты еле покалечилась, лучше оплати себе новые мозги. — Сказал он, разворачиваясь и садясь обратно в машину. — Да пошел ты! — выкрикнула я ему, когда он отъехал.***
В школу Юля пришла в ужасном настроении, ее сбил Крис так еще и начал выставлять ее виноватой, не извинился за то, что сбил и не спросил как ее самочувствие, а начал волноваться за свою машину! Машину, серьезно? А если б я ногу поломала? Кристина спросила, что случилось, и Юля все рассказала. Они решили потом подумать, как ему отомстить. Сейчас не время, спонтанные решения, на не трезвую голову самые ужасные. Она так чуть не поехала вместе со своим парнем в другой штат в колледж, когда узнала что он уезжает надолго. Он пытался ее вразумить, пока она собирала чемодан, говорил, что это всего на год, она окончит школу и прилетит к нему. Ей это говорила и Кристина и родители, она отложила чемодан и сказала, что подумает о своем решении завтра, легла спать, утром она поняла, что было глупым бросать школу вот так ради парня, тем более год это нет так уж и долго, переживет. Они решили переписываться каждый день и рассказывать обо всем, что у них происходит. Вот только этот самый парень не выходил в сеть уже 5 дней, она звонила ему, его родителям, друзьям. Никто ничего точного сказать не могут, только пожимали плечами. Ей это так не нравилось что она с каждым днем начинала злиться, а сегодняшняя ситуация с Крисом Эвансом просто разозлила ее еще больше. Хорошо, что сегодня пятница, на выходных отдохнет. Юля заметила, что на лавочке Крис разгорячённо о чем-то рассказывает Розе и о чем-то не самом приятном, наверное, потому что Роза иногда делала удивлённое лицо и что-то спрашивала. Но к концу разговора она посмотрела в ту сторону, где сидели мы с друзьями. Но Роза смотрела точно в ту сторону, где сидела я, и таким взглядом меня обвела, будто я убила ее собаку. Прищурив глаза, она подошла к автомату с кофе. Девушка заправила свои короткие черные волосы, когда наклонилась за готовым кофе. Мы с друзьями уже отправлялись на урок, когда мимо нас проходила Роза. Я сначала почувствовала, как что-то очень горячее лилось по моей груди и животу. Настолько что я начала немного трясти свою футболку, кто-то что выкрикнул. Я увидела, как Роза стояла возле меня с пустым стаканом кофе. — Ой, прости, я случайно, мне так жаль. — Слишком переиграно говорила Роза. Я продолжала стоять с открытым ртом, совершенно не понимая, что происходит. Хотелось, прям там побить ее, вырвать ее идеально ровные, идеально черные волосы, за что она облила меня кофе, за то, что я выпрыгнула перед машиной ее парня?! Или все-таки может это он меня сбил? Сейчас не хотелось ничего выяснять, поэтому я, придерживая облитую футболку, развернулась и быстрым шагом пошла в сторону женского туалета.