1.2 "Знакомство"
29 декабря 2021 г., 14:21
Примечания:
Я сегодня нажралось в 10 утра, а сейчас уже 19,а меня до сих пор тошнит 😭
Думаете Елизабет сказала что очень важное? А сейчас и узнаем
Ел-ну мы нашли нового мужа для Флоры, не хочешь пойти с нами?
М-ну давай, а это точно будет прилично приходить мне без приглашения?
Ел- нет, тебя тоже пригласили.
М- оке~ееей,а во сколько?
Ел- в пять часов.
М-хорошо
***
Кто же возможный муж Флоры? А это щас и узнаем
*у Мадригаль*
К- кого вы там нашли -_-?
Ал-хорошенькую девочку из семьи Консус.
К- Консус... не, не знаю таких 😀
Ал- ну иди подготавливайся
К-"да да конечнооо" *ушёл *
П- а это точно нормально выдавать его замуж, за того кого он не знает?
Ал-конечно
П- ладно
*Она тоже ушла *
Все прододжили подготавливаться, всё было очень красиво.
Прошло немного времени и они закончили, осталась еда, но её они поставят где-то за пол часа до появления семьи Консус
Вернёмся к ним кстати!
*у Консус*
Ф- *она была счаствила и была уверена что на этот раз ей не откажут*
М *пришёл к ней *
-Ну что? Радуешься?
Ф-конечно! Я очень уверена что в этот раз не откажут!
М- а чо так уверена?
Ф- ну все меня отвергают! А он из семьи Мадригаль! Я обязана ему понравится!
М- чо рил Мадригаль? ._ .
Ф- ну да, а ты не знала?
М- нихуя себе...
Ф- Не матерись!
М-ладно,ладно *ушла на верх *
*от лица Мирад *
Я уже поднялся к себе в комнату и начал думать за кого её там могли выдать замуж
-эээ так. Девочек сразу откидываем.. остаются Камило и Антонио.. для Антонио она старая, а с Камило они вроде как одногодки.. Значить Камило!
Всё это я обсуждал в слух и вдруг вошла мама
Ел- ты уже собираешься? Скоро идём!
-ой да что мне туда собираться, как обычно пойду.
Вдруг это услашал папа
Р- ты что? Это ж Мадригали, нужно что б было хорошее первое впечатление.
- мф, ладно оденусь как то по другому
Ел- всё мы сейчас тоже собирёмся и пойдём.
Они ушли, оставив меня одну. Я начал думать что бы мне такого одеть. Прошло минут 5 и я решил одеть, своё песочного цвета и тёмно зелёного цвета рубашку, а низ был обычным тёмно коричневые брючки и тапки.
-Ну впринципе сойдёт
Засучив рукова рубашки я вышел из комнаты и спустился вниз. Там я увидел отца который что-то делал у зеркала, и маму с Флорой.
Ел- *заплетает Флору *
Конечно, я тоже уверена что он тебя возьмёт замуж.
Ф-Па~ап,а ты уверен?
Р- да да!
- мне кажется он даже не слышал вопросы вх
На меня посмотрела мама
Ел- вот это уже другое дело! Намного опрятней!
-ага класс.
*теперь не от лица Мирад *
Вся семья была готова и они уже вышли из дома и пошли к Касите.
Ф- *её увереность резко пропала*
М- шо случилось?
Ф- й-я.. э-ээ... ничего!
М- ну ладно ._ .
Они все пришли к вилле
*от лица Мирад *
?-*открыла дверь *
Здравствуйте! Проходите ^^
Родители и Флора спокойно зашли и тоже поздоровались. Но я посмотрел немного на Кситу, и вдруг плитка зашевилилась и можно сказать закинула меня в дом.
-можно было бы и по нежнее...
К- *показала как буд-то посылает меня *
-"нихренасе ты тварь"
Я пошёл туда, куда пошли и родители, а Флора куда то ушла.
Когда я пришёл к столу там сидели все, сел и я конечно же. Сидел я между Исабелой и пустым стулом, но вдруг туда села Мирабель.
Наконец-то все сели за стол. Вдруг меня с Флорой Касита поменяла местами, и я сидел рядом с Камило и его родителями.
****
Ну кароч я устало, пусть будет так.
Примечания:
Ы