Странная любовь...

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 470 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1.2 "Знакомство"

Настройки
Примечания:
Думаете Елизабет сказала что очень важное? А сейчас и узнаем Ел-ну мы нашли нового мужа для Флоры, не хочешь пойти с нами? М-ну давай, а это точно будет прилично приходить мне без приглашения? Ел- нет, тебя тоже пригласили. М- оке~ееей,а во сколько? Ел- в пять часов. М-хорошо *** Кто же возможный муж Флоры? А это щас и узнаем *у Мадригаль* К- кого вы там нашли -_-? Ал-хорошенькую девочку из семьи Консус. К- Консус... не, не знаю таких 😀 Ал- ну иди подготавливайся К-"да да конечнооо" *ушёл * П- а это точно нормально выдавать его замуж, за того кого он не знает? Ал-конечно П- ладно *Она тоже ушла * Все прододжили подготавливаться, всё было очень красиво. Прошло немного времени и они закончили, осталась еда, но её они поставят где-то за пол часа до появления семьи Консус Вернёмся к ним кстати! *у Консус* Ф- *она была счаствила и была уверена что на этот раз ей не откажут* М *пришёл к ней * -Ну что? Радуешься? Ф-конечно! Я очень уверена что в этот раз не откажут! М- а чо так уверена? Ф- ну все меня отвергают! А он из семьи Мадригаль! Я обязана ему понравится! М- чо рил Мадригаль? ._ . Ф- ну да, а ты не знала? М- нихуя себе... Ф- Не матерись! М-ладно,ладно *ушла на верх * *от лица Мирад * Я уже поднялся к себе в комнату и начал думать за кого её там могли выдать замуж -эээ так. Девочек сразу откидываем.. остаются Камило и Антонио.. для Антонио она старая, а с Камило они вроде как одногодки.. Значить Камило! Всё это я обсуждал в слух и вдруг вошла мама Ел- ты уже собираешься? Скоро идём! -ой да что мне туда собираться, как обычно пойду. Вдруг это услашал папа Р- ты что? Это ж Мадригали, нужно что б было хорошее первое впечатление. - мф, ладно оденусь как то по другому Ел- всё мы сейчас тоже собирёмся и пойдём. Они ушли, оставив меня одну. Я начал думать что бы мне такого одеть. Прошло минут 5 и я решил одеть, своё песочного цвета и тёмно зелёного цвета рубашку, а низ был обычным тёмно коричневые брючки и тапки. -Ну впринципе сойдёт Засучив рукова рубашки я вышел из комнаты и спустился вниз. Там я увидел отца который что-то делал у зеркала, и маму с Флорой. Ел- *заплетает Флору * Конечно, я тоже уверена что он тебя возьмёт замуж. Ф-Па~ап,а ты уверен? Р- да да! - мне кажется он даже не слышал вопросы вх На меня посмотрела мама Ел- вот это уже другое дело! Намного опрятней! -ага класс. *теперь не от лица Мирад * Вся семья была готова и они уже вышли из дома и пошли к Касите. Ф- *её увереность резко пропала* М- шо случилось? Ф- й-я.. э-ээ... ничего! М- ну ладно ._ . Они все пришли к вилле *от лица Мирад * ?-*открыла дверь * Здравствуйте! Проходите ^^ Родители и Флора спокойно зашли и тоже поздоровались. Но я посмотрел немного на Кситу, и вдруг плитка зашевилилась и можно сказать закинула меня в дом. -можно было бы и по нежнее... К- *показала как буд-то посылает меня * -"нихренасе ты тварь" Я пошёл туда, куда пошли и родители, а Флора куда то ушла. Когда я пришёл к столу там сидели все, сел и я конечно же. Сидел я между Исабелой и пустым стулом, но вдруг туда села Мирабель. Наконец-то все сели за стол. Вдруг меня с Флорой Касита поменяла местами, и я сидел рядом с Камило и его родителями. **** Ну кароч я устало, пусть будет так.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник