Странная любовь...

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 470 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2 "Рождество"

Настройки
Примечания:
В Энканто уже 24 декабря! Значить завтра у них рождество! Как же все будут его праздновать? Люди уже украшают свои дома, а дети украшают изнутри. Семья Консус не исключение! Они тоже украшают! Флора и Елизабета украшают дома,а Рудольф и Мирель снаружи. Всё замечательно! Мадригали кстати тоже не исключение они тоже украшают и помагают другим. Всё было замечательно! Никто не грустит! Все счастливы! Прошло не слишком много и не слишком мало времени, все кто хотел наряжал большую ёлку на главной улице. М-О, привет Камило! К-*посморел * Привет! С наступающим! М-и тебя! Что делаешь? К- пытаюсь помагать,но говорят что я толком ни чо не делаю 🗿 М- хвхвхвхв лол, ну ладно я пойду пока К- пока! Они разошлись Камило ушёл хз куда, а Мирель пошла помагать вешать герлянды. Всё было готово! Примерно через час! Оставалось пол часа до рождества! Дети спрашивали своих родителей "а скоро рождество?" И всё такого типа! Ну кароче говоря все были рады! Ф- "так... Мирель часто уходит гулять с Камило... а может они мутят.... ХММММММММММММ" *от лица Флоры* Я думаю что Камило меня отверг из-за того что он уже встречался с Мирель, ну у меня такие предположения. Я подумала,а может им поцеловаться под амелой? Ну тип. Если они встречаются они спокойно поцелуются, а если нет то замешкаются. По моему гениально! Потом я отрыла амелу и повесила её на палочку, затем пошла искать Камило и Мирель. Я так и знала что они где-то в сторонки вместе лялякают! Я подошла из кустов и высунула амелу. К-*он просто хотел взглянуть на верх * *увидел амелу * Чтоп сто ._. М- *тоже посмотрел на верх * Какого хуя ._. К-ээээ М- ну. ц .. *вздох * мы же это не обязаны делать хвхв К- впринципе да лол Какой то дить- обязаны! Амела значить нужно целоваться! М- эм ._. К-прям обязаны? Дить-ДА! *сказав это ушёл, иногда смотря на них* М-нуууууууу ээээ ладно ._." *немного подошёл * Сорян чел 😔✊ *поцеловал в губы * К- *ахуеть он ахуел. * М- *отстранился * ещё раз сорян 😔✊ К- н-ничо.... Так. Раз они замешкались значить они не пара... или всё же пара которая ещё не целовалась! Убрав амелу я пошла дальше заниматься своими делами. *не от лица Флоры * Осталась одна минута до рождества! Жители- РАЗ! ДВА! ТРИИИИИ! **** Поздравляю и я вас с новым годом! Желаю что б в этому году у вас были новые знакомства, друзья, счастье, и конечно же денюшки :)! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ❤🎉🎉🎉🎉 ЛЮБЛЮ ВАСССС
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник