послание от автора.
16 мая 2022 г., 22:06
странно говорить это так, но не сказать я не могу. продолжения данной работы нет уже достаточно давно, в связи с этим я решила заморозить работу. у меня правда море идей для продолжения, но почему-то сил на реализацию не было все это время. сейчас все лучше - я начинаю работать над новой главной с новыми силами. можно считать, что я взяла себе некий отдых. конечно, я уже не так активно слежу за ФД måneskin (в частности из за ситуации на Украине), но тем не менее я все ещё люблю эту прекрасную группу.
короче, я обещаю, что главы будут выходить. может не так часто, как хотелось бы, но тем не менее выходить они будут. статус все ещё останется "заморожен". искренне извиняюсь за столь долгое отсутствие.💗