В попытках стать счастливой

NC-21
Завершён
185
Размер:
37 страниц, 12 109 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

Поворот событий

Настройки
Примечания:
Санкт-Петербург от лица героини Я после тренировки освободилась пораньше и еду домой на такси. Я звонила своему парню чтоб он встретил меня, но телефон не доступен. Я решила позвонить своей подруге. -Привет Аля, как дела? -Привет, всё хорошо, у тебя? — спросила Аля. -Да, какое-то у меня странное чувство, ещё и Даня не отвечает — ответила Катя. -Странно, может уснул? — спросила подруга. -Не знаю. — неуверенно ответила Катя. — ладно, я уже подъезжаю к дому, попозже позвоню, хорошо? -Хорошо. — ответила Аля. Закончив разговор, я заплатила за такси и вышла из машины. Подойдя к дому, я открыла дверь и зашла в лифт. В квартире вижу чьи-то женские кроссовки. Захожу в комнату и вижу, что мой парень изменяет мне. В этот момент у меня всё рухнуло. Я не стала кричать, разбираться, я просто включила свет и пошла собирать свои вещи. Конечно, мой парень и его особа удивились, Даня пытался оправдаться, а я просто молча, переваривая увиденное, собирала свои вещи. Я ушла из его квартиры и заблокировала его везде, где только можно. Направилась в парк недалеко от дома. Я настолько была в шоке, что даже не показала не одной эмоции. Внезапно зазвонил телефон. Это была Аля. -Ну чего там? — спросила Аля. И в этот момент меня взяли эмоции вверх и я зарыдала ей в трубку. -Эй, что случилось? Алло ты слышишь меня? — заволновалась подруга. -Он мне изменил… — сквозь слёзы пыталась сказать я. -Вот козёл! Я говорила, что какой-то он слишком идеальный! Так, ты где? -Я сижу в парке недалеко от дома. -Эмиль и его друг Дима в Питере, я сейчас ему позвоню пусть приедет, заберёт тебя. — сказала Аля. -Зачем? — ответила я. -Я забираю тебя в Москву! — строго сказала подруга. -Что? — удивилась я. И резко Аля скидывает. Что это сейчас было? Я в Москву? Это было не мысленно. «Что за день» проговорила я у себя в голове. Пришло смс от Али: -Эмиль в пути! Спустя минут 20 я вижу как ко мне приближается двое мужчин. Я сразу узнала Эмиля. -Ну привет, Аля мне всё рассказала, ладно всё будет хорошо. — пытался утешить меня Эмиль. -Да, наверное. — ответила я. -Это кстати Дима. — представил друга Эмиль. -Рад знакомству. — ответил Дима. -И я. — тихим голосом проговорила я. Дима и Эмиль взяли мои вещи и мы направились к машине. Мы поехали в отель, где остановились ребята. Были пробки и ехали мы долго, я так от всего устала, что не заметила как уснула. -Кать, мы приехали. — тихим голосом прошептал Дима мне на ухо. Оказывается я уснула на плече Димы. -Ой, да встаю. — сонным голосом сказала я. Поднявшись в номер, в пошла в душ. Было поздно и Дима уступил мне свою кровать. А сам пошёл спать на диван. Завтра мы улетаем в Москву.
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)