В попытках стать счастливой

NC-21
Завершён
185
Размер:
37 страниц, 12 109 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

Неожиданное событие

Настройки
Примечания:
Прошла неделя после прилёта. Рабочая неделя, Димы постоянно не было дома, приходил поздно. Ну а что поделаешь, работать надо. Вечер Дима вернулся со съёмок. Неделя далась ему очень тяжело. Но я стараюсь поддерживать его изо всех сил. Он переоделся и плюхнулся ко мне на диван. Лёг мне на колени. -Я так устал — тихо сказал Дима. Я запустила свои пальцы в его волосы, делая лёгкий массаж головы. -Знаю, ты молодец — сказала я, поцеловав Дима в голову. Мы смотрели фильм, почувствовав глубокое дыхание и тихое сопение, я поняла, что Дима уснул. Я не стала его будить. Я тихонечко встала, расправила диван, чтобы лечь рядом. Сходила до нашей комнаты, взяла подушки и одеяло. Выключила телевизор, укрыла Диму, поцеловала его. И легла рядом. Проснулась я рановато. Диму не стала будить, ему нужен хороший сон за ту неделю. В студии мы были одни. Все куда-то уехали. Пока Дима спал, я сегодня сходила в магазин, приготовила завтрак, перекусила. Далее занималась делами. Дима проснулся к обеду. Пришёл ко мне на кухню. -Привет, малышка — сонным голосом сказал Дима, обняв меня. -Привет, любимый — ответила я, поцеловав парня — выспался? кушать будешь? -Выспался, да, голоден. Дима поел, а я с ним попила чай. -Дим, нельзя так — сказала я. -Как так? — спросил Дима. -Не спать, не есть — сказала я. -Малыш, ну так я работаю -Я понимаю, но всё равно, нужно следить за здоровьем. -Хорошо, я постараюсь -ответил Дима. Весь день мы провели дома. Поздно вечером приехали Эмиль с Алей, Даник, Сударь и Тёма. Утром я проснулась от телефонного звонка. На экране показалось имя «Любимый❤️» -Доброе утро малыш, прости, что разбудил, я уехал к родителям — сказал Дима. -Доброе, ничего, на долго? — сонным голосом спросила я. -Ну у мамы сегодня день рождения, вечером я за тобой заеду) — ответил парень. После услышанного я сразу же подорвалась. -В смысле? Ты раньше не мог предупредить? Масленников блять! — воскликнула я. -Тише, малыш, она сама меня удивила, спросила, почему я не говорю, что у меня есть девушка — смеясь ответил Дима. -Действительно, почему ты ей не сказал? — спросила я. -Я хотел это сделать сегодня, но мой брат сказал ей об этом уже на прошлой неделе — сказал Дима. -А меня в известность ты не хотел поставить, что собираешься знакомить со своей семьёй? — сказала я. -Хотел, но забыл, ахахха, ладно, в 4 я заеду за тобой, целую — сказал Дима. -Целую — выдохнув, ответила я парню. Закончив телефонный разговор, я пошла в душ. Выйдя из душа и высушив волосы, я написала Але, чтоб она пришла ко мне, я одна. Аля зашла в комнату. -Что такое? — спросила подруга, -Масленников сегодня знакомит меня со своей семьей — ответила я подруге. -Да ладно, поздравляю, кажется у него серьёзные планы на тебя — сказала Аля. -Поможешь мне собраться? -Конечно. Мы очень долго выбирали что одеть. Остановились на красное платье с рукавами-фонариками. Сделали низкий пучок. Время было к 4. Мне позвонил Дима. -Ну что, готова? — спросил он. -Да, спускаюсь, тебе ничего не надо здесь? — спросила я. -Нет — ответил Дима и отключился. Я быстро спустилась и села в машину. -Выглядишь великолепно, малышка — сказал Дима, потянувшись ко мне для поцелуя. -Спасибо — ответила я и поцеловала парня. Мы поехали к его родителям. -Дим, ты купил подарок? — спросила я. -Да, уже подарил — сказал Дима. -А я? Я без подарка! — ответила я. -Я сказал маме, что это от нас, не волнуйся. -Ладно Мы приехали к родителям, начали подниматься на лифте. -Волнуешься? — спросил Дима. -А сам как думаешь? — ответила я. Дима лишь посмеялся. -Я тоже волнуюсь — сказал он. Вот мы поднялись на нужный этаж и подошли к нужной квартире. В мыслях сразу же появился страх, вдруг я им не понравлюсь? если я сделаю, что-нибудь не так? Волнение нарастало. Дверь открыла мама Димы. -Привет мои дорогие! — с радостью поприветствовала нас она. После услышанного волнение немного отступило. -Я Наталья, мама Димы, можно просто мама — сказала мама парня. -Здравствуйте, я Катя — скромно сказала я. -Какая скромная — усмехнулся Дима. Я лишь посмотрела на него с таким выражением, будто сейчас его ударю. Он же приобнял меня за талию и пошёл показывать квартиру. На кухне был папа Димы. -Пап, это Катя моя девушка — представил меня Дима. -Кать, это мой папа Андрей — сказал Дима мне. -Приятно познакомиться — ответил отец Димы. -И мне — сказала улыбаясь я. Пока Дима показывал мне квартиру, приехал его брат с женой. Родители пошли их встречать, а мы остались на кухне. -Всё хорошо? — спросил Дима. -Вроде да, просто будь рядом — сказала я. -Хорошо — ответил Дима и придвинулся ко мне. Все зашли на кухню я познакомилась с Артёмом и Катей. Мы сидели за столом, всё внимание было на меня. Нас спрашивали как мы познакомились, как давно мы вместе и многое другое, рассказывали о Диме и Артёме в детстве. Было очень смешно, и комфортно. Я поняла, что эта семья меня приняла как своего ребёнка. Послу ужина Артём с Катей уехали. Мы попрощались с ними и они позвали нас к ним, как-нибудь. Дима разговаривал с отцом, а я решила помочь маме убрать со стола.Я помыла посуду, мама вытерла стол, подмела полы. На кухню зашёл Дима. -Ну чего? Поехали домой? — спросил он. -Поехали — ответила я. С мамой мы попрощались, она сказала чтоб я приезжала к ней почаще, даже без Димы. Приехали домой, я начала смывать макияж и переодеваться. Тем временем Диме позвонила мама. Они поговорили и я уже была готова ко сну. Легла к Диме и спросила. -Чего мама звонила? -Сказала нам спасибо, что ты очень хорошая, чтоб я тебя не обижал, чтоб мы приезжали ещё. Я улыбнулась и поцеловала парня. Мы легли спать.
185 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник