Неожиданное событие
6 января 2022 г., 17:40
Примечания:
простите, что давно не было, я немного приболела, но сейчас всё хорошо!💗
Прошла неделя после прилёта. Рабочая неделя, Димы постоянно не было дома, приходил поздно. Ну а что поделаешь, работать надо.
Вечер
Дима вернулся со съёмок. Неделя далась ему очень тяжело. Но я стараюсь поддерживать его изо всех сил. Он переоделся и плюхнулся ко мне на диван. Лёг мне на колени.
-Я так устал — тихо сказал Дима.
Я запустила свои пальцы в его волосы, делая лёгкий массаж головы.
-Знаю, ты молодец — сказала я, поцеловав Дима в голову.
Мы смотрели фильм, почувствовав глубокое дыхание и тихое сопение, я поняла, что Дима уснул. Я не стала его будить. Я тихонечко встала, расправила диван, чтобы лечь рядом. Сходила до нашей комнаты, взяла подушки и одеяло. Выключила телевизор, укрыла Диму, поцеловала его. И легла рядом.
Проснулась я рановато. Диму не стала будить, ему нужен хороший сон за ту неделю. В студии мы были одни. Все куда-то уехали. Пока Дима спал, я сегодня сходила в магазин, приготовила завтрак, перекусила. Далее занималась делами. Дима проснулся к обеду. Пришёл ко мне на кухню.
-Привет, малышка — сонным голосом сказал Дима, обняв меня.
-Привет, любимый — ответила я, поцеловав парня — выспался? кушать будешь?
-Выспался, да, голоден.
Дима поел, а я с ним попила чай.
-Дим, нельзя так — сказала я.
-Как так? — спросил Дима.
-Не спать, не есть — сказала я.
-Малыш, ну так я работаю
-Я понимаю, но всё равно, нужно следить за здоровьем.
-Хорошо, я постараюсь -ответил Дима.
Весь день мы провели дома. Поздно вечером приехали Эмиль с Алей, Даник, Сударь и Тёма.
Утром я проснулась от телефонного звонка. На экране показалось имя «Любимый❤️»
-Доброе утро малыш, прости, что разбудил, я уехал к родителям — сказал Дима.
-Доброе, ничего, на долго? — сонным голосом спросила я.
-Ну у мамы сегодня день рождения, вечером я за тобой заеду) — ответил парень.
После услышанного я сразу же подорвалась.
-В смысле? Ты раньше не мог предупредить? Масленников блять! — воскликнула я.
-Тише, малыш, она сама меня удивила, спросила, почему я не говорю, что у меня есть девушка — смеясь ответил Дима.
-Действительно, почему ты ей не сказал? — спросила я.
-Я хотел это сделать сегодня, но мой брат сказал ей об этом уже на прошлой неделе — сказал Дима.
-А меня в известность ты не хотел поставить, что собираешься знакомить со своей семьёй? — сказала я.
-Хотел, но забыл, ахахха, ладно, в 4 я заеду за тобой, целую — сказал Дима.
-Целую — выдохнув, ответила я парню.
Закончив телефонный разговор, я пошла в душ. Выйдя из душа и высушив волосы, я написала Але, чтоб она пришла ко мне, я одна. Аля зашла в комнату.
-Что такое? — спросила подруга,
-Масленников сегодня знакомит меня со своей семьей — ответила я подруге.
-Да ладно, поздравляю, кажется у него серьёзные планы на тебя — сказала Аля.
-Поможешь мне собраться?
-Конечно.
Мы очень долго выбирали что одеть. Остановились на красное платье с рукавами-фонариками. Сделали низкий пучок. Время было к 4. Мне позвонил Дима.
-Ну что, готова? — спросил он.
-Да, спускаюсь, тебе ничего не надо здесь? — спросила я.
-Нет — ответил Дима и отключился.
Я быстро спустилась и села в машину.
-Выглядишь великолепно, малышка — сказал Дима, потянувшись ко мне для поцелуя.
-Спасибо — ответила я и поцеловала парня.
Мы поехали к его родителям.
-Дим, ты купил подарок? — спросила я.
-Да, уже подарил — сказал Дима.
-А я? Я без подарка! — ответила я.
-Я сказал маме, что это от нас, не волнуйся.
-Ладно
Мы приехали к родителям, начали подниматься на лифте.
-Волнуешься? — спросил Дима.
-А сам как думаешь? — ответила я.
Дима лишь посмеялся.
-Я тоже волнуюсь — сказал он.
Вот мы поднялись на нужный этаж и подошли к нужной квартире. В мыслях сразу же появился страх, вдруг я им не понравлюсь? если я сделаю, что-нибудь не так? Волнение нарастало. Дверь открыла мама Димы.
-Привет мои дорогие! — с радостью поприветствовала нас она.
После услышанного волнение немного отступило.
-Я Наталья, мама Димы, можно просто мама — сказала мама парня.
-Здравствуйте, я Катя — скромно сказала я.
-Какая скромная — усмехнулся Дима.
Я лишь посмотрела на него с таким выражением, будто сейчас его ударю. Он же приобнял меня за талию и пошёл показывать квартиру. На кухне был папа Димы.
-Пап, это Катя моя девушка — представил меня Дима.
-Кать, это мой папа Андрей — сказал Дима мне.
-Приятно познакомиться — ответил отец Димы.
-И мне — сказала улыбаясь я.
Пока Дима показывал мне квартиру, приехал его брат с женой. Родители пошли их встречать, а мы остались на кухне.
-Всё хорошо? — спросил Дима.
-Вроде да, просто будь рядом — сказала я.
-Хорошо — ответил Дима и придвинулся ко мне.
Все зашли на кухню я познакомилась с Артёмом и Катей.
Мы сидели за столом, всё внимание было на меня. Нас спрашивали как мы познакомились, как давно мы вместе и многое другое, рассказывали о Диме и Артёме в детстве. Было очень смешно, и комфортно. Я поняла, что эта семья меня приняла как своего ребёнка. Послу ужина Артём с Катей уехали. Мы попрощались с ними и они позвали нас к ним, как-нибудь.
Дима разговаривал с отцом, а я решила помочь маме убрать со стола.Я помыла посуду, мама вытерла стол, подмела полы. На кухню зашёл Дима.
-Ну чего? Поехали домой? — спросил он.
-Поехали — ответила я.
С мамой мы попрощались, она сказала чтоб я приезжала к ней почаще, даже без Димы. Приехали домой, я начала смывать макияж и переодеваться. Тем временем Диме позвонила мама. Они поговорили и я уже была готова ко сну. Легла к Диме и спросила.
-Чего мама звонила?
-Сказала нам спасибо, что ты очень хорошая, чтоб я тебя не обижал, чтоб мы приезжали ещё.
Я улыбнулась и поцеловала парня. Мы легли спать.