Часть 1
25 декабря 2021 г., 21:30
Это был обычный скучный день,в доме никто,нечего не делал,но Вару тут избраный и он,конечно,подшучивал над всеми.Когда наступил вечер,а это было 24 декабря,Феликс и Зонтик предложили всем поставить ёлку и украсить дом,все согласились ведь Новый год на носу.Пик залез на чердак и взял от туда ёлку они с Куромаку начили ее ставить,а Феликс Зонтик и Ромео украшали дом,а Габриель с Данте украшали дом с наружи.
-Хей,Вару!Почему ничего не делаешь,а просто сидишь?Давай тоже,а не херней страдай емае.
-Феликс,иди нафиг хехе...хотя,ладно помогу.
-Вот и славно:)
-Ребят,мы с Габриелем украсили дом снаружи,пошлите посмотрите.
Они вышли на улицу и увидили как они украсили дом и офигели
-Вау!Это так красиво:ЗДанте и Габри молодцы
-Спасибо,Зонтик.
-Хммм,может как-то разыграть ребят мне?Да,хорошая идея,думаю поставлю какого-нибудь кортоного существа,что бы кто-то испугался по полной.Они зашли домой и продолжили украшать дом и ёлку,а Вару начал делать кортоного существа и потом поставит у себя в комнате,а когда откроют дверь,она резко выпрыгнет.Наступила ночь,многие начали ложится спать,Вару поставил существа на вверх двери и насал ждать.Повезло и к Вару зашел Ромео.Он открыл дверь и хотел его спросить,но тут же выпрыгнуло это существо.
-АААА,ой...это кортонка?АААА...ну ладно,что я хотел спросить...ааа,короче,я возьму у тебя маркер?мне надо.
-Эээ,а всмысле,что так спокойно,а крик был не реальный,ну емае,скучная у тебя реакия
-Да-да,знаю,ты дашь мне маркер?
-Вот бери...
-Хей!Кто-то кричал или мне послышалось?
-А Данте не парься это Вару подшутил,а я покричал в шутку,хех.
-Ааа,ясно,я просто аж проснулся от “крика”.
Потом все легли спать.
Конец 1 части