Я тебя никому не отдам

NC-17
В процессе
99
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 8 264 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
- Что ж приятель, добро пожаловать в мои скромные хоромы, ты наверно голоден давай пойдем на кухню, но только я уберу этот нелепый поводок с тебя. Только попробуй сбежать, а то не хорошо будет - Джон наклонился к питомцу и отстегнул поводок - Слушай, а ты умеешь ходить на ногах? Или нет? - Его питомец промолчал, но все-таки встал и смотрел прям в глаза Джона - Значит умеешь, ну хорошо иди на кухню она прямо по коридору, а я пока переоденусь и приготовлю тебе спальное место - Джон развернулся и ушел, а его питомец немного повтыкав на то место где стоял его хозяин, но все- таки через несколько минут он пошел в указанное место. Когда он зашел он сел на подоконник разглядывая людей и машины. Так прошло где-то пять минут, пока в кухню не зашел писатель. Он увидел, что его питомец сидит на подоконнике и машет хвостом не замечаю, что Джон стоит в дверном проеме. Когда Джону надоело ждать он немного прокашлялся в кулак тем самым немного напугав его, встав с подоконника, он просто начал стоять и смотреть на Джона - Что ж ты пока что присаживайся, а я что-то тебе приготовлю- Сказал это Джон, подходя к холодильнику - Что ж и чем мне тебя кормить? - Я ем тоже что и обычный человек - Сказав это очень тихо, но Джон все услышал и был немного удивлен что его питомец заговорил – О, ты заговорил это уже что-то так ты говоришь, что и люди? – Его питомец промолчал, но кивнул положительно – Окей значит я попробую нам что-то сварганить – После чего писатель начал готовить яичницу и через пять минут все было готово он поставил тарелку перед питомцем и сказал – Ешь давай, а то гляди вон какой худой, тебя вообще там не кормили? Молчишь значит, ну понятно – Джон понял, что его питомец не хочет разговаривать и просто сел на свое место и начал есть, но через минуту он заметил, что его питомец не ест – Ты чего не ешь? – Просто там меня кормили с миски, извини тебе наверно сложно со мной? – Джон молчал ведь он был немного в шоке, там к его питомцу относились как к реально животному, хотя он просто человек с ушами и хвостом и повадками животного – Так значит ты не умеешь пользоваться вилкой и ложкой? – Джон проигнорировал его вопрос ведь сам еще не знал сложно ему с ним или нет. Джон, молча встав со своего места и подошел к питомцу и взяв вилку в руку начал кормить его, на удивление это чудо ничего не сказал и не начал говорить, что он сам справиться. Через три минуты он его покормил, и он сказал, чтоб тот за ним шел. Когда они пришли они оказались в ванне, и питомец не ожидал что его хозяин спросит – Слушай ты боишься воды? Или нет? И да кстати, как тебя зовут? - Воды я боюсь, и меня зовут Егор Линч. Сестра меня очень редко купала, а вот в том месте почти чуть ли не каждый день – Егор говорил, это с грустью и со страхом так как боялся, что его хозяин будет также поступать - Значит боишься, ну покупать тебя все равно надо, так как ты весь грязный, а потом как я тебя покупаю я обработаю твои раны, а синяки пропадут со временем -» Почему он ничего не сказал о моей сестре? Хотя может ему просто не интересно? Но я же его питомец он должен все знать обо мне, может он прочитал мою информацию, когда отходил?» - Ей! Егор ты чего застыл? - «Может он просто испугался что я сказал, что все равно его надо купать?» - А? Извини задумался, просто ты ничего не сказал про мою сестру. Почему? – Егору было интересно почему его хозяин ничего не сказал. Хотя это еще учитывая, что у него есть племянник по имени Лукас - Просто сейчас я думаю, что не подходящее время для такого разговора так как ты не привык ко мне, и я тебя плохо знаю. Ладно сейчас я наберу воды, а ты переоденься в комнате напротив –«Он так откровенен со мной. Интересно почему?» Пока Джон стоял размышлял Егор уже пришел и стоял перед писателем без грязной одежды - Хозяин что с вами? –«Почему он стоит на одном месте и не двигается? И как мне его привести в чувства?. Придумал!» - Егор подошел ближе к писателю и обнял его. К счастью Джон очнулся и был немного в шоке что его питомец не побоялся, подошел к нему и обнял - Егор ты чего? – Линч молчал он просто стоял и обнимал писателя и через минуту он отошел от хозяина - Просто вы стояли и не двигались, я не знал, как еще по-другому поступить. И я подумал, что это поможет и это помогло – Сказав это Егор с улыбкой на лице - А извини это у меня часто бывает. Так ладно давай залезай в ванну, буду тебя купать – Линч еще немного посмотрел на Джона и залез в ванну. Когда писатель купал Егора они оба молчали. Егор молчал потому что ему было страшно из-за воды. А Джон был сосредоточен на купание Егора. И так прошло где-то 10 минут. Джон сказал, чтоб тот вылезал из ванны. Когда Егор вылез из ванны писатель сказал, чтоб тот шел за ним. И через 15 секунд они пришли в комнату Джона - Садись пока что на кровать, буду тебе искать какую ту одежду. А завтра мы пойдем и купим тебе новую - А у тебя её нету для меня? Ты же знал, что будешь покупать – «Почему он молчит? Я что-то сказал не то? Или что?» - Вы чего молчите? Я что-то сказал не то? - Нет, просто я не планировал кого-то покупать я сам не понял зачем в то место пошел. Мне такие места никогда не нравились, я их всегда сторонился. - Но если вы сторонились, зачем вы меня купили? Вы бы спокойно ушли и все, и меня бы купил тот человек- «Ну вот он опять молчит. Хотя возможно он не хочет на эту тему разговаривать, тогда почему он не говорит, чтоб я замолчал?» - Хозяин? - Просто я знаю того человека и поверь мне, у него было бы хуже, чем у меня. Я отношусь к тебе по- доброму, а он бы просто бы издевался бы над тобой - Ну тогда спасибо что не позволил ему меня купить. Слушай, а тот мужик он говорил, что на тебя будут странно смотреть люди если увидят вас со мной. Почему? - Ну, во-первых, я известный писатель и мои читатели знают меня хорошо. Они знают, что в такие места не хожу и возможно моя репутация немного понизится - Извините, теперь из-за меня у вас будут проблемы – Джон, ничего не ответив, подходит к Егору и отдает одежду которую он нашел у себя в шкафу и без слов уходит из комнаты – «Что с ним? Почему он ушел?» - Егору было интересно почему Джон так отреагировал, но решил, что лучше за ним не идти. Он встал с кровати и начал одеваться. Через время на Егоре была черная футболка и голубые шорты. Ему было не удобно так как хвост был в шортах. Ну да, а что еще надо было ожидать, ведь это обычная одежда для людей, а не для животных. Егор еще немного собой полюбовался и лег на кровать.
99 Нравится 23 Отзывы 22 В сборник