...
25 декабря 2021 г., 21:35
Примечания:
Не судите строго....
У Кацуки был выходной. Он как обычно каратал время возле телевизора, переключая каналы.
*Деку скоро венется, * - подумал он, смотря на настенные часы. - *надо что-нибудь приготовить.*
Бакуго стоял у плиты, как вдруг зазвонил телефон.
- Слушаю - хриплым голосам ответил он.
- Это Кацуки Бакуго? - милым голосом спросила девушка с другого конца провода.
- Чем обязан? - спросил блондин. помешивая будущий ужин.
- Я звоню вам сообщить что герой "Деку„ , а точнее Изуку Мидория попал в больницу - уже более серьезным голосом сказала девушка.
Из руки Бакуго выпала лопатка, он быстро выключил плиту и побежал в свою комнату переоделся.
- Адрес? - в процесс спросил он.
***
- Во время нападения злодея он подставил свое тело чтобы защитить ребенка. - пояснила Кацуки медсестра.
- Почему он не пошел в отаку вместо этого самоубийства? - потирая глаза спросил Бакуго.
- Он бы не успел, а если бы все равно так сделал пострадали бы другие. - объяснила она.
- Хорошо, можно мне к нему? - попытался успокоится парень.
- Нежелательно, конечно, но ладно...
***
Бакуго сидел возле койки любимого
*- Глубокая кома... * - всплыли в подсознании слова врача
На него всегда давило нахождение в больнице, но сейчас это усилилось в разы, ведь перед ним лежало тельце его любимого не подавая признаков жизни. Кацуки не в первый раз смотрел на такого Мидорию, но сейчас его состояние хуже чем когда либо.
Каждый раз ему было больно когда ему так звонили и вызывали в больницу, смотря на Изуку он едва сдерживал слезы, но сегодня он не сдержался...
Он не замечал как слезы катились еще перед медсестрой, но сейчас он сидел и рыдал, как вдруг услышал до боли знакомый голос.
- Кач - чан? - прозвучал хриплый, обессиленный голос.
- Деку? Деку! Деку... - сначала удивленно, но потом радостно воскликнул блондин. - Как ты? Ничего не болит?
- Все тело болит... - пожаловался герой.
- Подожди, я позову медсестру... - заботливо сказал Кацуки
***
Деку пролежал в больнице месяц, но за это время Бакуго бал у него больше сорока раз. Даже сам Мидория был удивлен этому, ведь в прошлые разы когда он лежал в больнице он приходит раз в два дня, так как у него тоже было работа. Кацуки оправдывался тем что дома ему нечего делать, поэтому он ходит к нему по два раза на дню, но пострадавший понимаю что это правда только отчасти.
***
Пришло время выписки, блондин как всегда был возле любимого.
После приезда домой Изуку с разу пошел в спальню и прыгнул на кровать.
- Как я по тебе скучал - радостно липетал он.
- А мне ты таких слов не говорил - Кацуки прокомментировал действия любимого, ложась рядом.
- Ты каждый день был рядом я не успевал соскучился. - зеленоволосы посмотрел в глаза своему парню.
- То есть я должен был уйти? - не понял блондин.
- Нет, я был рад что ты был со мной! - пытался оправдаться второй.
- Тогда ладно, - ответил первый сгрибая в охапку маленькое тельце возлюбленного.
- Я так скучал по этим объятиям... - уткнулся лицом в плече своего любимого человека он.
- Я тоже...
Они были готовы лежать так часами, просто слушая сердцебиение друг друга, вдыхая на столь родной запах. Бакуго был готов на все ради того, чтобы Мидория никогда не по подал в больницы в серьезном состоянии, но такова судьба героя. Героям, ведь, тоже не нравится эта судьба, после каждого проишествия поподать в больницу, но они ведь рискуют жизнями ради людей, так почему людям настолько сложно не колечить себе подобных? Помогать друг другу? Все просто, это выгодно им. Почему? Это тоже просто, избил кого-то забрал деньги, пошел бухать, а человек пускай умирает избитый на улице... Помочь другому человеку легко, но осталось мало добрых людей, мимо этого человека пройдет больше сотни людей, но помочь кинетической лишь один...
- Каччан, я люблю тебя...
- Я тебя тоже, Деку...
Примечания:
Я пыталась...