Спасибо:)
26 декабря 2021 г., 17:31
-Так быстро пересела назад-сказав это она ушла
-Значит ты у нас Руни, так?- с ехидной улыбкой спросил парень.
-Ага. Только эта, промолчу, рассказала мою фамилию всем-с какой-то яростью проговорила девушка-не называй меня только Руни, пожалуйста
Но на эти слова парень только улыбнулся
Прозвенел звонок. В класс заходит учительница.
-Очередная новенькая-с каким-то не понятным тоном сказал Ди.
-Училка?
-угу.
-Итак дети скоро праздники и нам нужно выбрать человека, который сможет спеть.
В классе стояла тишина. Виднеется рука.
-Да Диан
-Пускай новенькая споёт. Я уверена, у неё отлично получится.-говорила девушка желая отомстить.
-Опять она за своё.-сказал парень закатив глаза.
-Что?
-Мстить тебе собралась. За то, что ты её отшила.
-Так сладкая парочка-и на этих словах Диана взбесилась. –Замолкли. И да, как тебя там?
- Медди
-Да. Ты будешь выступать.
-Норм, а меня спросить не хотите?-в недоумении спрашивала девушка
-Это тебе наказание.
-Чего? А… Всмысле???
-Всё. Это моё последнее слово.
-Невероятно- проговорила себе под нос Медди.
-Спасибо что не здала?
-Чего?
-Спасибо говорю
-А? что? Аааа. Пустяки.