В классе появилась Т/И
25 декабря 2021 г., 22:10
Примечания:
просто начало
В класс к Дане пришла девочка и учитель начал её представлять классу
Учитель: знакомтесь дети это Т/И Т/Ф
т/и: п...п...при..вет
Учитель: я Игорь Васильевич
т/и: хорошо, куда мне садиться?
Учитель: садись на 3 парту 2 вариант
- там сидел Даник
мысли Дани: господи какая страшная, ботанша наверное
- Т/И тогда выглядела так: зелёная рубашка в клеточку, чёрные джинсы и зализаный хвостик
Т/И села к Дане
Даня: привет 🙄
Т/И: при... вет
Даня: что заика что-ли?😂
Т/И: нет, просто я волнуюсь
и после этих слов прозвинел звонок
следующий урок был география
Примечания:
прода во 2-ой часте