на перемене
25 декабря 2021 г., 22:27
Примечания:
просто перемена
На перемене:
Т/И просто сидела на подоконнике. Но вдруг в неё врезается Артём.
Артём: блять прости
и побежал дальше. потом к Т/И подошёл Никита и спросил фамилию т/и так как его не было на первом уроке, потому что он его прогулял
мысли Т/И: блять, заебали, суки, просто осталось только что бы ко мне Гладкий подошёл и будет вся банда🙄
На следующем уроке должны были быть оценки по самостоятельной по географии
Примечания:
перемена закончилась и начался второй урок географии