конец
27 декабря 2021 г., 22:47
Примечания:
да-да эта часть должна была выйти раньше, но мне было лень её писать
в классе:
Дане не очень хотелось сидеть с Т/И поэтому когда училка зашла в класс он сказал:
Даня: Мария Геннадьевна можно отсесть от Т/И к Артёму?
М.Г.: нет!!! только если к Ане
Аня очень обрадовалась, а Даня сказал
Даня: блять, нет я не хочу сидеть с этой батаншой, она только и знает как говорить на уроках про уроки или про своих типо подружек, и типо парня которого не существует, а она это делает потому что влюблена в меня и думает что так вывидет меня на эмоции!!!!
и в этот момент в кабинет заходит директор и говорит:
Директор: что здесь происходит? Подолянчик быстро ко мне в кабинет!!!!!
но Т/И сказала
Т/И: пожалуйста, папа не ругай его он добрый и хороший, правда тупой
после этих слов Т/И выбежала из класса в слезах и побежала к окнам возле туалета
Даник побежал за ней
Директор: ладно Мария Геннадьевна извиняюсь и пошёл за т/и и Даником
когда он подошёл его не кто не заметил но он услышал их разговор и увидел что Даня приобнял Т/И
Даня: т/ишка, девочка моя ты чего?
Т/И (сквозь слёзы): ты стебёшься? почему ты ме...н...ня назвал Т/Ишка?
Даня: Т/И когда ты только пришла я подумал что ты ботанша как Аня, но потом я понял что ты не такая
Т/И: ну и что?
Даня: т/ишка ты мне нравишься 😖
Т/И: п...п... правда?
Даня: да
Т/И: ты мне. тоже
и папа Т/И(директор) в этот момент сказал:
Директор: Счастья вам, в отношениях, и Даник ко мне в кабинет можешь не идти
Примечания:
конец