Часть 1
26 декабря 2021 г., 23:55
Такемичи уже привык к своей повседневной жизни.Они с Хиной решили разойтись ,так как они просто стали друг другу не интересны.Они после расставания больше не виделись.
Утро, время :08:50
*у Такемичи*
Звонит будильник
-А?
-Что? Уже вставать? А сколько время?
Такемичи взял телефон со столика и посмотрел время.
-Что?! Уже 8:51! Уроки же начинаются
в 9!! Я же опоздаю!
Такемичи вскочил с кровати и побежал собираться. Он схватил рюкзак,ключи и телефон,закрыл дверь и побежал в школу.
-Ус-успел
Пытается отдышаться,даже не смотря на то что на улице зима и -15 ,он зажарился и запыхался пока бежал до школы пытаясь не упасть или подскользнутся
-Ладно через минуту звонок пойду в класс
После почти всех уроков
-Тааак! Остался один урок!
Такемичи пришло сообщение на телефон
-О это Майки! Что ему нужно?...
-Привет ,Такемичи! После последнего урока я с Кенчиком зайдём за тобой.
-О , привет Майки!Хорошо ,но зачем?
- Сам всё узнаешь.)