10.Мия ты...
23 апреля 2022 г., 11:56
Примечания:
Сорри за отсутствие 😔
Автор писал экзамены
Как только прозвенел звонок я пулей вылетела из класса, и пошла в сторону входной двери. В коридоре было ещё пусто.
Но кто-то меня прижал к стене. Я зажмурила глаза от боли, а открыв передо мной стоял Бретт.
-Ты что творишь? — зашипела я.
-Нам нужно поговорить, — спокойно сказал тот, и взяв за руку, повел В противоположную сторону.
Я не сопротивлялась, оно мне надо.
Мы вышли на задний двор. Он отпустил мою руку и начал ходить туда сюда. Видок у него был я вам скажу «обеспокоенный».
-Ты хотел поговорить, — как бы невзначай напомнила я ему.
Только недавно, он шутил и улыбался, а сейчас он боится мне что-то сказать?
-Ладно, — выдохнул тот — Мия, сначала ответь. Ты заметила какие-то изменения?
-А смысле? — приподняла вопросительно левую бровь.
-Ну, блин, — начал он поправлять свои волосы — клыки стали острее, ногти длиннее, уши …
-С чего ты взял? — спросила я не давая ему договорить — Что ты вообще за бред несёшь?
Пыталась я не выдавать страх в голосе. С одной стороны, лучше ему не знать что всё это было, а с другой любопытно, может он знает, что я такое?
-Это не бред, я видел как ты поглотила электричество на стадионе, — подошёл он на шаг ко мне.
-Что? — вымолвила я.
-Мия ты…