Бумеранг

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 929 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Всё просто... Бумеранг

Настройки
Примечания:
Утро. Девушки , которые засыпали на достаточном расстоянии друг от друга , на утро заметно стали ближе. Чересчур . Мария проснулась от ярких лучей солнца, которые так и хотели разбудить белокурую. Открыв глаза, девушка обнаружила такую картину : она , положившая голову на грудь к своей " Ученице " , и мирно спящая Саша, которая обняла одной рукой свою " Учительницу " . Маше было страшно даже дышать, дабы не разбудить ЕЁ. Она чувствовала не вероятное внутреннее тепло, находясь сейчас с очаровательной девочкой. Позже проснулась и Александра. Мария тут-же сделала вид, будто она спит. Саша поцеловала её в лоб и в ручку, а после, рассекретив девушку, она её начала щекотать, дабы вывести на чистую воду. Комната наполнилась звонким смехом светловолосой . Саша повалила старшую девушку на лопатки и нависла сверху . Немного успокоившись, они заглянули друг другу в глаза. Искра. Та искра, которую они пытались убить, но увы , всё тщетно. Журавлёва чуть наклонилась к лицу лежащей под ней девушки и сказала : Саша : Если это будет моей ошибкой , то самой лучшей. После этой фразы они слились в поцелуе. Сначала нежном, но он рос и становился более страстным и настойчивым. Мария пыталась взять главенство, но Саша была как-будто в разы сильнее и просто не давала этого сделать. Их прервал телефонный звонок на телефон Марии. По телефонному разговору было понятно, что её молодой человек не в духе и звонил с очередным наездом. Осознав, что девушка влюблена в Александру её будоражило. Её совесть была не чиста и на одном дыхании она выпалила Евгению всю правду и положила трубку. Повернувшись в сторону лежащей на кровати девушки, Маша сказала : Мария : Чтож, я остаюсь тут) Маша опустилась обратно в постель, поднялась на локтях и заглянула в глаза напротив . В них было столько любви, сколько девушка не видела ни разу в жизни. Мария : Мне нужно кое что сказать .. Саша насторожилась. Мария : Я тебя люблю... Мария была мысленно готова к категоричному ответу , но не тут то было. Саша : Я давно тебя люблю) Ещё со школы Мария : Саш, помнишь какими были, эти переписки ?) Саша : Помню) Мария : Пытались бежать... Саша : Но ничего не вышло ведь ) Мария : Всё возвращается назад Саша : Это можно назвать одним словом, родная) Мария : Каким же?) Саша : " Бумеранг " )
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник