Шутка?..

NC-17
В процессе
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 865 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(М- мысли, Ш-Шепот) Было утро Почти все клоны спали у себя в комнате, но если бы не смех Вару, то сон отсальных клонов, и дальше продолжался. Нет нет нет, Вару не облил Зонтика краской, он подсыпал Зонтику в кружку пауков, на что 6 клон вскрикнул и начел тихо плакать, а Вару громко смеяться. Но через минуты 3, как дверь пикового короля открылась, Зонтик без действий начел смотреть на пикового короля, который уже стоял взади валета Пика. П-Вару! В-Что, "Вару"?)) П-Ты уже достал, большенство клонов, просыпаться так рано, именно из за тебя! В-Мне все равно)) Валет убежал в свою комнату и закрыл дверь. П,М-Дебил мой валет.. Пик подошёл к Зонтику и викинул пауков с кружки. З-С-спасибо?.. П-Ага. Пик ушел в гостинную. В,М-Так весело было, а он все испортил.. Вару давно любил Пика, но он не смелился признаваться тому в своих чувствах.. Ведь получить ответ взаимностью=равна была нулю.. а может и нет.. не хто об этом не знает.... У Вару в комнате напротив кровати, висели фотографии Пика обведены в сердечко, их было ОЧЕНЬ много, но из не это не видел, так как валет Пик не кому кроме Чарли Рикардо и Джокеру не разрешает заходить в эго комнату. А ещё, у Вару есть подушка с самим Пиком, которую он обнимает ночью во время грозы, или когда ему одиноко, представляя что это Пик. Вару мог ещё долго сидеть в своей комнате, но Феликс постучал в дверь, и сказал идти завтракать. Ф-Вару, иди завтракать! В-Хорошо, иду. Через две минуты, Вару уже сидел за столом, не было лишь Пика и Зонтика. Через минуты 3-4, присоединился и Пик с Зонтиком. В-ХАХАХ, пушистое очко!)) П-Тц.. Заткнись... В-А то что?)) Пик дал пощёчину Вару. В-Придурок! П-Еще хочешь?! Вару молча развернулся и начел завтракать. На завтрак у них был омлет с беконом. Ф-Всем приятного аппетита)) З,К,Д-Спасибо. У Пика была "девушка" которая эго использовала, но Пик в это не верил. Он ей покупал дорогую одежду, он ей даже купил 13 айфон! Через 10 минут, все клоны разошлись по своим делам. Вару общался в анонимно чате, и искал себе друга. В дверь постучали. В-Хто? З-З-зонтик.. Вару вышел из комнаты прикрывая дверь. В-Чего тебе? З-Ты занят? В-Нет, а что? З-Феликс купил билеты на фильм, и сказал тебе передать, что ты пойдешь в кино, завтра..... В-Пх, ладно тряпка)) во сколько надо прийти?) З-В 18:00.. В-Хорошо З-Пока?... В-Ага, пока. Вару ушел в свою комнату.
32 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)