Часть 1
25 декабря 2021 г., 22:48
Примечания:
Возможно присуствуют ошибки..
Если вам понравиться ФФ, то оставьте свой комментарий <3
!ХАРАКТЕР НЕ ТАКОЙ КАК В КАНОНЕ!
(М- мысли, Ш-Шепот)
Было утро
Почти все клоны спали у себя в комнате, но если бы не смех Вару, то сон отсальных клонов, и дальше продолжался.
Нет нет нет, Вару не облил Зонтика краской, он подсыпал Зонтику в кружку пауков, на что 6 клон вскрикнул и начел тихо плакать, а Вару громко смеяться.
Но через минуты 3, как дверь пикового короля открылась, Зонтик без действий начел смотреть на пикового короля, который уже стоял взади валета Пика.
П-Вару!
В-Что, "Вару"?))
П-Ты уже достал, большенство клонов, просыпаться так рано, именно из за тебя!
В-Мне все равно))
Валет убежал в свою комнату и закрыл дверь.
П,М-Дебил мой валет..
Пик подошёл к Зонтику и викинул пауков с кружки.
З-С-спасибо?..
П-Ага.
Пик ушел в гостинную.
В,М-Так весело было, а он все испортил..
Вару давно любил Пика, но он не смелился признаваться тому в своих чувствах.. Ведь получить ответ взаимностью=равна была нулю.. а может и нет.. не хто об этом не знает....
У Вару в комнате напротив кровати, висели фотографии Пика обведены в сердечко, их было ОЧЕНЬ много, но из не это не видел, так как валет Пик не кому кроме Чарли Рикардо и Джокеру не разрешает заходить в эго комнату.
А ещё, у Вару есть подушка с самим Пиком, которую он обнимает ночью во время грозы, или когда ему одиноко, представляя что это Пик.
Вару мог ещё долго сидеть в своей комнате, но Феликс постучал в дверь, и сказал идти завтракать.
Ф-Вару, иди завтракать!
В-Хорошо, иду.
Через две минуты, Вару уже сидел за столом, не было лишь Пика и Зонтика.
Через минуты 3-4, присоединился и Пик с Зонтиком.
В-ХАХАХ, пушистое очко!))
П-Тц.. Заткнись...
В-А то что?))
Пик дал пощёчину Вару.
В-Придурок!
П-Еще хочешь?!
Вару молча развернулся и начел завтракать.
На завтрак у них был омлет с беконом.
Ф-Всем приятного аппетита))
З,К,Д-Спасибо.
У Пика была "девушка" которая эго использовала, но Пик в это не верил. Он ей покупал дорогую одежду, он ей даже купил 13 айфон!
Через 10 минут, все клоны разошлись по своим делам.
Вару общался в анонимно чате, и искал себе друга.
В дверь постучали.
В-Хто?
З-З-зонтик..
Вару вышел из комнаты прикрывая дверь.
В-Чего тебе?
З-Ты занят?
В-Нет, а что?
З-Феликс купил билеты на фильм, и сказал тебе передать, что ты пойдешь в кино, завтра.....
В-Пх, ладно тряпка)) во сколько надо прийти?)
З-В 18:00..
В-Хорошо
З-Пока?...
В-Ага, пока.
Вару ушел в свою комнату.