Часть 3
26 декабря 2021 г., 13:05
Примечания:
Скучно
П-Что смотреть будем?)
В-Не знаю..
П-Может.. пила?
В-Давай)
Они начели смотреть этот фильм.
Пик обнял одной рукой Вару.
Вару покраснел, но из за очков этого видео не было.
Через час и 40 минут, фильм закончился.
П-Мне было приятно провести с тобой время, Вару)
В-Мне тоже..)
Вару ушел из комнаты Пика, и пошел в свою.
Дж-Ну как?)
В-Хорошо, даже очень))
Дж-Я рад за тебя)
В-Угу..
Вару сел на кровать и начел смотреть на фотографии.
Дж-Я должен вас как то свести!
В-У него есть девушка..
Дж-Насрать)
На следующий день, Джокер уехал.
П-Вару, так как ты мой валет, я познакомлю тебя, со своей девушкой. Она прийдёт сегодня в 16:00.
В-Ага..
П-Что-то не так?
В-Нет, е.. все нормально.
Вару ушел на кухню.
На кухне сидел Куромаку, который читал газету.
В-О, курилка! Ты уже и на кухне читаешь свои газеты!
Куромаку промолчал на слова Пикового вальта.
В-Язык проглотил что ли?)
К-Вару, отстань.
В,М-Блять, хочу кого-то разыграть.. точно Пик))
Вару побежал в комнату Пика, после чего взял искусственную крофь и не настоящий нож.
(Хз откуда, ну ладно)
Он немного налил крофь на шею, руки и на футболку, и нож тоже испачкал в крови, он лег, и положил нож себе на живот.
Через минут 20, Пик все таки направился в свою комнату.
Он открыл дверь, и не заметив эго он спотыкнулся, Вару пытался не засмеяться.
П-Блять!
Пик посмотрел на пол.
П-Блять Вару!
Пик сел к Вару и положил руки на эго лицо.
П-Господи.. и че мне делать..
(Скорую блять вызвать, а блять, это же я пишу, ну ладно..)
Пик встал и хотел уже звонить в скорую, как Вару встал с пола.
В-Наебал!))))
Вару побежал в свою комнату и закрыл дверь.
П-Точно дебил.. Делать ему нечего..
Примечания:
Скучно