Детство Чжу Ина
29 декабря 2021 г., 19:31
*************************************************
**************************************************
**************************************************
Чжу Ин бежит по дороге и замечает какого-то мальчика сидящего на ступеньках у здания, и подбегает к нему.
Чжу Ин: привет, как тебя зовут?)
? : привет, отстань
Чжу Ин: так значит ты бука у нас
? : если я скажу ты останешь?
Чжу Ин: да!)
? : меня зовут Джи Вон
Чжу Ин: какое красивое имя
Джи Вон: теперь проваливай
Чжу Ин: хватит быть такой букой, я знаю что тебе дать
*достаёт конфетки из кармана *
Чжу Ин: вот, держи
Джи Вон: мне не нужны твои конфеты
Чжу ин: не будь букой, букой быть плохо, мне так мама сказала
Джи Вон: маминкин сыночек
Чжу Ин: да я мамин сын, а что?
Джи Вон: да забей
Чжу Ин: тогда давай играть
Джи Вон: отстань!
На улице начал идти маленьйкий дождь, с небольшим ветерком.
Джи Вон: дождь начался, иди проваливай
Чжу Ин: нет, давай вместе ко мне домой пойдём
Джи Вон: ты глупый или что? Сколько тебе говорить? Проваливай, и всё!
Чжу Ин сел на ступеньку возле Джи Вона. Но Джи Вон этого не оценил, и толкнул прямо в лужу. Чжу Ин начал плакать, а Джи Вон сидел так же с без различием.
Чжу Ин: ты плохой!
Джи Вон: наконец-то ты уйдёшь
Чжу Ин: я тебя сделаю добрым!
Джи Вон: (про себя) блять
Чжу Ин: что ты сказал?
Джи Вон: да так, ничего
? : иди сюда маленький господин
Джи Вон: всё, я пошёл
Чжу Ин: ну ладно, пока
«?» открыл дверь машины, и посадил Джи Вона
? : господин, удобно сели
Джи Вон: замолчи!
? : (молчание)
Чжу Ин был в недоумении от его обращения с взрослым. Он ещё не знает много о нём…
На следующий день
Чжу Ин проснулся в 9:21, и сразу же побежал на улицу, но там никого не встретил, ему стало скучно, он только хотел зайти домой, и он вспомнил. Чжу Ин пошёл на те ступеньки где был Ко Я Ви, и сел прямо на место где сидел Ко Я Ви. Он подождал 5 минут, и ему стало очень скучно, он взял палку и начал чертить всякие рисунки на земле, от которых ему становилось не так скучно.
Прошло 26 минут
Чжу Ин всё ещё ждёт пока придёт Ко Я Ви. Чжу Ин посмотрел на вверх, и заметил как приближаются тучи, Чжу Ин бегом побежал домой за зонтиком. По прибытию домой его не отпустила мама, тогда он и обиделся на свою мать. Он пытался уговорить её отпустить его на улицу, но у него не получилось, по этому он беспалевно взял зонтик и сбежал из дома, дальше ждать Джи Вона. Но он так и не пришёл, по прибытию домой, на него начала кричать мать, и говорить «в кого он такой не послушный и бессовестный», это навсегда останется в памяти бедного Чжу Ина… Но Чжу Ин всё равно решил снова пойти к Джи Вону, которого там не было, и каждый день это его расстраивала. Но однажды…
Джи Вон посмотрел в окно и увидел, сидящего на ступеньки Чжу Ина, через дом на против. «когда же он пойдёт?» и «сколько он ещё будет сюда ходить?». Джи вон решил выйти из дома и сказать, чтоб он шёл домой. Когда Джи Вон уже вышел из дома, Чжу Ин смотрел вниз, и смотрел на муравьёв, по этому Чжу Ин не узнал где он живёт.
Джи Вон: ты это самое, иди
Чжу Ин: о, Джи Вооооон
Джи Вон: ты можешь идти домой
Чжу Ин: я что, сделал что-то не так?
Джи Вон: нет, всё в порядке
Чжу Ин: а почему тогда идти домой, или ты переезжаешь?
Джи Вон: да, я переезжаю
Чжу Ин: как жалко, а мы ведь с тобой так и не поиграли, как жалко.
Джи Вон: да, очень
? : маленький господин, где вы?
Джи Вон: тут я!
Чжу Ин: ладно, пока
Джи Вон: ах да, пока
Джи Вон зашёл домой, и думал: «может я слишком жёстко с ним поступил? А хотя мы же с ним так нормально и не общались». Джи Вон просто забил на это. Чжу Ин начал плакать, потому что, он так долго его ждал, а когда дождался, он сказал, что уезжает. Грустный Чжу Ин пошёл к себе домой, весь зарёванный
По прибытию домой
Мама: ты что плакал, что случилось?
Чжу Ин: мой друг переезжает
Мама: не надо так волноваться по этому поводу.
Чжу Ин: *хнык* ладно
Но Чжу Ин продолжал плакать пока не уснул…
**************************************************
**************************************************
**************************************************