Больше чем друзья

R
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 005 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Детство Чжу Ина

Настройки
************************************************* ************************************************** ************************************************** Чжу Ин бежит по дороге и замечает какого-то мальчика сидящего на ступеньках у здания, и подбегает к нему. Чжу Ин: привет, как тебя зовут?) ? : привет, отстань Чжу Ин: так значит ты бука у нас ? : если я скажу ты останешь? Чжу Ин: да!) ? : меня зовут Джи Вон Чжу Ин: какое красивое имя Джи Вон: теперь проваливай Чжу Ин: хватит быть такой букой, я знаю что тебе дать *достаёт конфетки из кармана * Чжу Ин: вот, держи Джи Вон: мне не нужны твои конфеты Чжу ин: не будь букой, букой быть плохо, мне так мама сказала Джи Вон: маминкин сыночек Чжу Ин: да я мамин сын, а что? Джи Вон: да забей Чжу Ин: тогда давай играть Джи Вон: отстань! На улице начал идти маленьйкий дождь, с небольшим ветерком. Джи Вон: дождь начался, иди проваливай Чжу Ин: нет, давай вместе ко мне домой пойдём Джи Вон: ты глупый или что? Сколько тебе говорить? Проваливай, и всё! Чжу Ин сел на ступеньку возле Джи Вона. Но Джи Вон этого не оценил, и толкнул прямо в лужу. Чжу Ин начал плакать, а Джи Вон сидел так же с без различием. Чжу Ин: ты плохой! Джи Вон: наконец-то ты уйдёшь Чжу Ин: я тебя сделаю добрым! Джи Вон: (про себя) блять Чжу Ин: что ты сказал? Джи Вон: да так, ничего ? : иди сюда маленький господин Джи Вон: всё, я пошёл Чжу Ин: ну ладно, пока «?» открыл дверь машины, и посадил Джи Вона ? : господин, удобно сели Джи Вон: замолчи! ? : (молчание) Чжу Ин был в недоумении от его обращения с взрослым. Он ещё не знает много о нём… На следующий день Чжу Ин проснулся в 9:21, и сразу же побежал на улицу, но там никого не встретил, ему стало скучно, он только хотел зайти домой, и он вспомнил. Чжу Ин пошёл на те ступеньки где был Ко Я Ви, и сел прямо на место где сидел Ко Я Ви. Он подождал 5 минут, и ему стало очень скучно, он взял палку и начал чертить всякие рисунки на земле, от которых ему становилось не так скучно. Прошло 26 минут Чжу Ин всё ещё ждёт пока придёт Ко Я Ви. Чжу Ин посмотрел на вверх, и заметил как приближаются тучи, Чжу Ин бегом побежал домой за зонтиком. По прибытию домой его не отпустила мама, тогда он и обиделся на свою мать. Он пытался уговорить её отпустить его на улицу, но у него не получилось, по этому он беспалевно взял зонтик и сбежал из дома, дальше ждать Джи Вона. Но он так и не пришёл, по прибытию домой, на него начала кричать мать, и говорить «в кого он такой не послушный и бессовестный», это навсегда останется в памяти бедного Чжу Ина… Но Чжу Ин всё равно решил снова пойти к Джи Вону, которого там не было, и каждый день это его расстраивала. Но однажды… Джи Вон посмотрел в окно и увидел, сидящего на ступеньки Чжу Ина, через дом на против. «когда же он пойдёт?» и «сколько он ещё будет сюда ходить?». Джи вон решил выйти из дома и сказать, чтоб он шёл домой. Когда Джи Вон уже вышел из дома, Чжу Ин смотрел вниз, и смотрел на муравьёв, по этому Чжу Ин не узнал где он живёт. Джи Вон: ты это самое, иди Чжу Ин: о, Джи Вооооон Джи Вон: ты можешь идти домой Чжу Ин: я что, сделал что-то не так? Джи Вон: нет, всё в порядке Чжу Ин: а почему тогда идти домой, или ты переезжаешь? Джи Вон: да, я переезжаю Чжу Ин: как жалко, а мы ведь с тобой так и не поиграли, как жалко. Джи Вон: да, очень ? : маленький господин, где вы? Джи Вон: тут я! Чжу Ин: ладно, пока Джи Вон: ах да, пока Джи Вон зашёл домой, и думал: «может я слишком жёстко с ним поступил? А хотя мы же с ним так нормально и не общались». Джи Вон просто забил на это. Чжу Ин начал плакать, потому что, он так долго его ждал, а когда дождался, он сказал, что уезжает. Грустный Чжу Ин пошёл к себе домой, весь зарёванный По прибытию домой Мама: ты что плакал, что случилось? Чжу Ин: мой друг переезжает Мама: не надо так волноваться по этому поводу. Чжу Ин: *хнык* ладно Но Чжу Ин продолжал плакать пока не уснул… ************************************************** ************************************************** **************************************************
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник