Больше чем друзья

R
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 005 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Временный сожитель

Настройки
************************************************** ************************************************** ************************************************** Ко Я Ви решил сегодня пойти в универ пешком, и по пути ему встретился Кейн, который направлялся в универ. Ко Я Ви схватил за руку Кейна, Кейн был в недоумении, как и сам Ко Я Ви, он сам не понял зачем взял за руку Кейна. Кейн: ты что делаешь? Ко Я Ви: *краснь* Кейн: ты чё, влюбился? Ко Я Ви: н-нет! Кейн взял за руку Ко Я Ви, и они пошли вместе в универ. Кейн с Ко Я Ви очень хорошо разговорились, они так сдружились вместе. Даже в универе их считали парочкой, поэтому возле Ко Я Ви появилось много хейта, но Ко Я Ви было плевать. Ко Я Ви даже не может понять, любовь это или что. Но Кейну нравилось быть с Ко Я Ви. Кейн с Ко Я Ви пошли вместе домой, а они шли по парку. Кейн заметил, ларёк с гигантской белочкой, он резко побежал туда и купил его. Купив эту игрушку он подбежал к Ко Я Ви, Ко Я Ви был так счастлив, они шли и Ко Я Ви сверка от радости. То что Ко Я Ви счастливый это уже многого стоит, ведь он постоянно ходит какой-то злой. Когда Кейн с Ко Я Ви дошли до дома Ко Я Ви. Кейн: ладно, пока Ко Я Ви: а не хочешь сегодня у меня переночевать? Кейн: с большой радостью. Когда Ко Я Ви отвернулся, Кейн начал радоваться, он был таким счастливым. Кейн открыл дверь в дом, в котором проживал, они сели в лифт и поехали на 7 этаж, где находилась квартира Ко Я Ви. Они зашли в квартиру Ко Я Ви, всё было выполнено в тёмном стиле, и это так красиво. «проходи» сказал Ко Я Ви. Кейн начал осматривать дом, он был таким большим и уютным, только есть одно но, тут только одна кровать. Кейн был счастлив, он думал что будет спать в Ко Я Ви. Ко Я Ви: иди в душ, искупайся Кейн: ладно, только что я потом одену? Ко Я Ви: я дам тебе свои Кейн сразу засверкал и побежал в душ. Пока Кейн в душе, Ко Я Ви решил приготовить ужин. Кейн уже домылся и понял, ему не дали полотенце, он сидел и не знал что делать, пока не решился позвать Ко Я Ви. Кейн: Ко Я Виии. Ко Я Ви: что? Кейн: ты мне полотенце забыл дать. Ко Я Ви: да? Ой, как стыдно. Кейн: Кинь возле двери, я его заберу. Ко Я Ви: всё, бери Кейн приоткрыл дверь, и взял полотенце, и начал вытирать свои раскошные жёлтые волосы, но не на суха, потом начал шею, и так всё ниже и ниже… Когда Кейн закончил вытираться, он взял и обмотал полотенце вокруг талии. Когда Кейн вышел, он не сразу понял куда идти, но он слушал, как материться Ко Я Ви, и понял куда идти. Кейн пришёл на кухню, и начал смеяться как Ко Я Ви пытается готовить. Ко Я Ви начал жаловаться, что у него ничего не получается, но у него получилось это приготовить. Кейн сидел за столом, и ждал пока Ко Я Ви принесёт пищу, которую он так усердно готовил. Ко Я Ви: это «Ттокпокки» они сделаны из мягких рисовых палочек и вареных яиц в соусе из пряного гочуджана (чили). Остальное принесу когда мы съездим это. Когда Кейн начал есть, ему очень понравилось, ведь у них в Америке нет ничего подобного. Он хотел завтра приготовить завтрак Ко Я Ви, чтоб показать, что у них в Америке тоже классные блюда. Когда Кейн с Ко Я Ви съели «Ттокпокки», они захотели ещё что-нибудь поесть. Ко Я Ви: так, сейчас следующее блюдо. «кимбап», оно сделано из риса и других ингредиентов, завернутых в высушенные листы морских водорослей. Кейн: выглядит очень аппетитно. Ко Я Ви положил кимбап на стол, и Кейн начал его есть, ему так понравилось, то ли от того что само блюдо вкусное, то ли из-за того что его готовил Ко Я Ви. «кимбап» они съели почти моментально, но есть третье и последнее блюдо. Ко Я Ви: тааак, теперь последнее блюдо это сундэ, это уникальное блюдо из кровяной колбасы, приготовленной путём варки в говяжьем кишечнике. Начинка сделана из фарша, риса и овощей. Кейн: ааа, как же это выглядит вкусно Ко Я Ви: конечно, это ведь я готовил Кейн с Ко Я Ви всё съели, и быстренько убрали всё со стола, и пошли в спальню. Где завязался очень интересный диалог. Кейн: в общем… Ко Я Ви: что случилось? Тебе не понравилось? Кейн: с едой всё в порядке Ко Я Ви: а что случилось, не тяни, давай говори Кейн: мне не куда идти, можно я у тебя не много поживу Ко Я Ви: у тебя разве нет тут родственников? Кейн: нет, тут жила раньше сестра, но она разбилась на машине, а квартиру она снимала, и всё досталось её мужу. Ко Я Ви: тогда оставайся, раз тебе не куда идти. Кейн: а где я буду спать? Ко Я Ви: будешь спать в зале на диване Кейн: хорошо Ко Я Ви пошёл за простонью, одеялом и подушкой для Кейна. Кейн в это время не знал что делать, ведь ему было очень не ловко в этот момент. Когда Ко Я Ви всё нашёл, он постелил на диван, и обнял Кейна. Кейн был так счастлив в этот момент, и он тоже приобнял Ко Я Ви. Кейн лёг на диван, и вскрикнул: «спокойной ночи!» в ответ Ко Я Ви крикнул тоже самое. ************************************************** ****************На следующее утро ******** ************************************************** Ко Я Ви проснулся приблизительно в 10 часов, от каких-то звуков на кухне. Ко Я Ви слегка приоткрыл глаза и уснул, и так было много раз, но на последний раз, он решил приподнять голову, и после этого он не смог уснуть, и ему пришлось вставать. Когда он уже сел он почувствовал какой-то очень вкусный запах, он надел два тапочка чёрного цвета. Идя по коридору в своей квартире, он наконец то дошёл до кухни, где его ожидал сюрприз. Кейн: о, ты уже проснулся, а я как раз доготовил Ко Я Ви: это всё что? Кейн: раз ты вчера приготовил мне корейскую пишу, я решил сделать нашу, Американскую! Ко Я Ви: спасибо Кейн: первое блюдо Мак-н-Чиз, это Обычные макароны-трубочки, огромное количество соуса на основе чеддера, немного панировочных сухарей — вот и все, что нужно для легендарной запеканки в американском стиле. Ко Я Ви: звучит вкусно, я уже хочу попробовать Ко Я Ви попробовал Мак-н-Чиз, и ему так сильно понравилось, ну это и не удивительно, ведь он впервые это ест. Кейн: ну как? Ко Я Ви: как же вкусно *Кейн ухмыльнулся* Кейн, сидел на стуле, и смотрел на Ко Я Ви, в итоге Ко Я Ви всё съел, а Кейн только слегка прикусил Мак-Н-Чиз, и всё. Кейн: хочешь следующее блюдо? Ко Я Ви: конечно! Кейн: «Кобб салат» состав нестандартный: жареный бекон, вареные яйца, копченая курица, томаты, микс зелени, авокадо, сыр. Ко Я Ви: звучит вкусно, давай неси уже сюда. Кейн поставил одну тарелку на стол, ведь на вторую не хватило ингредиентов. Ко Я Ви опять всё съел, а Кейн съел только ложку. Видимо Ко Я Ви понравилась Американская пища. -ой, извини, я случайно всё съел -не извиняйся, это из начально всё было для тебя. -спасибо) -а есть ещё что-нибудь -да, есть -тогда давай неси. -"корн-доги» Колбаски покрывают панировкой из кукурузной муки и обжаривают во фритюре. -ты их так много наделал, спасибо) -я их сделал 9 штук, на остальное денег не хватило Кейн взял один корн-дог, и ему понравилось, он думал что не получиться, но было довольно вкусно. Кейн посмотрел на Ко Я Ви, Я Ви тоже попробовал, по нему было отлично видно, что ему понравилось. Пока Ко Я Ви наслаждался едой, Кейн пошёл в спальню, где до этого спал Ко Я Ви, и начал застеливать кровать, ведь Кейн был чистюлей. Когда Ко Я Ви объелся, он сразу пошёл в спальню, где убрался Кейн. Я Ви: я спать, хочу сегодня выспаться Кейн: а, ну ладно, я тогда в зал пойду Я Ви: ладно Кейн: сладких тебе снов Я Ви: спасибо Ко Я Ви лёг спать, а Кейну было скучно, и он тоже уснул. ************************************************** ************************************************** **************************************************
12 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)