Inner you

NC-17
Завершён
178
автор
winmety бета
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 540 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 9 Отзывы 74 В сборник

Часть 1. Человек по имени Ким Тэхён

Настройки
Когда все что было у него сгорает дотла на его глазах, парень не может поверить, что в эту секунду все, что у него было, горит в криках и мучении, он не слышит как дерёт глотку в истошном крике радости, задыхается в истерике облегчения, он не слышит, что говорит ему пожарник пытающийся увести подальше от дома, что говорят врачи, но слышит одно, крики, они прекратились, он больше не слышит крики людей сгорающих в доме, людей у кого душа чернее их обугленных костей. Он начинает смеяться сквозь слёзы, истерически смеяться, врачи, пожарники, полиция, все смотрят на него с сожалением, но ему не нужны эти взгляды жалости, он просто рад, рад своей свободе. От переизбытка эмоций он теряет сознание и врачи наконец могут увести его в больницу. В себя парень приходит спустя сутки сразу поняв где находится, по мучительно светлым стенам и пикающий аппаратом показывая что он ещё жив, дышит, а лучше бы умер — думает про себя он. Через пол часа к нему заходит доктор, он что-то говорит про неустойчивую психику, нервный срыв, депрессию, но Тэхен его не слушает, он смотрит пустыми безжизненными глазами куда-то за доктора, в белую такую же как потолок стену. Можно было подумать, что он попал в психушку, почти. Как потом узнал Ким это психиатрическое отделение. Доктор поняв, что больной не настроен на разговор проговорил, что к нему сегодня придут гости и уходит. Тэхен правда не придаёт значению его словам, кто теперь может придти к нему, у него больше никого нет, ему больше ни кто не нужен и закрыв глаза проваливается в сон. Часть 1. Человек по имени Ким Тэхен Спустя неделю прибывания в больнице, он отпустил, хоть эту семью он ненавидел, но странное чувство скорби немного у него есть, сейчас он наконец может быть свободен от этих жестоких людей, замки, которые сковывали его сердце наконец раскрылись, но сердце покрытое многовековым толстым льдом не растопить некому. За эту неделю к нему приходил капитан Ким Намджун и следователь Ким Сокджин расспрашивая про происшествие. Ничего нового они от парня не услышали, по этому после первого раза Тэхён их не видел. Врач с которым он вышел на контакт сказал, что через пару дней выпишет его, но лекарства которые он ему назначит пить надо. Ким эту новость воспринял никак, ему некуда идти, друзей нет, знакомых тоже, он один в этом большом, холодном и злом мире, один, но чуточку счастливый и свободный. Спустя пару дней его выписали, как только он покинул больницу его сразу же забрал следователь Ким. Но зачем? Этот вопрос был не озвучен, парень просто сел в машину и давал себя везти в неизвестном направлении. Через двадцать минут они приехали к многоквартирной высотке, Джин, сказав, что они приехали, вышел, Тэхен последовал за ним. Он не понимал куда его ведут, но ему было все равно, главное найти где поспать, поесть и принять душ на этот день, но как он понял, об этом позаботились. — Проходи. — спокойно прозвучавший голос следователя вырвал Тэхёна от разглядывания стен подъезда. Парень зашёл в квартиру, и огляделся, он стоял в просторном коридоре, спереди был большой зал соединённый с кухней, который освещали окна расположившись во всю стену. — Это твой временный дом. — подаёт голос следователь и Ким поворачивается к нему, с более удивлённым лицом, первая его эмоция за все две недели. — Это шутка? Если да, то не смешная. — быстро вернулся к своему без эмоциональному лицу. — Нет, я не шучу. — пожал плечами Джин и прошёл на кухню, Тэхен пошёл за ним. Не успели они съесть за стол как входная дверь хлопнула и через несколько минут на кухню зашёл капитан. — Прости я опоздал. — чешет затылок он и улыбается невинной улыбкой. — Ничего, садись. — похлопывает по соседнему стулу следователь. Когда старший Ким сел на место, квартире снова стояла звучащая тишина, никто не знал как начать разговор. — Так…кто-нибудь объяснит мне, что происходит? — подаёт голос Тэхен который просто хочет помыться и лечь спать. — Кхм, ну…ты будешь жить с нами. — отвечает Намджун. — Это то я понял, но с какого? Как я помню у нас не было родственников, только старший брат который давным давно ушел. — Он хочет сказать, что мы стали твоими приёмными родителями. — объясняет Джин. — Не, столько много эмоций Тэхён не чувствовал никогда, а за последние две недели так Вобще. — Чё? — единственное что смог из себя выдавить Тэ. — Мы, усыновили тебя, так как у вас нет родственников и друзей которые могли бы тебя забрать, а ты нам очень приглянулся, я поговорил с мужем и мы решили тебя забрать к себе. — отвечает следователь. — Вы омега? — с ноткой удивления спрашивает парень. — А, мы же не представились. Я Ким Сокджин омега 24 года, работаю следователем в отделе расследования под руководством мужа. — улыбается омега. — Я — подаёт свой голос мужчина, который отмалчивался все это время — Я Ким Намджун капитан отдела расследования, альфа 26 лет, его муж. Тэхён не знает как на это реагировать, зачем его усыновили? Почему они не приходили тогда все это время? Когда он успел им приглянуться, когда ревел белугой слушая крики в горящем доме? Ким хмыкнул и поднял свои холодные глаза на них. — Зачем? Зачем вы это сделали? Зачем я вам, могли бы просто оставить. — защищал свою свободу Ким. — Потому, что видя твоё состояние на месте происшествия и тогда в больнице, в моём сердце, что-то разбилось и моя омега сказала мне, что нужно тебя забрать всеми силами, я с ней согласился. — Вы глупы, зачем? Я чужой человек, вы ещё молоды и сможете сделать себе своих детей, так зачем вам пацан с неустойчивой психикой, депрессией и потерей запаха? Я бракованный. — заключает Ким и видит как в глазах Джина и Джуна что-то разбивается, хотя должно было у него, но уже нечего, все разбито и давным давно покрылось толстым слоем льда. — Я… — начинает не уверенно омега — не могу иметь детей. Точнее, шанс очень мал, мы давно хотели взять ребёнка из приюта, но не маленького, уже взрослого, а тут вызов и ты такой одинокий, рыдающий перед горящим домом. Что я сразу понял, что ты мне…нам нужен. — исправился в конце Джин. Тэхен ничего не ответил, он этих людей воспринимает никак, серый фон, как и всё остальное. Встав из-за стола, он спросил где его комната, когда получил расположение Тэхён пошёл туда. Там все было в бело-чёрных тонах, раньше бы он сказал, что это слишком мрачно, но сейчас в самый раз. Открыв шкаф и найдя пару чёрных футболок, чёрные джинсы и шорты скорее всего домашние, он взял их и направился в ванную. Количество одежды его не удивляло, скорее он был удивлён тем, что она была, кажется они купили ему что-то на первое время. Приняв душ, который находился в его комнате, он вышел и упал на кровать, сил что б надеть футболку и посушить волосы не было, завернувшись в покрывало, которое лежало на кровати, он уснул. Во сне омега даже не заметил как его осторожно подняли и переложили уже на расправленную кровать укрывая одеялом и целуя в лоб. Ким Тэхен омега 19 лет, жил в дружной и любящей семье состоящей из Ким Джиёна папы, Ким Шивона отца и сестры Ким Лиён альфы. У него так же был старший брат, но поссорившись с отцом он разорвал все связи с ними. Тэхен уже не помнил его, они не виделись 4 года. А фотоальбом Ким младший никогда не смотрел и не посмотрит. Но картина любящей семьи была только для окружающих, после ухода старшего брата, дом был похож больше на ад, нет он и раньше был далёк от хорошего, но после того случая, жить в нем стало не возможно. Омега носил маски, с детства он был в маске которая была удобна окружающим, поэтому его настоящим видел только его единственный друг. Комната Кима была светлая, увешанная плакатами и рисунками, а так же его одежда всегда была ярких цветов, от нежно розового до персикового и от белого до светло-голубого, это было с родни одной из защит от людей, показывая из себя яркого мальчика. Он жизнерадостный и эксцентричный, мягкий и тактильный —маска которую он выбрал для окружающих. Он недавно поступил в университет по этому найти новых друзей не получилось. Учился Тэхен на факультете архитектуры и дизайна. В тот злополучный день он задержался в университете, по этому вернулся домой на пол часа позже, а подходя к нему Тэ увидел как тот вспыхнул словно спичка и услышал крики его родителей, подбежав к двери он пытался ее открыть, но она заклинила, тогда он пытался ее выбить слыша как по двери колотят и просят помочь, но дверь вспыхнула из-за чего Ким кубарём скатился с крыльца, а когда человек который колотил дверь начал звать Тэхёна то омега заплакал, начал кричать и реветь, через несколько минут приехали бригады, приступая к работе, а Тэхён уже ничего не помнил. Но в этой истории неправильно одно, дверь он наоборот закрывал чтоб от туда ни кто не выбрался, а дверь колотил вымещаю всю свою радость от этих криков. Проснулся Тэхён спустя сутки, на часах стоящих на тумбочке было 11 утра. В горле пересохло, по этому он поднялся и вышел из комнаты. На кухне готовил обед Джин, пока альфа сидел за кухонным столом и работал. Как только дверь за Тэхеном закрылась они сразу перевели на него взгляд. Омега не придал этому значение и попросил воды. Получив, что хотел он пошёл обратно, холодно отказав в завтраке. Джина это задело, но он не показал этого Тэхёну, за то Альфа был уверен, что его добрый и ранимый муж будет очень огорчён. — Он…ещё злится. — говорит Джин когда за омегой закрылась дверь. — Он не злится, просто, ты же сам слышал все его диагнозы и ты знаешь как ведёт себя человек при них, он закрылся в себе и ему надо помочь, хоть он нас отталкивает мы нужны ему… — Особенно ты. — заканчивает омега, смотря на мужа нежно с горечью. — Да, особенно я… Написав старосте о том, что он заболел, Тэхен провалялся дома весь день, сразу после появления на кухне он лег спать, Джин пытался уговорить его поесть, но Ким жёстко отвечал ему, от чего омега грустил на плече своего мужа который поглаживал его и успокаивал. А Тэхену все равно, эти люди ему чужие и ему ни кто не нужен, он сам справится, раньше же справлялся. Как он потом узнал, дело о его семье закрыли выяснив, что это был несчастный случай и загорелась проводка, Тэхен им конечно не поверил, ведь догадывался о основной причине пожара. На следующий день к нему пришёл Джун и сказал собираться. Омега ничего не понял, но послушно выполнил то, что ему больше приказали чем попросили. Уже после того как Тэхён сел в машину и они отъехали он спросил. — Куда мы? — Домой. — отвечает омега. — Не понял? А раньше мы были в борделе? Или я чего-то не знаю? — съязвил Тэхён. — Эта квартира родителей Джина, сейчас мы едем домой, в Сеул, где теперь ты будешь жить, пока не исполнится 21 год. — ответил Джун. — А учёба? — Мы уже забрали документы и отправили их в Сеульский Национальный университет. — Что?! А меня спросить вы не хотели? Может я не хочу уезжать? — Как я знаю, друзей ты завести там не успел, а профессия на которой настоял твой отец тебе не нравится и ты всегда хотел быть художником, а не дизайнером архитектором. — Откуда… — Не спрашивай, не отвечу. — останавливает их диалог Джун. — Тэ… — Не называй меня этим именем. — отрезал Тэхен. — Зови меня Ви. — Хорошо, Ви, если захочешь есть или в туалет то скажи. Тэхен ничего не ответил и продолжил смотреть в окно, в скором времени он уснул. Проснулся он уже в незнакомой кровати ближе к вечеру, когда повернул голову и в большом окне на всю стену он увидел красивый нежно розовый с отдалёнными желтыми отблесками закат. Он просидел так, любуясь им, пока тот не закончился. Встав омега направился к двери, но открыв ее зашёл в ванную. — Так, ну теперь я знаю где можно принять душ. Открыв следующую дверь Ким попал в бежевый коридор отличавшийся от его комнаты кардинально, ведь помещение в котором он был, было полностью в тёмных тонах. Идя на свет и разговоры он вышел на кухню, где так же готовил Джин, а за столом работал Джун. Он, что все время готовит или что? — подумал про себя Тэхен. — Как спалось? — улыбается ему Джин. — Супер, лучше бы сдох. — язвит Ким. Джин закусил губу и отвернулся продолжив, что-то варить, но уже в тишине. Джун смотревший на эту картину не выдержал и тяжело выдохнул снимая очки. — Тэх… Ви, присядь пожалуйста. — попросил он его. — Не хочу. — Ладно, тогда поговорим так. Пожалуйста не закрывайся от нас, мы хотим с тобой наладить отношения и помочь тебе выйти из депрессии, это к стати написано в твоём лечении, разговор с близкими людьми. — Вы мне никто и разговаривать я с вами не хочу. — разворачиваясь он уходит туда откуда пришёл. Джин посмотрел на Джуна, а тот на него и они оба поняли, что будет очень сложно. Тем временем Тэхён снова лёг на кровать, но сон ни как не шёл, тогда он решил посидеть в телефоне и это было плохой идеей. В беседе его бывшей группы он увидел как все рады тому, что он ушёл, какой он странный и что переспал уже с половиной универа пробыв в нем всего ничего. — Ну да, вам виднее — хмыкнул омега и встал с кровати. Он сменил шорты на джинсы и вышел из комнаты направившись в коридор, там омега накинул куртку и завязал кроссовки собираясь выйти за дверь. — Ты куда? — обеспокоено спросил Джин. Тэхен смерил его безразличным взглядом и вышел в просторный подъезд. На улице было не очень то и тепло как думал омега. Выйдя из двора он пошёл куда глаза глядят, спустя час Тэхён дошёл до реки Хан. И как я здесь оказался? — негромко проговорил Ви. Не торопливо прогуливаясь вдоль моста он вспоминал все слова своих как омега считал друзей, кому доверял и открывался, но они все были двуличными тварями, всегда всё рушится в самый благоприятный момент, это Ви понял ещё в детстве. От размышлений его отвлёк звонивший телефон он достал его, но тот выскользнул из рук, омега пытаясь его поймать не понял как перекинулся через перила моста, хотя был изначально далеко от них. Поймать телефон ему не дали руки обхватившие за талию и потянувшие на себя. Тэхен приземлился попой на асфальт, а его спина легла на тяжело вздымающуюся грудь. — ТЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ? — кричал на него незнакомец повернув омегу лицом к себе. — ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ, А ЕСЛИ БЫ Я НЕ УСПЕЛ. — И что? — холодно отрезает тот и встал. Альфа теряет весь свой пыл смотря в это без эмоциональное лицо. Он так же поднялся не переставая смотреть на парня перед собой, что явно замёрз в своей тонкой куртке и немножко подрагивал. — Благодарить не буду, ты сам это сделал. — Тэхён хотел было уже уйти, но его останавливает рука схватившая за запястье. — Почему? Почему ты не хочешь жить. — парень и сам не знает зачем это делает, но что-то ему подсказывает что не просто так — Моя жизнь бессмысленна — пожимает плечами он — И отпусти меня, мне пора. — Тэхен выдергивает руку и направляется в противоположную сторону от той откуда пришёл его спаситель. Он по идее не хотел умирать, но если этот придурошный альфа так подумал, то пусть так и будет. — Подожди — кричит ему альфа, Ким притормаживает и поворачивается. — Как тебя зовут? — Ви — отвечает ему омега и собирается уже отвернуться как слышит имя альфы. — Меня Чонгук. — кричит он ему и улыбается. — Мне пофиг, пока. — и уходит, пока почему-то радостный альфа сверлит его спину взглядом, пока омега не теряется в толпе оживленной улицы. — Чонгук, что это было? — подходят к концу нему друзья которых он бросил и побежал спасать парня. — Что? А, это. Не знаю. — жмёт плечами он, но улыбка до сих пор не сходит с его лица. — Ты пробежал пол моста что бы спасти бету? — удивляется второй друг. — Что? Какого бету? — хмурится Чон не понимая где они нашли в омеге бету. — От тебя не пахнет, ни как, хотя он ушёл минуту назад. — Что? Но, он пахнет дождём. — отвечает тот им, но его друзья только качают головой. — Мне кажется Чони Чон просто ударился головой когда ловил этого парня. — констатирует факт Минхо и забрасывает руку Чонгуку на плечо. — Пошли давай, мы выпить хотели. — и уводят его с моста. Чонгук же обещает отыскать этого омегу, хотя в таком большом городе это не реально, но он чувствует, что они ещё встретятся. Тэхен, кое как возвращается домой спустя два часа после происшествия на мосту, благодаря помощи прохожих он нашёл дом в котором теперь живёт. Как только поняли люди о каком именно Ким доме, не ясно. Зайдя в квартиру он услышал быстрые шаги, а через несколько минут уже был заключён в объятья. — Я так испугался, где ты был? — говорит ему в макушку Джин, прижимая к своей груди. — Гулял. — спокойно ответил омега и продолжил стоять, нет он не обнял его, он просто ждал когда его отпустят. — А телефон тебе на что? — заговорил третий голос, появившийся в коридоре. — Потерял. — Ви встал и разделся когда Джин наконец его отпустил. Тэхен хотел уже уйти как его позвали на разговор. — Что вы хотели? — немного раздражённым голосом проговорил Тэхен, он не настроен на разговоры. — Завтра поедем в магазин, а так же покажем тебе где находится твой университет, поэтому не спи до обеда. — просит его Джун. — Хорошо, я могу идти? — Да. — Отлично. Джун тяжело выдохнул, и потёр переносицу, Джин подошел к нему сзади и стал поглаживать плечи. — Все наладится. — шептал ему муж. — Я знаю. — погладил его ладони альфа. В комнате Тэхен принял душ и переодевшись лежал в кровати вспоминая этого ненормального Альфу, его спектр эмоций удивлял омегу. — Как, можно было показать, столько искренних эмоций без маски? — прозвучало в тишине комнаты. Но Тэхен все равно улыбался, не произвольно, но когда вспоминал эту радостную улыбку в конце их встречи, уголки его губ поднимались вверх, впервые омега улыбнулся своей настоящей улыбкой, которую почти ни кто не видел и даже сам ее обладатель видел ее пару раз. — Этот альфа хоть и придурок, но милый, милый придурок. — проговорил он и повернулся к окну закрывая глаза. Снилось ему снова то, что снится на протяжении 11 лет. Но теперь Тэхён не вскакивал в холодном поту от страха, сегодня его спас во сне Чонгук. Человек по имени Ким Тэхён. Конец.
Примечания:
178 Нравится 9 Отзывы 74 В сборник