Больше чем кумир

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Было обидно… до жути обидно. Обработав щеку, я оделась и пошла устраиваться на работу, чтобы отвлечься. Не то чтобы я жила на деньги Арсения, просто когда разговор заходил о работе и о том, что я хочу устроиться, он категорически отговаривал меня, говорил что сможет обеспечить. Но теперь я хочу иметь свои деньги и отвлечение. *** Имея диплом по окончанию курсов актёрского мастерства, я пошла в театр. Мне дали пробы и я их успешно прошла. Завтра первая репетиция. Домой я не торопилась, поэтому решила прогуляться по ночному парку. Людей практически не было. Вдруг кто-то закрывает мне рот рукой, подхватывает и садит в чёрную затонированную машину. Страх. Слёзы сами пошли. -Ну что, вот ты и попалась.-голос был до жути знакомым. -Андрей? Что ты делаешь? -Узнаешь…-и замолчал. Вся поездка как на иголках. Связи не было. За окном мелькает лес. Я уже даже забила и ждала окончания этого ужаса. Мы остановились. Он вышел из машины и сел ко мне на задние. -Начнём? -Что именно? -кошмар на этом не кончается и он начинает меня целовать. И я понимаю что он собирается делать. Я начала его отталкивать, но он заблокировал двери, сжал руки с ногами и заткнул противным поцелуем. Он расстегнул моё платье и через минуту на мне его уже не было. Сняв свой ремень, он завязал им мои руки. Он наслаждался, а я плакала, пыталась кричать, но всё тщетно, да и мы в лесу, никто не услышит. Не знаю сколько это продолжалось, но мне было и больно и противно. Когда всё наконец кончилось, я разрыдалась. Андрей кинул мне платье и сказал одеваться. -Если заявишь в полицию, считай тебе конец. Я ничего не ответила, ведь всё равно буду писать заявление, это не в какие рамки не лезет. Вернув меня обратно в тот парк, он уехал. Включив телефон, не было ни звонков ни сообщений от Арса, ему плевать... И я побежала домой, не разбирая дорог. Войдя в квартиру, я обнаружила ещё одну мужскую куртку, но мне было абсолютно плевать и я пошла в ванную, закрывшись в ней. Без сил упав на пол, у меня началась истерика, крик вероятно был слышан за приделами квартиры. Сквозь слёзы я видела кровоподтёки на своих руках, которыми била всё что видела. Сквозь всего этого я услышала стук в дверь. Вскоре эту же дверь выбили и ко мне подбежал Арс. -Арс... -Господи, Эль, что случилось? Я обняла его, как никогда никого не обнимала. В проёме я заметила Антона. -Арс.. я.. я люблю тебя.. очень сильно… -Я тебя тоже очень люблю, но всё-таки расскажи что случилось? -Арс.. меня.. изнасиловали…- вспомнив об этом, слёзы хлынули с новой силой. -Что?! Кто он? Кто это сделал? -Это Андрей, я шла по парку, а там… там он, посадил в машину и увёз куда-то. -Сука, я убью его. Антон, извини, придётся прервать наши посиделки. Я пока Эле помогу.- и ушёл в комнату, параллельно с кем-то говоря по телефону. -Да, конечно. А тебе, Эль, сочувствую.-и он обнял меня. Не думала, что от Антона будет поддержка. -Спасибо… и прости пожалуйста. -Ты меня тоже прости, но давай забудем. -Угу.- и Антон ушёл. Дверь в хлам, но не суть, я просто пошла в душ. Смыв с себя всю эту гадость, я пошла в комнату. Открыв дверь, Арс взял меня на руки и закружил. -Арс, ты чего? -Просто я тебя люблю, прости меня. -Ты тоже прости, нужно было тебе сразу обо всём рассказать. Он провёл рукой по щеке. -И за это прости, я не знаю что на меня нашло. Обещаю, такого больше не повторится. Я поцеловала его, но это был не страстный поцелуй, а обычный нежный, полный любви. -Я сейчас звонил следователю, завтра днём, нужно будет приехать в отделение. -Хорошо, но в данный момент, я очень устала, и пойду спать, извини. -Да, конечно, доброй ночи. Я легла спать, но пока Арс не лёг рядом и не обнял меня, я не смогла уснуть. Посреди ночи, я проснулась в холодном поту, ещё не отойдя ото сна издалека слышу голос Арса. -Эль, всё хорошо? Эй? -наконец выйдя из «транса», я с испугом обернулась на Арсения. -Да, всё хорошо, просто сны страшные снятся после вчерашнего. -Всё хорошо, я радом, тут, с тобой. -Спасибо, Арсюш. Я люблю тебя. Но больше я так и не уснула, не хотелось возвращаться к этому кошмару. Всё это время, я наблюдала за спящим Арсом и умилялась. Посмотрев на время, 6:00, я пошла на кухню, голова раскалывалась, тело ломило. Выпив успокоительное и обезболивающее, я вернулась в постель. -Доброе утро, -Арс уже одевался.-а ты куда? -Доброе, Алёна позвонила, сказала что с Кьярой что-то случилось. -А ну хорошо, только телефон не отключай. -Не буду.-чмокнув меня в щеку, Арс ушёл. Сегодня ещё в полицию ехать. Заявление я писать однозначно буду, нечего таким на свободе быть. А сегодня, блин, ещё репетиция. Сходив в душ, я накрасилась, оделась и пошла в театр. Нужно ещё Арсу рассказать, что я устроилась на работу. Занимаясь своим любимым делом, я не заметила пролетевшее время. Выйдя из театра, в этот раз я решила отзвониться Арсу и только после ехать домой. Гудки. -Алло, привет дорогая. -Привет, ты где сейчас? -Дома, а что? За тобой приехать нужно? -Да, желательно, я около театра Крейв Москоу. -Хорошо, через 10 минут буду. -Спасибо большое. Через 15 минут Арса не было, на звонки не отвечал. Звонок на телефон. Неизвестный. -Здравствуйте, вы Элеонора, девушка Арсения? -Да, а что-то случилось? -Арсений Попов…
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)