Часть 5 ×Ну я же любя×
27 декабря 2021 г., 17:15
Примечания:
Приятного чтения 🧷
Ночь 2:38
Геб встал с кровати. Рядом с ним спал Феликс. Парень сразу же подумал что Феликс, опять его чемто напоил. Он встал с недовольным лицом. И пошёл в ванную. Умылся и пошёл обратно.
Он зашёл в комнату. И лёг на Фелю. Феликс положил свою руку на талию.
-Ты спишь?
-Неа..
-Что ты мне в кофе подлил?..
-Виагру)
-Пидр..
-И то чувство когда ты лезешь ко мне. И называешь меня пидором.
-Я же любя..
Феликс прижал парня к себе. -Некому не отдам)
-Я тоже люблю тебя..спи
Парни довольно быстро заснули.
Утро 10:26
Вару пошёл будить Феликса и Габриэля. Он зашёл в комнату Геба. Габриэль так и остался лежать на Фели.
-Ф..Феликс, Г..Габриэль просыпайтесь уже утро...
*Ноль реакции*
Вару не стал стоять в проходе. Он зашёл в комнату. Сел на кровать. И начал опять будить Фелю.
-Кто?
-Фель уже у.утро надо в.вставать...
-Щас мы встанем..
-Угу.. Вару уже собрался уходить. -Ляжь пока с нами)..
-С вами? -Да)
Вару окуратно залес на кровать. И лёг рядом с Гебом.
Парни ещё очень долго спали. Уже наступил день. А они ещё спали.
НЗ:Где Вару он должен был прийти ещё час два часа назад.
НК:Может он в своей комнате?
НЗ:Всё может быть..
Из них троих. Встал только Феликс. Он сразу же пошёл на кухню.
НЗ:Феликс а ты видел Вару?
НФ:Да они с нами спал и продолжает спать.
Феликс сделал себе чай. А Геба кофе. И понёс в комнату.
Габриэль досихпор спал. А Вару уже встал.
-О ты уже встал)
-Угу..это чай?
-Да, я себе сделал чай, а Габриэлю кофе.
-Ясно..
Феликс поставил чашки на стол. И начал будить Геба.
-Ей педик вставай
-Иди в жопу..
-Только если в твою)
Габриэль легонько долбанул Фелю. Феликс погладил парня по его волосам.
-Я тебе кофе сделал
-Я твой кофе пить больше не буду..
-Не волнуйся там нечего нет)
-Точно? Габриэль открыл глаза.
-Точно!)
Габриэль взял кофе. И сидел и пил его. А Феликс пил чай.
Вару смотреь на это со стороны. -*Какие же они милые* А вы не думаете между собой начать встречаться?
-Так я и так с этим педиком встречаюсь) улыбаясь говорил Феля
-Сам педик..
Феликс посмотрел на Геба. Поставил чашеку на стол. Забрал и у Геба её.
Повалил его на кровать.
-Ну а почему же ты тогда не сопротивляешься? Нравится?
-Ну во первых потому-что ты сильней меня. А во вторых...да..
Примечания:
Про Вару все забыли 😢 📎