×Тараканы×

R
Заморожен
28
Размер:
13 страниц, 2 921 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 5 ×Ну я же любя×

Настройки
Примечания:
Ночь 2:38 Геб встал с кровати. Рядом с ним спал Феликс. Парень сразу же подумал что Феликс, опять его чемто напоил. Он встал с недовольным лицом. И пошёл в ванную. Умылся и пошёл обратно. Он зашёл в комнату. И лёг на Фелю. Феликс положил свою руку на талию. -Ты спишь? -Неа.. -Что ты мне в кофе подлил?.. -Виагру) -Пидр.. -И то чувство когда ты лезешь ко мне. И называешь меня пидором. -Я же любя.. Феликс прижал парня к себе. -Некому не отдам) -Я тоже люблю тебя..спи Парни довольно быстро заснули. Утро 10:26 Вару пошёл будить Феликса и Габриэля. Он зашёл в комнату Геба. Габриэль так и остался лежать на Фели. -Ф..Феликс, Г..Габриэль просыпайтесь уже утро... *Ноль реакции* Вару не стал стоять в проходе. Он зашёл в комнату. Сел на кровать. И начал опять будить Фелю. -Кто? -Фель уже у.утро надо в.вставать... -Щас мы встанем.. -Угу.. Вару уже собрался уходить. -Ляжь пока с нами).. -С вами? -Да) Вару окуратно залес на кровать. И лёг рядом с Гебом. Парни ещё очень долго спали. Уже наступил день. А они ещё спали. НЗ:Где Вару он должен был прийти ещё час два часа назад. НК:Может он в своей комнате? НЗ:Всё может быть.. Из них троих. Встал только Феликс. Он сразу же пошёл на кухню. НЗ:Феликс а ты видел Вару? НФ:Да они с нами спал и продолжает спать. Феликс сделал себе чай. А Геба кофе. И понёс в комнату. Габриэль досихпор спал. А Вару уже встал. -О ты уже встал) -Угу..это чай? -Да, я себе сделал чай, а Габриэлю кофе. -Ясно.. Феликс поставил чашки на стол. И начал будить Геба. -Ей педик вставай -Иди в жопу.. -Только если в твою) Габриэль легонько долбанул Фелю. Феликс погладил парня по его волосам. -Я тебе кофе сделал -Я твой кофе пить больше не буду.. -Не волнуйся там нечего нет) -Точно? Габриэль открыл глаза. -Точно!) Габриэль взял кофе. И сидел и пил его. А Феликс пил чай. Вару смотреь на это со стороны. -*Какие же они милые* А вы не думаете между собой начать встречаться? -Так я и так с этим педиком встречаюсь) улыбаясь говорил Феля -Сам педик.. Феликс посмотрел на Геба. Поставил чашеку на стол. Забрал и у Геба её. Повалил его на кровать. -Ну а почему же ты тогда не сопротивляешься? Нравится? -Ну во первых потому-что ты сильней меня. А во вторых...да..
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)