Часть 7 ×Заслужено×
28 декабря 2021 г., 15:20
Примечания:
Приятного чтения🧷
День 13:40
Габриэль с Феликсом сидели в своих комнатах. К Габриэлю решил зайти Вару.
-Габриэль можно?
-Да заходи.
Вару зашёл в комнату. На кровати сидел Геб. Сидел и читал.
-Что читаешь?
-Гарри Поттера.
-Ясно
Вару подошёл по ближе. Сел на кровать к Габриэлю. Габриэль отложил книжку, и посмотрел на Вару.
-Вару давай к Феликсу сходим)
-Давай)
Парни встали с кровати. Вышли из комнаты. И пошли к Феликсу.
-Феликс открывай.
-Ты один?
-Нет с Вару)
Феликс открыл дверь. Впустил парней.
-Вару мы щас поговорим и придём)
-Что ты хотел?
-...)
-Чё ты лыбишься?
-Вару)
-Что Вару?
-Мы можем сделать с ним то что ты делал со мной)
-А я думал что тупой. Сказал Феликс и пошёл к Вару.
-Ээ..ты не охренел?
Феликс взял Вару на руки. Положил на кровать. А также на коленки Геба.
-Ф..Феликс ты чего?
Сидящий зади Геб. Начал кусать шею парня. А Феликс пустил свою руку под майку.
После чего послышались стоны. Парни не переставали делать, то что они делают. Вару начал сопротивляться. Габриэль получил по ебалу, а Феликс по яйцам.
-Блять... Сказал Феликс и повалился на кровать от боли.
А Габриэль радовался что получил по лицу а не яйцам.
-Теперь ты не сможешь трахнуть меня. Говорил Габриэль вставая с кровати.
-Да пошёл ты..
Примечания:
Извените у меня не хватило фантазии📎