***
***
***
Заходит как-то кобяков в свой подвал чтобы покормить детей недельной лапшой после съёмки видео "Самая острая лапша в мире". Зайдя туда он как обычно видит голодных детишек просящих еду, вдруг его взгляд падает на связаного красноволосого парня, что уж совсем не похож на ребёнка. Кобяков не понимая как он здесь оказался, ведь в его подвале всегда были лишь дети решает спросить у юноши как он здесь оказался на что получает ответ: -Чел, ты сам вчера по п'яни связал меня и привёл сюда. Кобяков вспомнил как вчера они с командой А4 устали после съёмки ролика и решили немного выпить, но судя по парню в подвале совсем не немного.. -Ты..это.. прости..-сказал кобяков с чувством вины- раз уж все так сложилось, то..го встр? -Го- ответил красноволосый с ухмылкой. -Кстати, как тебя зовут то?А то мы вроде встречаемся уже минуту, а имя я твоё не знаю. -Я Дилюк, так же известен как "лучшая лолька тейвата".А ты..как я полагаю.. Кобяков?Люблю смотреть тебя вместе с Кейей в таверне, когда все посетители ушли) -Кто такой Кейа?!?!?-ударил Кобяков Дилюка. -Э-эт..о м-мой б-брат..-заикаясь ответил дилюк. -Брат?ну лан, го гулять. -го. Кобяков развязал прекрасного парня и дал ему чтобы тот мог встать. -Спасибо.. -Не за что, дорогой. После чего пара пошла гулять, совсем забыв покормить бедных детишек в подвале( Дилюк предложил любимому пойти в таверну, чтобы тот мог угостить его прекрасным одуванчиковым вином.Кобяков конечно согласился, но для себя решил что перепивать не будет, чтобы вчерашнее не повторилось.(Спойлер: перепъет.) Было ранее утро, поэтому зайдя в таверну там ещё никого не было, дилюк зашёл за барную стойку и спросил юношу что он будет пить. -Одуванчиковое вино.-без раздумья ответил Кобяков. Пока Дилюк наливал вино, в таверну зашли ещё несколько гостей заказавших тот же напиток, Дилюк протянул бокал Кобякову со словами: пей, любимый. Кобяков выпил все буквально за минуту т.к. ему очень понравился данный напиток, он попросил добавки в ответ получив весьма странный взгляд Дилюка, но он не мог отказать своему парню. Это повторилось ещё несколько раз. Уже вечерело. Таверна скоро должна была закрываться поэтому Дилюк сообщил об этом посетителям, которые спустя 10 минут покинули таверну.И тут пьяный Кобяков решил действовать.***