***
После того , как Мундроп повесил на трос тяжелый груз , а именно никому не нужная коробка , которая лежала без дела достаточно долгое время. Он представлял , как делает ужасные вещи с Санрайзом, как удовлетворяет себя и его... Конечно, в его "нынешнем" понимании под "удовлетворением" он имел ввиду вовсе не приятные,нежные движения, а нечто другое, ужасное.***
Уже съехавшая с катушек Луна , начала искать свою жертву , а именно Санрайза. Мундроп медленно ходил , думая и завя его Солнце. Санрайз отдыхал в своей комнате и читал какую-то книгу для детей , что бы завтра её рассказать им. Перелистывая страницу, он услышал как его зовут. Аккуратно выглядывая из-за занавесок, он увидел изуродованного Мундропа. Сильно удивившись и испугавшись , он как на зло свалился в бассеин с пластмассовыми шариками. Конечно , Луна это услышала и сразу побежала на место звука. Быстрым и безумным бегом , он чуть-ли не сметал всё что было на пути. Твоя мечта сбудется , ты её осуществишь!... Опять этот голос в голове Мундропа , но он его почти не слышал , он мечтал о том , что сделает с бедным Санрайзом. Солнце постаралось быстро встать и осмотреться , но не успев это сделать , в него влетели с безумной силой. "Мой милый Санрайз! Я та-а-ак скучал по тебе... Почему ты не постарался мне помочь когда я уп... ёбнулся с этого ёбанного троса? Неужели... Я тебе безразличен?" С грустью и безумием в словах сказал Мундроп своему другу , нависая над ним. Солнце пыталось понять что происходит , и включившись в ситуацию , он решил спросить только две вещи - " Э... Мундроп.. Мой милый друг.... Во-первых, почему ты материшься?... В твоей программе такого нет.... А во-вторых , почему ты так себя ведешь?..." Солнышко пыталось выбраться из диких "обьятий" своего друга стараясь его аккуратно скинуть , но в итоге у него не вышло. Хоть конечности Мундропа были сломаны , и на вид очень плохими , сила его была достаточно велика.***
Полюбовавшись в тишине некоторое время на Санрайза , Мундроп наконец-то что-то сказал - "Ох! Чего это я так неприлично показываю себя..." Он встал , беря друга в руки и понёс его куда-то. Сам же Санрайз старался выбраться , но ничего не выходило, хватка Луны была очень сильна. Каждая попытка была провальна. Когда Солнышко попыталось это сделать в посследний раз, Мундроп сказал - "Ты хочешь уйти от меня? Друг мой, на этот раз ты не уйдёшь от меня на долго..." Звучало очень подозрительно, что заставило Санрайза волноваться. "Вот и пришли!" Сказал радостно Мундроп,неаккуратно выкидывая Солнце из своих рук. Когда Санрайз упал , на нём остались небольшие и почти незаметные вмятины. Он пытался быстро осмотреться , место в котором он находился ,это была вершина горок. Он сидел именно на том месте где упал его друг. Неожиданно, Луна громко и дико засмеялась с глюками в голосе. После он начал свою речь - "Мой дорогой и милый Санрайз... Ты мне не безразличен, даже наоборот , интересен! Но ты ведёшь себя так , будто бы меня и вовсе нет... Мне очень обидно от этого, и мне захотелось показать то, что я чувствую внутри себя , когда ты меня отстраняешь... Я хочу показать на тебе свою душу , и что происходит с ней , когда ты меня не замечаешь...Это мой самый гениальный план.... Хи-хи-хи..." После тихого и подлого смеха , пошёл безумный и пугающий, который резал уши. Солнце сидело и старалось ничего не делать бы не разозлить своего дружка своими проделками. Но лучше бы он это сделал.... Мундроп сел перед Санрайзом, подставив одно колено окола паха своего друга. Луна резко схватила запястья своего друга , да так ,что он не мог пошевелиться. Солнце постаралось переубедить своего друга криками о том, что может лучше это не делать и это будет большой ошибкой , но Мундроп не слышал это , он раздевал своего друга. Когда Луне надоели эти крики , он почти совсей силой вдарил по лицу Санрайза и громко крикнул - "Ты заебал! Какого чёрта ты орёшь одно и тоже?! Как ты не поймёшь , что ты обязан почувствовать то что должен!" Ударив с той же силой ещё пару раз , он продолжил своё дело. На лице Солнца был страх и негодование от происходящего. Когда Мундроп посмотрел на лицо своего друга , он сильно возбудился , ему понравилась такая интересная реакция. Он долго осматривал и трогал тело своего друга , проводя рукой по его груди , по его рукам, лицу , ногам, талии... На Санрайзе было только нижнее бельё , его (Санрайза) это очень сильно смущало и пугало. Мундроп опять неожиданно засмеялся , но теперь со странными вздохами. Позже , он опустился к уху своего друга , и тихо сказал "Мне не верится, что я это сделаю.... Твоё лицо такое напуганное , это мне нравится... Под моими штанами задохнулась вся совесть и культура , но это уже не так важно...Важно только твоё бесподобное тело!.... Ах..." Его слова были очень пугающими и внушительными. Солнце очень пугала эта ситуация , и на штанах Мундропа, он заметил бугорок. Санрайз пытался двинуться , но руки уже онемели от сильной хватки. Но вот и произошло то , чего так сильно он боялся.... Мундроп резко снял нижнее бельё Санрайза , и только сильнее возбудился от этого. Позже , он снял уже и свои одежды,его тело отличолись только тем , что оно было чуточку больше . Без подготовки , Мундроп вставил свой половой орган в бедный зад Санрайза. Адская боль пронзила тело Солнца, из-за его криков ,казалось , что он сейчас умрёт. С каждым движением становилось непонятней, то-ли ему немного приятно, то-ли его зад сейчас порвётся. Стоны смешанные с криками, разрывали его горло , заставляя его охрипнуть. Мундропу же было очень хорошо, он осуществил свою мечту , которую пытался сделать долгое время, (на самом деле нет) ему нравилось , что его друг стонет и кричит как последняя грязная шлюха. С каждым толчком , Луна ускорялась, стараясь войти глубже и глубже. В глазах Санрайза были узоры , он не понимал что происходит , не зная куда деть свой взгляд , и когда он пытался это сделать, он увидел достаочно большой топор, который раньше он не замечал тут. Слёзы текли ручьём из его глаз , он не мог перестать плакать из-за сумашедшей боль в животе , и где только могло быть. Неожиданно для себя , он блюванул странной жилкостью , похожая на масло. Мундроп остановился и разозлился "Блядь! Нахуя ты блюванул?! Быстро всасывай это обратно , уёбок!" кричал он беря голову Солнца , и заставляя "лакать" то , что он недавно выблювал. Санрайзу было безумно плохо , и из-за такого напряга , он вырубился. Луна очень сильно разозлилась , и начала орать -"Сучка! Какого хуя ты ,блядь, вырубилась! Ты вырыл себе яму! Ты сдохнешь из-за того , что испортил весь мой кайф." Он встал и начал сильно пинать отключившегося Санрайза. На его лице и теле были достаточно сильные вмятины. Но Мундропа они начали даже привлекать. Он хотел увидеть больше ран на теле своего друга.***
Спустя достаочное время , Солнышко наконец-таки проснулось. Его опять вырвало маслом. Мундроп стоял рядом , и точил.... топор?.... Еле выдавив из своего рта слова , Солнце сказало - " З-зачем... тебе... топор?...." тихо и хрипло произнёс тот. "Ох... Знаешь... Мне начали нравиться твои вмятины на теле, и я решил сделать их больше!" Радостно произнёсла эти ужасающие слова Луна. "Ч-чт-..." Единственное что смог произнести Санрайз , после жёсткого удара по ноге и ладоням рук , которые лежали рядом. На всё это упала коробка , которую Мундроп повесил задолго до всего этого. Нога была раздавлена ,как и ладони с пальцами, куски железа отлетали с неиствой силой. Пронзительный крик разносился почти по всей пиццерии. "Упс, я совсем забыл про эту коробку! Прости!" С весёлым смехом Луна произнесла эти слова , будто бы сейчас на его глазах не были раздавлены ладони и нога его друга, а сказали очень смешную шутку. Глаза Солнышка были опустошены , в них было отчаяние. Он понимал что может сейчас умереть, от стресса и безнадёги , он начал смеяться. Вместе со смехом , потекли слёзы. Санрайз не мог двигаться , его нога была раздроблена ,а пальци и ладони смяты почти в ровный лист железа ,и он может в любой момент умереть. "О , ты вник в ситуацию? Ты принял то , что с тобой произойдёт? Это же та-а-ак прекрасно!" Весело сказал Мундроп. Взяв недавно наточенный топор и откинув в сторону недавно упавшкю коробку, он со всей силы херакнул по левой руке Солнца, но тот от шока и боли опять блюванул маслом. Луне стало интересно ,каково на вкус это масло , и присев , он начал лизать обблёванное тело. Солнышко не вникало в ситуацию , и просто смеялось от того, что сейчас он может умереть, он даже не заметил то , что его обблёванную грудь лизали. "Вкус неплохой , но я хочу продолжить!" Смех разносился по всему помещению, и правая рука была отрублена. Санрайз уже привык к этой бешеной боли , поскольку он уже ничего не чувствовал кроме неё. Опять же , он блюванул , и Луна начала лизать всё содержимое , попадая в рот своего дружка.***
Санрайз умерл,он страдал очень сильно в последний момент. Он даже не заметил это, его взгляд был полностью затуманен , а боль на удивление прекратилась. Все его конечности были в прежнем состоянии, даже были лучше. Он встал , и пошёл куда-то вдаль.***
В реальной жизни всё было хуже , Санрайз умер с ужасным лицом : глаза направлены куда-то вверх , язык был немного высунут , слёзы смешались с маслом , которое шло из носа и рта. Мундроп не понял , что его друг умер , и решил продолжить то , что начал. Взяв топор сильней , он замахнулся со всей силой и вдарил в грудь , продолжая линию почти до живота. На него брызнуло обильное колличество масла , которое блювал Санрайз. Луне было мало всего этого , и он решил отрубить член Солнышка. Замахнувшись , он сделал ровный разрез. Масло опять брызнуло на Мундропа. Он засмеялся сильнее прежнего. Сев перед тела уже мёртвого друга , он начал копаться в животе Санрайза, вытаскивая все внутренности. Картина была такова: сумашедший придурок , копавшийся в теле другого придурка со сломанными конечностями, подрачивал на это. Да, Мундроп в край ебанулся , раз решил дрочить на всё это. И когда он закончил свои дела , он решил дополнить всю эту картину тем , что запихнул уже отрубленные руки в брюхо мёртвого Санрайза. Молодец , ты закончил то, что так хотел.... Опять этот голос в голове, что ему надо от Мундропа? Неожиданно , Луна пришла в себя. И увидев всю эту картину ,оказался в полнейшем шоке. Он не поверил , что сделал это всё сам. Он не смел бы сделать такое со своим дорогим другом... От отчаяния, тот решил сделать суицид, поскольку он не мог ничего поделать.***
Ближе к открытию , охранник решил заглянуть в детсадовскую зону , и увидев это , они были в шоке. На долгое время , пришлость закрыть зону детского сада, что бы отремантировать весь принесённый ущерб. Что бы ещё сильней не занизить репутацию этой зоны , директор Пицца Плекса решил не распускать этот слух , и закрыл её (детсадовскую зону) под предлогом , что она будет усовершенствоваться.