Зачем мне напарник?

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 12 368 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 16 " конец "

Настройки
Так как рот был заклеен, а руки и ноги связанны Лана ничего не могла сделать. Всё тело болело, но больше всего болел живот. Это была просто нереальная боль. ? : давай я тебе расскажу одну историю. А потом отвечу на все твои вопросы. Лана еле заметно качнула головой. Каждое движение ей приносило кучу боли. ? : появился на свет мальчик. И у него был старший брат который был старше его на 3 года. Росли братья и постоянно ссорились. Потому что одному доставалось всё а другому… в общем родители любили больше первого сына. Потому что он был успешен во всём и в учёбе и в творчестве и в борьбе. Не ребёнок а просто чудо. Ну а наш герой учился так себе но тоже был хорошим и добрым. И вот в один день наш молодой человек не выдержал боулинга со стороны родителей и ушёл из дома. Исчез. Устроился в кафе «кофей». И работал там пол года, но в один день его близкий друг предложил ему работать в своей компании. Ну и наш герой согласился. Ну а что месту пропадать. И вроде всё было как в сказке. И тут в его жизни появляется одна очень красивая и ухоженная девушка. Он влюбился в неё. Они проводили время вместе. И всё было прекрасно, только вот в один день всё рухнуло. Девушка сама призналась что использовала нашего героя. Но у неё не было ни капли стыда. Она просто ушла и бросила нашего парнишку. Его это очень тронуло. Такое можно сказать предательство. И с того момента он решил не влюбляться и проявлять холод. Закрылся в себе. Ну а кто то начал распускать слухи о том что наш герой встречается сразу с тремя девушками. Конечно это было неправдой, но все поверили и начали его гнобить. Прошло время. Всё как то подзабылось. И вот срочный вызов в кабинет директора. И ему сообщили что у него будет напарник. Но парнишке сразу не понравился такой расклад. Но его никто не слушала его напарница была красивой, молодой девушкой. Но он решил проявлять холод как и всегда. Обзывал её, издевался над ней. Но при этом и заботился о ней. И так всё закрутилось что она начала растапливать его ледяное сердце. Он полюбил её. И казалось всё прекрасно, но ему поставили ультиматум либо она либо он. И парниша решил что лучше он исчезнет и жизнь девушки будет в безопасности. Но что то пошло не так и кто то похитител девушку… * тишина * Незнакомец подошел к Лане и отклеил скотч от её рта. ? : как ты думаешь что будет дальше? Лана: либо они полюбят друг друга либо… умрут. ? : а история тебе ничего не напоминает? Лана растерянно посмотрела в пустоту, а потом перевела серьёзный взгляд на похитителя. Лана: откуда ты знаешь? ? : ты думаешь я настолько прост. Я знаю всё о тебе. Ты уникальный человек. Но… тебе придётся пожертвовать собой, ведь если ты этого не сделаешь погибнут все твои близкие люди. а ты ведь не хочешь навредить им всем… правильно? Лана: правильно… Незнакомец достал пистолет. И приставил его к своей голове. ? : только вот одна проблема… я не смогу пристрелить тебя. уж слишком ты хорошая. * выстрел * У Йоши. Йоши вбежал в квартиру Ланы прям перед входом лежала Лилит. Йоши: Лилит, господи ты жива? Лилит: ну да… Йоши: что у тебя болит? Лилит: да так ничего… подожди. Где Лана?! Йоши: мы сами не знаем. Пытаемся по маячку вычислить. Лилит: сколько я тут уже? Йоши: я не знаю. Так давай вставай. Только аккуратно. 15:59 Йоши: Стив ну что? Стив: ничего нету… Лео: Бл@ть Йоши: не то слово. Стив: маячок в квартире у Ланы. Видимо они знали что он в её часах. Йоши сложил руки на груди и подошел к окну. Ульяна: они никаких следов не оставили? Лео: нет Стив: мы уже ничего сделать не сможем… прошло много времени. Её могли уже… Йоши: Нет! Даже не думай об этом. Лео: Йоши помнишь ты ей серьги с прослушкой дарил. Они ещё такие не примечательные были. Не думаю что их сняли с неё. Лилит: они были на ней в тот момент. Лео: Стив давай пытайся подключиться. Стив: понял. 5 минут… 10 минут… Стив: сигнал слабый но есть. Вот примерное место где она может быть. У Ланы * выстрел * Лана: что? Тело упало на пол. Маска немного отстранилась от лица… Лана: Йоши?! Нет. нет. это не он. Он бы не сделал такого. Но лицо очень похоже. Что мне теперь делать тут одной, да и ещё с мёртвым человеком… кричать не вариант. Только внимание привлеку. 30 минут спустя. — я не могу развязать верёвку. Почему у меня ничего не получается! Ай… как же больно… Лана прижалась головой к стене и закрыла глаза.  — меня найдут… главное верить… Голова болит, ноги ватные… я не могу… я сейчас… У Ланы всё мутнело в глазах. Дверь открылась. И в проёме показались силуэты ребят. Лилит: она здесь! Только сейчас по Ланеным щекам потекли слёзы. Стив бросился разрезать верёвки. Лео помогал Стиву. Только вот нигде не было Йоши. * шёпотом * Лана: больно… очень… Из глаз потекли слёзы ещё сильнее. Йоши: тихо зефирка. Держись. А дальше всё было как в тумане. 3 дня спустя. Лана проснулась на больничной койке. Через шторы пробивалось солнце. Комната была светлая и чистая. Боли Лана не чувствовала. Лана села на кровати.  — это всё закончилось… весь кошмар… За дверью послышались голоса. Медсестра: Йоши Мура стойте! Вам нельзя к ней! Йошислав! В палату вбежал Йоши и закрыл за собой дверь. В дверь забарабанили. Медсестра: Йошислав откройте. Йоши: нет. Вы меня три дня не впускали. Теперь я вас не пущу. Медсестра: да ну вас. вообще ужас какой-то творится. Лана сидела и улыбалась. Йоши: наконец отстала от меня. Фух. Йоши подошёл к Лане. Йоши: давно не спишь зефирка? Но вместо ответа Лана притянула Йоши к себе и крепко обняла. И заплакала. Лана: ты живой… Йоши: вобшето я должен был это сказать. Лана: прости… :) Йоши: тихо. В коридоре послышались шаги. Йоши бросился к окну сел на подоконник и закрыл себя шторой. В палату зашёл врач. Врач: здравствуйте Лана. А не у вас тут Йошислав прячется? Лана: не у меня. Он вроде дальше по коридору побежал. Врач: хорошо. Завтра утром я к вам зайду а пока отдыхайте. Врач и медсестра вышли из палаты. Йоши выглянул из-за шторы. Йоши: чё им от меня всё надо? Спокойно жить не даю. Лана: вообще ужас какой-то. Я хотела тебя спросить зачем нужен был весь этот цирк? Йоши: мне сказали что если я не перестану о тебе заботиться то тебя уб#т. Ну а я этого не хотел. Поэтому я решил исчезнуть. Но вот не получилось. Лана: это было всё ради меня… Йоши: ну сейчас всё в порядке. Пока ты спала. Вообще-то наша организация объединилась с другой. И теперь нас решили повысить. Ну точнее тебя. Лана: да! Круто! Йоши: ну да… Лана: Йоши а ты и правда любил Стеллу? Йоши подошёл к Лане. Йоши: да было такое. Но это всё в прошлом. Йоши поцеловал Лану в лобик. Йоши: завтра тебя выпишут. Лана: так быстро? Йоши: ну да. Лана посмотрела в глаза Йоше. Лана: Йоши я тебя люблю… правда. Йоши: я всегда это знал. Лана: а ты? Йоши: как ты думаешь? Лана: да. Лана посмотрела на губы Йоши. Провела своей рукой по его лицу и притянула к себе. Как давно Лана ожидала снова и снова почувствовать его губы на своих губах. Прекрасное чувство любви наполняло Лану с ног до головы. * шёпатом * Ева: смотри! Аааа Ульяна: не мешай им. Лилит: пойдёмте. Йоши и Лана их не замечали. Йоши прошептал на ухо Лане. Йоши: я тебя тоже люблю. И никогда не брошу. Ты мне открыла этот мир заново. С другой, положительной стороны. Спасибо. На следующий день. Кабинет Лео. Лео: итак Лана мы повышаем вас до А класса. Теперь вы можете работать самостоятельно без напарника и Йоши тоже. Но так же вы можете сами выбрать напарника себе из В класса. Лана: а я могу отказаться от повышения? Лилит: вполне. Лео: поймите больше такого шанса не будет. Йоши бросил на меня немного озадаченный и удивлённый взгляд. Лана: зачем мне напарник. Я хочу работать вместе с Йоши. Йоши: поддерживаю. Лео: ну раз вы так хотите… я разрешаю. Мы вышли из кабинета. Йоши: ну что мой напарник, в новую жизнь пойдём вместе? Лана: вместе!
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)