Часть 16 " конец "
31 января 2022 г., 13:44
Так как рот был заклеен, а руки и ноги связанны Лана ничего не могла сделать. Всё тело болело, но больше всего болел живот. Это была просто нереальная боль.
? : давай я тебе расскажу одну историю. А потом отвечу на все твои вопросы.
Лана еле заметно качнула головой. Каждое движение ей приносило кучу боли.
? : появился на свет мальчик. И у него был старший брат который был старше его на 3 года.
Росли братья и постоянно ссорились. Потому что одному доставалось всё а другому… в общем родители любили больше первого сына. Потому что он был успешен во всём и в учёбе и в творчестве и в борьбе. Не ребёнок а просто чудо. Ну а наш герой учился так себе но тоже был хорошим и добрым.
И вот в один день наш молодой человек не выдержал боулинга со стороны родителей и ушёл из дома. Исчез. Устроился в кафе «кофей». И работал там пол года, но в один день его близкий друг предложил ему работать в своей компании. Ну и наш герой согласился. Ну а что месту пропадать.
И вроде всё было как в сказке. И тут в его жизни появляется одна очень красивая и ухоженная девушка. Он влюбился в неё. Они проводили время вместе. И всё было прекрасно, только вот в один день всё рухнуло. Девушка сама призналась что использовала нашего героя. Но у неё не было ни капли стыда. Она просто ушла и бросила нашего парнишку. Его это очень тронуло. Такое можно сказать предательство. И с того момента он решил не влюбляться и проявлять холод. Закрылся в себе.
Ну а кто то начал распускать слухи о том что наш герой встречается сразу с тремя девушками. Конечно это было неправдой, но все поверили и начали его гнобить.
Прошло время. Всё как то подзабылось. И вот срочный вызов в кабинет директора. И ему сообщили что у него будет напарник. Но парнишке сразу не понравился такой расклад. Но его никто не слушала его напарница была красивой, молодой девушкой. Но он решил проявлять холод как и всегда. Обзывал её, издевался над ней. Но при этом и заботился о ней. И так всё закрутилось что она начала растапливать его ледяное сердце. Он полюбил её. И казалось всё прекрасно, но ему поставили ультиматум либо она либо он. И парниша решил что лучше он исчезнет и жизнь девушки будет в безопасности. Но что то пошло не так и кто то похитител девушку…
* тишина *
Незнакомец подошел к Лане и отклеил скотч от её рта.
? : как ты думаешь что будет дальше?
Лана: либо они полюбят друг друга либо… умрут.
? : а история тебе ничего не напоминает?
Лана растерянно посмотрела в пустоту, а потом перевела серьёзный взгляд на похитителя.
Лана: откуда ты знаешь?
? : ты думаешь я настолько прост. Я знаю всё о тебе. Ты уникальный человек. Но… тебе придётся пожертвовать собой, ведь если ты этого не сделаешь погибнут все твои близкие люди. а ты ведь не хочешь навредить им всем… правильно?
Лана: правильно…
Незнакомец достал пистолет. И приставил его к своей голове.
? : только вот одна проблема… я не смогу пристрелить тебя. уж слишком ты хорошая.
* выстрел *
У Йоши.
Йоши вбежал в квартиру Ланы прям перед входом лежала Лилит.
Йоши: Лилит, господи ты жива?
Лилит: ну да…
Йоши: что у тебя болит?
Лилит: да так ничего… подожди. Где Лана?!
Йоши: мы сами не знаем. Пытаемся по маячку вычислить.
Лилит: сколько я тут уже?
Йоши: я не знаю. Так давай вставай. Только аккуратно.
15:59
Йоши: Стив ну что?
Стив: ничего нету…
Лео: Бл@ть
Йоши: не то слово.
Стив: маячок в квартире у Ланы. Видимо они знали что он в её часах.
Йоши сложил руки на груди и подошел к окну.
Ульяна: они никаких следов не оставили?
Лео: нет
Стив: мы уже ничего сделать не сможем… прошло много времени. Её могли уже…
Йоши: Нет! Даже не думай об этом.
Лео: Йоши помнишь ты ей серьги с прослушкой дарил. Они ещё такие не примечательные были. Не думаю что их сняли с неё.
Лилит: они были на ней в тот момент.
Лео: Стив давай пытайся подключиться.
Стив: понял.
5 минут… 10 минут…
Стив: сигнал слабый но есть. Вот примерное место где она может быть.
У Ланы
* выстрел *
Лана: что?
Тело упало на пол. Маска немного отстранилась от лица…
Лана: Йоши?! Нет. нет. это не он. Он бы не сделал такого. Но лицо очень похоже.
Что мне теперь делать тут одной, да и ещё с мёртвым человеком… кричать не вариант. Только внимание привлеку.
30 минут спустя.
— я не могу развязать верёвку. Почему у меня ничего не получается! Ай… как же больно…
Лана прижалась головой к стене и закрыла глаза.
— меня найдут… главное верить…
Голова болит, ноги ватные… я не могу… я сейчас…
У Ланы всё мутнело в глазах.
Дверь открылась. И в проёме показались силуэты ребят.
Лилит: она здесь!
Только сейчас по Ланеным щекам потекли слёзы.
Стив бросился разрезать верёвки. Лео помогал Стиву. Только вот нигде не было Йоши.
* шёпотом *
Лана: больно… очень…
Из глаз потекли слёзы ещё сильнее.
Йоши: тихо зефирка. Держись.
А дальше всё было как в тумане.
3 дня спустя.
Лана проснулась на больничной койке. Через шторы пробивалось солнце. Комната была светлая и чистая.
Боли Лана не чувствовала. Лана села на кровати.
— это всё закончилось… весь кошмар…
За дверью послышались голоса.
Медсестра: Йоши Мура стойте! Вам нельзя к ней! Йошислав!
В палату вбежал Йоши и закрыл за собой дверь. В дверь забарабанили.
Медсестра: Йошислав откройте.
Йоши: нет. Вы меня три дня не впускали. Теперь я вас не пущу.
Медсестра: да ну вас. вообще ужас какой-то творится.
Лана сидела и улыбалась.
Йоши: наконец отстала от меня. Фух.
Йоши подошёл к Лане.
Йоши: давно не спишь зефирка?
Но вместо ответа Лана притянула Йоши к себе и крепко обняла. И заплакала.
Лана: ты живой…
Йоши: вобшето я должен был это сказать.
Лана: прости… :)
Йоши: тихо.
В коридоре послышались шаги.
Йоши бросился к окну сел на подоконник и закрыл себя шторой.
В палату зашёл врач.
Врач: здравствуйте Лана. А не у вас тут Йошислав прячется?
Лана: не у меня. Он вроде дальше по коридору побежал.
Врач: хорошо. Завтра утром я к вам зайду а пока отдыхайте.
Врач и медсестра вышли из палаты.
Йоши выглянул из-за шторы.
Йоши: чё им от меня всё надо? Спокойно жить не даю.
Лана: вообще ужас какой-то. Я хотела тебя спросить зачем нужен был весь этот цирк?
Йоши: мне сказали что если я не перестану о тебе заботиться то тебя уб#т. Ну а я этого не хотел. Поэтому я решил исчезнуть. Но вот не получилось.
Лана: это было всё ради меня…
Йоши: ну сейчас всё в порядке. Пока ты спала. Вообще-то наша организация объединилась с другой. И теперь нас решили повысить. Ну точнее тебя.
Лана: да! Круто!
Йоши: ну да…
Лана: Йоши а ты и правда любил Стеллу?
Йоши подошёл к Лане.
Йоши: да было такое. Но это всё в прошлом.
Йоши поцеловал Лану в лобик.
Йоши: завтра тебя выпишут.
Лана: так быстро?
Йоши: ну да.
Лана посмотрела в глаза Йоше.
Лана: Йоши я тебя люблю… правда.
Йоши: я всегда это знал.
Лана: а ты?
Йоши: как ты думаешь?
Лана: да.
Лана посмотрела на губы Йоши. Провела своей рукой по его лицу и притянула к себе.
Как давно Лана ожидала снова и снова почувствовать его губы на своих губах. Прекрасное чувство любви наполняло Лану с ног до головы.
* шёпатом *
Ева: смотри! Аааа
Ульяна: не мешай им.
Лилит: пойдёмте.
Йоши и Лана их не замечали.
Йоши прошептал на ухо Лане.
Йоши: я тебя тоже люблю. И никогда не брошу. Ты мне открыла этот мир заново. С другой, положительной стороны. Спасибо.
На следующий день.
Кабинет Лео.
Лео: итак Лана мы повышаем вас до А класса. Теперь вы можете работать самостоятельно без напарника и Йоши тоже. Но так же вы можете сами выбрать напарника себе из В класса.
Лана: а я могу отказаться от повышения?
Лилит: вполне.
Лео: поймите больше такого шанса не будет.
Йоши бросил на меня немного озадаченный и удивлённый взгляд.
Лана: зачем мне напарник. Я хочу работать вместе с Йоши.
Йоши: поддерживаю.
Лео: ну раз вы так хотите… я разрешаю.
Мы вышли из кабинета.
Йоши: ну что мой напарник, в новую жизнь пойдём вместе?
Лана: вместе!
Примечания:
Спасибо всем кто продвигал мой фанфик. И кто просто его читал. Вскоре начну писать ещё один фанфик по этому фэндому. А так всех люблю, целую, обнимаю и всем пока! 💗😊