Наруто
26 декабря 2021 г., 01:04
Т/И стояла на каменных лицах хокаге и смотрела на деревню. Тут подходит Наруто и приглашает тебя в Ичираку.
- Т/И привет, пошли в Ичираку - сказал Наруто.
- ну пошли - сказала Т/И.
Вы пошли в Ичираку. Когда вы дошли. Наруто сказал что бы Т/И заказывала.
- заказывай, я за всё заплачу - сказал Наруто.
Т/И зделала заказ и после того как вы поели Наруто предложил сходить к нему в гости.
- Т/И пошли ко мне домой, посидим поговорим выпьем чаю - сказал Наруто почесав затылок и улыбнувшись.
- пошли, всё ровно миссий нет и дел тоже - сказала Т/И улыбнувшись Наруто в ответ.
Вы пришли к Наруто домой.
- я пойду чайник поставлю а ты подожди меня в мой комнате - сказал Наруто и ушёл на кухню.
Т/И зашла в комнату Наруто и стала ждать.
Через 5 минут заходит Наруто.
- пока чайник греется предлагаю сыграть в карты - сказал Наруто.
- может тогда на желание? - спросила Т/И.
- а давай - сказал Наруто.
Вы играли 15 минут пока не закипел чайник.
Вы встали и пошли на кухню. Наруто зделал чай и поставил одну кружку вам, а вторую себе. Вы пили чай и объщались.
Через пару минут Наруто встал и подошёл к вам. Он поцеловал вас в губы. Вы ему ответили не заметив этого и ваши языки переплитались. После когда воздух уже закончился в лёгких вам пришлось разорвать поцелуй. Т/И покраснела.
- зачем ты это зделал? - спросила Т/И.
- ты мне нравишься.... Ты будешь моей девушкой? - спросил Наруто.
- конечно - сказала Т/И.
(пишите с кем ещё выпустить часть)