Часть 3
26 декабря 2021 г., 02:07
Вдруг дверь стала открываться
-ты прав брат им надо знать правду
входя в дом говорил предатель семьи Элайджа Майколсон ещё один первородный вампир
-Элайджа, что ты тут делаешь, ты сделал свой выбор
со злостью говорил Клаус
-я пришёл с миром, просто хочу чтобы вы знали что вы не чего не значите для меня и не нужно меня искать
-зачем ты пришёл, зачем? решил позлорадствовать?ты не дал спасти мне с папой мою маму , а теперь вот так просто входишь в наш дом и говоришь что ты сделал свой выбор?да как ты можешь
говорить что принял решение, мы твоя семья МЫ
со злостью подходя к мужчине говорила девушка и произнеся отталкивающие заклинание мужчина отлетел на метров 6 от неё
-Кейт остановись
крикнул ей её отец
-нет папа я отомщу за маму
заклинанием девушка подняла верх за горло предателя семьи и отбросила его
-ты не понимаешь кого это винить себя в смерти матери и виной этому ТЫ я уничтожу тебя , только девушка хотела произнести очередное заклинание как что то помешало ей это сделать
-Кейт ты не монстр остановись
кричала ей сестра
-Хоуп ты ведь понимаешь что если бы он не остановил папу , то мама бы была жива,он сделал выбор и этот выбор пал не на нас
обернувшись к мужчине девушка не застала его
-чёрт, зачем ты меня отвлекла?
-затем что ты не монстр как Гретта что убила нашу мать, ты не убийца, слышишь Кейт ты не убийца
-от куда тебе знать Хоуп? я хочу отомстить за смерть мамы и я отомщу даже если понадобится убить кого то
отправляясь в дом сказала девушка
приди в дом девушка пошла к себе в комнату
-Кейт, я понимаю что ты хочешь чтобы справедливость восторжествовала, но пойми местью не чего не решишь
-Нет Хоуп решишь,я не могу просто сидеть сложа руки, они убили нашу маму и зная что я могущественный трибрид не должна отомстит? нет Хоуп Я отомщу
-раз тебя не переубедить, то я с тобой , ты моя сестра и я не брошу тебя
-спасибо Хоуп я очень благодарна тебе
Наступал вечер, а Майколсоны думали как же им вернуть предателя семьи.
-я слышала что завтра они будут вести переговоры и когда всё будут в церкви я и Хоуп войдём туда и с помощью магии убьём последователей
проговорила свой план Кейтлин
-это не плохой план,я бы сказала очень хороший , но у вас нет такой силы что может убить столько людей
Сказала Фрея
-не совсем, есть ведь сила пустой...
садясь за стол сказала Хоуп
-Это опасно и не помешает ли нам наш брат Элайджа
прервал их Кол
-нет нам с Хоуп не чего не помешает, когда мы используем силу, то концентрируемся на чём-то то и нас сложно остановиться
ответила Кейт
-я согласен на этот план
Входя в комнату проговорил Клаус
-тогда завтра приступим к его выполнению
закончила разговор Ребекка
-когда мы с Хоуп войдём не кто не сможет нам помешать и мы выпустим всю силу пустой на них
подтвердила план Кейт
-силу пустой?
в недоумение был её отец
-вы не говорили об этом
-да не говорили, но сила пустой очень могущественна и поэтому мы и хотим её использовать
прервала отца Хоуп
-так вы готовы? мы будем в машине
сказал Кол
-да мы готовы всё хорошо
ответила Хоуп
-ладно всё идём
входя в здание говорил гибрид
*в церкви *
-и так, я предупредил Майколсонов чтобы они держались от нас подальше так что приступим к обсуждению
начал разговор предатель семьи
-Разве ты всё ещё не Майколсон брат
по стенам прошёлся голос первородного гибрида
-Никлаус, что же я был Майколсоном, но больше я не часть вашей семьи
-правда? тогда что ты скажешь на это?