Новая страница жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 002 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 (Появление)

Настройки
Хруст снега, продолжительные улочки, которые засыпали под снежным одеялом, яркие звёзды в ясном небе и новогодние гирлянды в окнах чужаков, создавали Рождественскую атмосферу. Юэй прекрасное место. Особенно в такое красивое время года. Жаль, что у незнакомки, которая скрывалась под чёрной накидкой, не было времени насладиться этим великолепием. Девица лишь неохотно, но уверенно следовала за неопрятным мужчиной. Порой по устам простаков пробегали новости. Что в окрестностях появился новый злодей. Который под покровом ночи, похищает обычных людей. По словам очевидцев, которые чудом успевали спастись, твердили, что этот злодей отличается от простых карманников. И оказывается, что это девушка, от которой исходит истинное, дьявольское зло. Тот, кто оказывался с ней рядом испытывал невероятное давление, одичалый страх, появлялись галлюцинации. Её глаза горели кровью, а её силуэт был будто в тумане. Эту девушку называли по-разному. Но для узнаваемости прозвали — Госпожа Преисподней. Молодой особе это величание недоставало радости, уж совсем не блещет оригинальностью, что ещё ждать от простых горожан. Все раздумья сбились после неожиданного вопроса. — Как тебе, Юэй? — Спросил мужчина хитроватым голосом, мимолётно пуская сигаретный дым в небо. — Очень атмосферное место. — Кратко и неохотно ответила незнакомка, идя позади, скрываясь за объёмной спиной спутника. Это был мужчина в годах. Пепельные волосы, лиловый, дорогой пиджак. Хитрые, узкие глаза, которые скрывались за круглыми очками и совсем не внушали доверия. Ехидная улыбка, с отсутствием одного зуба, добавляла эму кривизны. Но даже не смотря на все это, было видно, что дядька ещё тот богач, который наверняка получает огромную прибыль за чужие страдания. — Мы уже на месте. — Довольным голосом произнёс мужчина, туша сигаретный окурок о стенку заброшенного здания. Девушка знатно затерялась в своих раздумьях, даже не заметила, что славный, дружелюбный район сменился заброшенными, пустыми зданиями. Девица, не дав не какого ответа, собиралась вступить в брошенное здание, но тут же её невольно задержали. Двое застряли у тёмного входа. — Я не предоставляю бесплатные услуги… тем более играть роль проводника в такой мороз, так затруднительно. Произнёс седой со странным подтекстом. Сквозь накидку барышни, начала витать в воздухе тяжёлая аура, поднялось давление, нехватка воздуха. — Вот, ублюдок. — Твёрдо возразила девушка. — Ладно, ладно. — Старик быстро старался свести разговор на нет. — Это, всего лишь шутка. Думал молодёжь должна понимать юмор лучше всех. — Мужчина поправил пиджак, а атмосфера в воздухе начала утихать. — Так и быть, небольшой оплаты хватит. — Спокойным тоном проговорив, достал новую сигарету из пачки, поджег и начал невольно покуривать. С эго бровей скатилось пару капель пота, но в лице так же играло лицемерие. Силуэт девушки неподвижно стоял, даже сквозь черную ткань чувствуется пылкий напор. — Не хрена ты не получишь, Гиран. Подавись этим сигаретным окурком и шуруй отсюда пока я тебя не прикончила. В голосе не было не капли злобы, лишь твёрдое, отдающийся эхом слово. — Вижу словечки ты не выбираешь… в любом случае, нам идти по одному пути. — Гиран, медленным шагом отправился внутрь здания, так же продолжая. — Напомню, Шигараки не любит ждать. — В темноте мужчина начал пропадать из виду, но волной отдавалось его последнее сказанное слово. А девушка в ответ лишь зажала кулаки, временно застыла на одном месте. Через не большой промежуток времени, собравшись с духом, так же вступила внутрь тёмного прохода.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник