Встреча Димы и Т/И
26 декабря 2021 г., 02:29
Как-то раз, в обычный зимний день, Дима пригласил своих друзей в кафе..
- Ребят, а погнали в кафе? Я угощаю... сказал Дима
*Все ребята согласились, быстро собрались и поехали*
Вот они уже подъезжают к кафе как вдруг...
*Резкий удар в заданий бампер*
- С*ка, ещё этого не хватало..*сказал со злостью Димы*
*Все друзья очень испугалась*
Дима вышел со своем машины, и подошёл к машине которая в него врезалась
- Вылезай...*сказал Дима*
Девушка со страхом вылезла с машины
- Извините пожалуйста, я..я не хотела, я просто спешила, я заплачу любую цену, только прошу давайте спокойно разойдемся *сказала девушка дрожащим голосом*
Дима посмотрел на нее, и подумал
*А она красивая.... возьмука у неё номер, а там уже разберёмся*
- Не переживайте вы так, все в порядке, дайте просто свой номер, и потом разберемся по телефону, хорошо?
- Да...да хорошо, сейчас пять минут... продиктую...*сказала девушка*
*Дима стоял и пристально смотрел, как она дрожащими руками достаёт свой телефон*
- А...вот... записывайте
*Дима аккуратно взял у девушки телефон и стал записывать её номер*
- А как вас зовут?...*Спросил Дима*
-А... меня?... меня Т/И, а вас?
- Меня Дмитрий, можно просто Дима
- Ага..хорошо... *сказала Т/И*
*Тут прозвучал голос Эмиля с машины*
- Дима ты там ещё долго?
- Подождите, я сейчас прийду *сказал Дима*
- Ну хорошо Т/И, я вам немного позже прозвоню *сказал Дима*
- Хорошо,ещё раз извините *сказала
Т/И*
*Они развернулись и пошли по своим машинам*
Дима залез в машину и говорит:
- Красивая девочка такая, а ездить не умеет,я ещё у неё номер взял
*Тут удивлено посмотрел Данник в сторону Димы*
- И ты даже денег не взял?! А просто номер?!
- Та потом созвонимся, встретимся и разберёмся *сказал Дима*
- Ууу..Кто то влюбился.. *сказал Эмиль*
- Какое влюбился....нет конечно... наверное....*ответил Дима, немного улыбаясь*
- Понятно все с тобой *сказал Эмиль*
- Так мы кушать поедем? Или нет? *Спросил Стас*
*Все посмеялись*
- Да, мы уже почти доехали *ответил Дима*
Вот они приехали к кафе:
- Короче чуваки, я вам оставляю пару тысяч, вы заказывайте себе что-то, и мне закажите крепкого кофе *сказал Дима*
- А ты куда? *Спросил Сударь*
- А я поеду машину в ремонт отвезу *сказал Дима*
Дима попрощался ненадолго с друзьями, и поехал в СТО... заезжает он на СТО, и тут он увидел!......