Дмитрий Масленников, его команда и Т/и

G
Завершён
17
автор
Размер:
8 страниц, 2 235 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Встреча Димы и Т/И

Настройки
Как-то раз, в обычный зимний день, Дима пригласил своих друзей в кафе.. - Ребят, а погнали в кафе? Я угощаю... сказал Дима *Все ребята согласились, быстро собрались и поехали* Вот они уже подъезжают к кафе как вдруг... *Резкий удар в заданий бампер* - С*ка, ещё этого не хватало..*сказал со злостью Димы* *Все друзья очень испугалась* Дима вышел со своем машины, и подошёл к машине которая в него врезалась - Вылезай...*сказал Дима* Девушка со страхом вылезла с машины - Извините пожалуйста, я..я не хотела, я просто спешила, я заплачу любую цену, только прошу давайте спокойно разойдемся *сказала девушка дрожащим голосом* Дима посмотрел на нее, и подумал *А она красивая.... возьмука у неё номер, а там уже разберёмся* - Не переживайте вы так, все в порядке, дайте просто свой номер, и потом разберемся по телефону, хорошо? - Да...да хорошо, сейчас пять минут... продиктую...*сказала девушка* *Дима стоял и пристально смотрел, как она дрожащими руками достаёт свой телефон* - А...вот... записывайте *Дима аккуратно взял у девушки телефон и стал записывать её номер* - А как вас зовут?...*Спросил Дима* -А... меня?... меня Т/И, а вас? - Меня Дмитрий, можно просто Дима - Ага..хорошо... *сказала Т/И* *Тут прозвучал голос Эмиля с машины* - Дима ты там ещё долго? - Подождите, я сейчас прийду *сказал Дима* - Ну хорошо Т/И, я вам немного позже прозвоню *сказал Дима* - Хорошо,ещё раз извините *сказала Т/И* *Они развернулись и пошли по своим машинам* Дима залез в машину и говорит: - Красивая девочка такая, а ездить не умеет,я ещё у неё номер взял *Тут удивлено посмотрел Данник в сторону Димы* - И ты даже денег не взял?! А просто номер?! - Та потом созвонимся, встретимся и разберёмся *сказал Дима* - Ууу..Кто то влюбился.. *сказал Эмиль* - Какое влюбился....нет конечно... наверное....*ответил Дима, немного улыбаясь* - Понятно все с тобой *сказал Эмиль* - Так мы кушать поедем? Или нет? *Спросил Стас* *Все посмеялись* - Да, мы уже почти доехали *ответил Дима* Вот они приехали к кафе: - Короче чуваки, я вам оставляю пару тысяч, вы заказывайте себе что-то, и мне закажите крепкого кофе *сказал Дима* - А ты куда? *Спросил Сударь* - А я поеду машину в ремонт отвезу *сказал Дима* Дима попрощался ненадолго с друзьями, и поехал в СТО... заезжает он на СТО, и тут он увидел!......
17 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник