Часть 1
26 декабря 2021 г., 03:03
—Вару, ты опять за своё?! - крикнул на Вару Феликс.
Да, да, Вару опять облил Зонтика краской.
—Хе-хе, да он даже сделать ничего не может! - посмеялся Вару.
—В..вару п..прекрати.. - заикаясь произнес Зонтик.
–Ага, ага, - ответил Вару и ушёл к себе в комнату.
Феликс в последний раз обнял Зонтика и ушёл к себе в комнату.
–Почему он так жесток?.. - Тихо сказал Зонтик и сел на кровать. - Почему он не может быть… Добрее?
В дверь постучали.
—Тряпка, я могу зайти? - Произнёс голос за дверью.
—Что ему от меня нужно? - Подумал Зонтик.
—Ээй. - Окликнул Вару Зонтика.
—Да, да, заходи.
Вару зашёл в комнату к Зонтику и сел рядом с ним.
—Ты это. Извини? - Спросил Вару.
—Он извинился? Он умеет извинятся? -Подумал зонтик.
Вару приобнял Зонтика.
—Хорошо, я тебя прощаю. - Произнёс Зонтик покраснев.
—Хей, ты чего? - Спросил Вару.
—Ничего, всё хорошо.
—Ну ладно. Я пойду?
—Подожди. - Остановил Вару, Зонтик.
—А?
Зонтик обнял Вару и спросил:
—Если не сложно, можешь надо мной больше не стебаться? Пожалуйста.
—Лады, я подумаю. - Ответил Вару.
—Спасибо. - Сказал Зонтик и отпустил Вару.
—Если что, я у себя в комнате.
—Хорошо. - Ответил Зонтик.
Вару вышел из комнаты, а Зонтик достал из под подушки фотографию. Фотографию Вару.
— Он такой.. Красивый? Если бы не стебался, было бы ещё лучше. - Сказал Зонтик.
—Зонт, я вообще-то всё слышу. - Сказал Вару из-за двери.
—А.. Э…
Вару зашёл к Зонтику в комнату.
—Тряпка, нах тебе моя фотка?
—Вару, никому не говори об этом, хорошо?…
—Окееей, так зачем она тебе? - Спросил Вару.
—Ну.. Ты мне..
—Нравишься? - Спросил Вару.
—Д..да..- Ответил Зонтик.
Вару обнял Зонтика и тихо сказал.
—Я подумаю.
Вару напоследок улыбнулся Зонтику и вышел из комнаты.
—Он.. Он не засмеялся надо мной?. - Подумал Зонтик.
Зонтик улыбнулся и убрал фото обратно под подушку.
Тут в дверь постучали.
—Зонтик это Феликс. Можно зайду? - Спросил Феликс.
—Да, заходи. - Ответил Зонтик.
Феликс зашёл в комнату.
—Зонтик, будешь с нами в бутылочку?
—А кто будет играть? - Спросил Зонтик.
—Ну, я, Пик и Вару.
—Вару будет играть? - Спросил Зонтик.
—Ага. Ты не против? - Ответил Феликс.
—Нет, не против.
—Ну ладно, ждём тебя в зале.
—Хорошо. - Ответил Зонтик.
Феликс вышел из комнаты. Зонтик пошёл за ним.
—Ну всё, начинаем? - Спросил Феликс войдя в комнату.
—Ага, - ответил Вару.
—Феликс, крути - Сказал Пик.
Феликс крутанул бутылку. Её конец указал на Пика.
—Ч..чего? - Спросил Пик.
—Мне этого целовать чтоли?! - Показал Феликс на Пика.
—Соситесь! Соситесь! - Говорил Вару.
—Окееей. - Сказал Пик и поцеловал Феликса.
Феликс покраснел, Пик в принципе тоже.
Минут так через 5 очередь дошла до Вару.
—Хех. - Усмехнулся Вару и крутанул бутылку.
Бутылка показала на.. На Зонтика. Судя по лицам Пика и Феликса, они были в шоке.
—Ч..чего? - произнёс Зонтик.
—Ага, тоесть мне нужно поцеловать Зонтика? - Вполне спокойно произнёс Вару.
—Да. - Ответил Феликс, немного побаиваясь за Зонтика.
Вару приблизился к Зонтику.
—Мне поцеловать тебя? Или перекрутить бутылку? - Спросил Вару.
Зонтик приблизился ещё ближе к лицу Вару.
—Зонт? - Спросил Вару.
Тут Зонтик поцеловал Вару. В губы. Феликс и Пик были в огромном шоке, Вару сидел покраснев и тоже был в шоке.
—Наконец-то! Я даже не думал что это когда нибудь произойдёт! - Сидел и думал Зонтик. Тут у Вару родился план. Он резко схватил Зонтика на руки, и убежал с ним к себе в комнату.
—Вару! Отпусти его! - кричал Феликс побежавший за ними.
Тут Вару вбежал в свою комнату и закрыл изнутри на замок.
—Вару? Ты чего? - Спросил его Зонтик.
Вару ничего не ответил, А только повалил Зонтика на кровать.
—Вару? - повторно спросил Зонтик.
Вару нежно поцеловал Зонтика в губы заставив его покраснеть.
—По твоему лицу и не скажешь что ты против. - ухмыльнулся Вару.
Вару снял с Зонтика джемпер и начал целовать его в шею.
—Вару, открой! - Доносились крики Феликса из-за двери.
—Ага, щас! - ответил Вару Феликсу.
Вару продолжил целовать шею Зонтика оставляя на ней засосы.
~Мгх - Донеслось от Зонтика.
—Опачки, вы стонать умеете?
—Вару, прекрати..
—Окей.
Вару прекратил целовать Зонтика. Рука пикового вальта опустилась к бёдрам трефового.
—Вару, скатина, открой! - А это уже был Пик.
—П…пожалуйста. - Попросил Зонтик.
Вару отпустил Зонтика, но напоследок обнял и сказал:
—Взаимно.
Зонтик прижался к Вару и крепко его обнял.
—Хей, ты чего? - Спросил Вару.
Но Зонтик не отвечал. Он был и напуган, и счастлив одновременно. Вару улыбнулся и поцеловал Зонтика в лобик.
—Ладно, иди в свою комнату. А то нам обоим звездюлей дадут.
Зонтик вышел из комнаты и закрыл дверь.
—Он всё таки лучше чем я думал. - Сказал Вару и улыбнулся. - И почему я ему понравился, после всего того, что я сделал?..
Размышления Вару прервал стук в дверь.
—А? - Произнёс Вару.
—Я зайду? - Спросил голос за дверью.
По голосу было понятно, что это Феликс.
—Да, заходи.
Феликс зашёл в комнату.
—Что это только что было? - Спросил Феликс.
—Че? - Спросил Вару.
—Ну, ты зачем с Зонтиком в комнате закрылся?
—Не важно. С ним всё хорошо, это я тебе обещаю. - Ответил Вару.
—Понятно. Я к Зонтику. Может хоть он ответит. - Сказал Феликс.
—Ага. - Ответил Вару.
Феликс вышел из комнаты и пошёл к Зонтику. Он дошёл до комнаты Зонтика и постучал в дверь.
—Войдите! - Раздался голос из комнаты.
Феликс зашел в комнату.
—Что-то случилось? - спросил Зонтик.
—Вару с тобой ничего не сделал?
—Нет. Ничего. - Ответил Зонтик.
—А если честно? -Спросил Феликс.
—Я же говорю, ничего он со мной не сделал.
Феликс протянул руку к свитер Зонтика. Трефовый схватил его за руку.
—Ты что делаешь? - Спросил Зонтик.
—Я просто хочу убедиться всё ли хорошо. - Ответил Феликс.
Зонтик отодвинул руку Феликса от себя и снял свитер.
—Убедился?
—Да.- Ответил Феликс.
Зонтик начал одевать свитер, как вдруг его остановил Феликс.
—Подожди. - Произнёс он.
—А? - Спросил Зонтик.
Феликс посмотрел на синевато-фиолетовое пятно которое было у Зонтика на шее.
—Зонтик, а что это за пятно? - Поинтересовался Феликс.
—Да так, не важно.
—Зонтик, пожалуйста, ответь честно. Что это за пятно? Вару точно ничего тебе не сделал?
—Феликс, я понимаю что ты волнуешься, но всё хорошо.
—Хорошо. Я тогда пойду? - Спросил Феликс.
—Да, конечно.
Феликс вышел из комнаты, А Зонтик тем временем одел свитер.
—И почему он так за меня волнуется? - Подумал Зонтик.
Зонтик посмотрел на время.
—12 часов. Пойду к Вару зайду. - Подумал Зонтик.
Трефовый вышел из комнаты и пошёл к Вару. Дойдя до нужной комнаты он постучал в дверь.
—А? - Раздался голос из комнаты.
—Вару, я зайду?
—А, Зонтик, это ты. Да, заходи.
Зонтик зашёл в комнату и сел на кровать рядом с Вару.
—Слушай Вару.
—Да? - Спросил Вару
—А правда что я тебе нравлюсь? - Спросил Зонтик.
—Хех, ну да.
Тут Вару неожиданно повалил Зонтика на кровать. В этот раз Зонтик не сопротивлялся.
Вару нежно поцеловал Зонтика в губы. И тут…
—В..вару. - Сказал Зонтика.
—Что случилось? - Спросил Вару.
—Можешь убрать руку с моего.. П..полового органа..
Вару ухмыльнулся.
—Неа.
После чего раздел Зонтика оставив лишь нижнее бельё.
—Вару, ты же не?..
—Именно это я и сделаю. - Ответил Вару.
Пиковый начал проводить рукой по члену Зонтика.
—~Агх. - Произнёс Зонтик.
—Хей, будь тише. Остальные услышат, и нам пиздец.
—П..постараюсь. - Ответил Зонтик.
Веру оставил засос на шее Зонтика, после чего поцеловал его в губы.
—Слушай, вот я тут полуголый лежу, а ты одетый-разодетый весь сидишь. - Обиженно протзес Зонтик и стянул с Вару джемпер.
—Ээ, джемпер верни!
—Так, будь тише. - Перебил его Зонтик.
—А, да. - Ответит Вару.
Зонтик оставил засос на шее Вару.
—Всё по честному. - Сказал Зонтик и обнял Вару.