Болезнь

NC-17
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 453 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Подарок

Настройки
      Вернувшись в дом я поднялась в свою комнату и легла в кровать. "Так ну, в принципе, день прошел относительно неплохо. Знакомство с лидерами Тосвы конечно не входило в мои планы, но, думаю, когда-нибудь это принесет свои плоды. Надо немного отдохнуть..." Встав с кровати я направилась в ванную. Набрав себе водичку, я кинула бомбочку с запахом Ирландского виски и легла в теплую воду, окончательно расслабившись. - Да... Это именно то, что нужно...        Взяв с полки одну из моих любимых книг я достала сигарету и начала читать, медленно потягивая сладковатый дым с привкусом темного меда и ягод. Через полчаса в дверь ванной постучались. Это была одна из работниц дома. - Госпожа Власова, там приехал какой-то молодой человек. Сказал, что он ваш парень.        Я захлопнула книгу и отложила в сторону. "Чего? Какой парень? Ханма что ли снова прикалывается? Хотя нет, его слуги в этом доме знают, они бы сказали мне, что приехал Шуджи." Вылезая из ванной, я накинула халат и покинула свою комнату, приказывая служанке идти за мной.        Спустившись вниз я увидела Валентина, который мило беседовал с, кто бы мог подумать, самим Раном Хайтани. - Как ты узнал, где находится мой загородный дом? - я скрестила руки на груди, стоя на лестнице позади Валентина. - Рэй! - Хайтани быстрым шагом направился в мою сторону и обнял меня. - Я так за тебя волновался. Как ты? - Да что ты несешь. - нервно дергая глазом, я пыталась его отпихнуть от себя. - Госпожа Рэй, вы и не говорили мне, что у вас такой замечательный молодой человек! - добродушно сказал старик. - Он симпатичнее, чем господин Шуджи. - Валентин, я думаю, вам пора идти... - я указала на дверь в кухню. - Да, госпожа. - старик улыбнулся и оставил нас наедине, уведя за собой одну из домработниц, которая привела меня сюда. - Ты привет того мужика? - Лучше, дорогая. Я привез не только ту крыску, но и того, кто устроил всю эту заварушку. Ты, оказывается, убила его брата. - Во-первых, не называй себя моим парнем; во-вторых, где они? - У меня в багажнике. Пойдем, принцесска. Я скажу своим ребятам, чтобы они отвели их в подвал. В этом огромном доме же есть подвал? - Да. Дверь под лестницей. - Отлично. Ребята! Заносите мясцо!        Буквально через секунду в дом вошли несколько парней во главе с каким-то парнем с пепельным мелированием. Несколько парней потащили трех полуживых парней в фиолетовых комбинезонах ко мне под лестницу, а мелированный встал рядом с нами. - Ты что ли тот самый загадочный соулмейт моего брата? - Чего..? - Да, она. - ответил за меня Ран. - Это, кстати, мой брат. Риндо зовут.        Риндо подошел ко мне и холодил руки на плечи. - Не завидую тебе, дорогая. Он та еще заноза в заднице. - Нахуй иди, Риндо. - Спасибо. -я положила свои руки поверх его и приподняла брови в небольшой ухмылке. - Но ты немного опоздал с предостережениями. Я уже успела прочувствовать его занозливость. - Тогда, удачи тебе, крошка. - Риндо прошел мимо меня и подошел к подвальной двери. - Звони, если мой брат решит тебя изнасиловать. - поднеся руку к уху и изображая телефон, парень скрылся за дверью. - Вот же мелкий ублюдок. - усмехнулся Ран. - А мне нравится. - я повернулась к парню с косичками и улыбнулась. - Только не говори, что запала на моего брата. Он даже целоваться не умеет. - Не знаю, зачем мне эта информация, ну да ладно. Они там разберутся? - Да, можешь даже не сомневаться. Думаю, у нас есть немного времени чтобы отдохнуть. Чем займемся? - Ран с его любимой тупой ухмылкой подошел ко мне вплотную и положил руку на талию, притягивая к себе. Я закатила глаза и отпихнула парня от себя. - Руки не распускай. - направившись в сторону общего зала, я оглянулась. - Раз уж приехал, чай будешь? - А вот и хваленое русское гостеприимство. - Хлеб-соль предлагать не буду. Думай быстрее, пока я тебя ядом не напоила. - Чай буду. - Ран пошел за мной.        Сев за стол я подозвала служанку и заказала чай. Себе, как обычно, Крепкий зеленый чай с жасмином. Ран попросил кофе. - Не поздновато для кофе? - А кто говорил, что я собираюсь спать? - Ты вообще не говорил, что приедешь. Ты сказал, что отправишь своих людей. - Не люблю дарить подарки через вторых лиц. Предпочитаю воочию наблюдать первую реакцию. - я закатила глаза и отхлебнула горячий чай, мгновенно согреваясь.        Несколько минут мы сидели в тишине, пока из коридора не послышался звук открывающейся двери. В комнату зашел Риндо, протирая руки и одежду от крови бумажными полотенцами. - Ну что ж. Двое из трех мертвы. Третий, кажется, без сознания. Я думаю, тебе ничего не угрожает. Эти дебилы просто хотели отомстить за своего. У них личные счеты. - А их банда не захочет продолжить дело своего начальника? - Вряд ли. Обычно, когда убиваешь главную крысу - все остальные разбегаются, поджав хвосты. Не парься. - Риндо мягко улыбнулся. - Отлично. Последнего оставьте. Я к нему служанку пришлю, чтобы она его подлечила. Там уже решу, что с ним делать. - Ок. - Будешь чай? - Нет. Я бы выпил. Есть что? - Валентин! - в комнату зашел старик. - Что у нас есть выпить? - Все, что пожелаете, госпожа. - Риндо. - я указала рукой в сторону дворецкого. - Даже так... - парень усмехнулся. - Семнадцатилетний японский виски Hibiki. - Минуту, сэр. - Валентин удалился. - А тебе сколько лет? - Шестнадцать. - Риндо упал на стул справа от меня. - В свои шестнадцать иметь такой хороший вкус на алкоголь. Меня поражают японские тинейджеры... - Я думал тебя больше смутит, что два тинейджера управляют целым районом в Токио. - Удивило бы, если бы я в свои семнадцать не занималась наркоторговлей. - сказала я, потягивая чай, иногда морщась от того, насколько он горький. - Зачем пить что-то, если тебе не нравится вкус? - Риндо явно хотел продолжить диалог. - С чего ты взял, что мне не нравится. - Ты морщишь лицо. - Я люблю горькое. А то, что ты видишь - просто естественная реакция организма. Ты же пьешь виски, хотя алкоголь тоже организм не особо готов принимать.        За разговором с Риндо я даже не заметила, что Ран все это время сидел рядом и молчал. Вскоре принесли бутылку Хибики и 3 бокала. Риндо разлил элитный алкоголь по бокалам. - Что ж, предлагаю выпить за то, что мой брат наконец нашел своего соулмейта. - Он меня не спросил, хочу ли я быть его соулмейтом. - Рэй, у таких как вы нет "хочу" или "не хочу". Если вы правда соулмейты, этого уже не исправить. Так что хватит выебываться и давай наконец выпьем. Я сегодня слишком долго возился с тем, с чем возиться не планировал.        Я вздохнула и подняла бокал. По комнате пронеслось эхо от стука стекла трех бокалов и мы залпом выпили их содержимое. "Крепкий. Все-таки в Японии умеют делать алкоголь." Выпив еще по несколько стаканов мы вышли из общего зала. - Ран, поедем? - Если хотите, можете поехать завтра. - голова немного кружилась от быстрого опьянения. - В доме достаточно комнат. - Хм, солидное предложение. - Риндо оглянулся на брата. - Но у меня еще есть несколько дел в Роппонги. Ран, ты остаешься? - стоя спиной к Хайтани старшему я почувствовала небольшой холодок, пробежавший по спине. Выдержав небольшую паузу, ран наконец ответил. - Да, я пожалуй останусь. Справишься сам? - Еще спрашиваешь. Пока, голубки. - Риндо махнул рукой на прощание и вышел к машине, где его уже ждали его люди. - Значит, ты остаешься? - я повернулась к Рану с деловитой улыбкой. - А ты только когда пьяная мне улыбаешься? - оскалился Хайтани. - Ну, хочешь не буду? - скрестив руки на груди я подняла брови. - Улыбайся. Тебе очень идет улыбка.        Вот чего-чего, а комплимента от него я никак не ожидала. Похоже, в мою пьяную голову ударила мысль, что он даже симпатичный. Ран подошел ко мне вплотную и, немного согнувшись, приблизился к уху. - Ты подумала над моим предложением? - Предложением? - Да. Заняться сексом. - прихватив меня за талию, он вызвал во мне дерзкую ухмылку. - Сексом значит. Солидное предложение. - я положила руку ему на грудь, от чего парень немного дернулся. Видимо, не ожидал от меня такой открытости. - Пойдем ко мне в комнату.        Отстранившись от него, я начала подниматься вверх по лестнице. Ран пошел за мной. Отголоски трезвого рассудка кричали мне, что я совершаю ошибку, но они были сокрыты пеленой четырех бокалов виски, так что сейчас мне просто хотелось веселья.        Зайдя в комнату, я затянула парня внутрь, схватив его за ворот кофты. - Вау, какая ты дерзкая. - Заткнись уже и поцелуй меня.        Дважды ему говорить не пришлось. Через секунду Ран притянул меня к себе и страстно поцеловал. В голову ударил его запах. Какой-то отдаленный запах орхидеи и терпкий привкус японского виски. У меня снова подкашиваются колени. Мозг просто мгновенно отключился и я запрыгнула к парню на руки. Подхватив меня за бедра, он сильно сжал их и прижал к стене, запуская мне в рот свой язык. "Черт, что со мной..? Это же все из-за алкоголя? Из-за алкоголя, точно. Но, от него так приятно пахнет... Хочу прижаться к нему и вдыхать его запах б е с к о н е ч н о ..."        Запустив руки к нему за спину, я подцепила край толстовки и сняла ее. Ощутив его голое тело у меня начали плавиться подушечки пальцев. Хотелось скинуть с себя всю одежду и просто раствориться в нем. Ран, словно прочитав мои мысли начал стягивать с меня верх. После ванной я не успела надеть бюстгальтер и вышла просто в кофте и спортивных штанах. Увидев перед собой мою голую грудь парень оскалился. - Неужели так спешила ко мне, что решила нормально не одеваться? - Заткнись. - я схватила его за шею и снова поцеловала.        Найдя боковым зрением хоть какую-то поверхность, Ран усадил меня на письменный стол, предварительно смахнув с него все, что на нем было. "Плевать... Завтра все разберу..." Прижавшись к его голому торсу своей грудью меня словно кипятком ошпарило. Температура тела за секунду подскочила до сотни. Кажется, Хайтани тоже все это нравилось, потому что его тело, вкупе с тяжелым дыханием, покрылось мурашками.       Оттянув меня за волосы, он заставил запрокинуть голову назад и начал кусать мою шею. - Ммм... А я смотрю ты любишь поразвлекаться... - Ран прихватил меня свободной рукой за шею. - Или у тебя парень есть, м, зайка? - Т-ты... о... чем..? - перед глазами все плыло от перевозбуждения алкоголя. - О том, кто тебя так пометил. Неужели тот парень думал, что если оставит на тебе парочку засосов, то ты будешь ему принадлежать..? Какой глупый мальчик... Я сделаю так, что после ночи со мной ты о нем даже не вспомнишь... - Ран приблизился к моему уху и прикусил мочку, продолжая придушивать меня. - Р-ран... А-ах..!        Притянув меня к себе, он начал целовать и обсасывать мою грудь. "Черт, да что такое... Я же и раньше занималась сексом после того, как выпью... Почему же мне так... хорошо..?" Любое его движение отдавалось дрожью между ног. Любое касание моего тела его руками, языком, зубами, губами... Л ю б о е. Заставляло меня трястись словно от оргазма. Белье уже намокло так, что еще немного, и польется наружу...        Положив меня спиной на стол, Ран наконец стянул с меня штаны, вместе с бельем. - Вау... Ты настолько намокла, зайка? Что же ты раньше молчала..? Кажется, я могу тебя даже не растягивать...        Через пару секунд я почувствовала, как в меня упирается его член. Меня словно током прошибло, когда он вошел в меня на всю длину. Я затряслась в оргазме. - Я только вошел, а ты уже трясешься от оргазма? Какая же ты восхитительная...        Не дав мне даже секунды, чтобы отойти от разрядки, парень закинул мои ноги к себе на плечи и, схватив меня за руки, начал вдалбливать в стол. Я стала задыхаться в собственных стонах. "Блять... Как же охуенно... Я никогда раньше такого не испытывала... Я... Словно... Его член словно был создан для меня..." - Блять... - до меня донесся еле различимый в моих вскриках голос Рана. - Твоя киска словно была создана для моего члена. Блять... Блять... Хааа...        Не помню сколько раз мы занялись сексом за эту ночь, но я никогда в жизни ничего подобного не чувствовала. Это было настолько превосходно... Словами не описать. Заснули мы только под утро, когда не было сил пошевелить хоть какой-нибудь частью тела.

***

       Открыв глаза, первым, что я увидела, была грудь Рана. От воспоминаний о прошедшей ночи по телу начала разливаться сладкая истома, но здравый смысл взял верх, и первое, о чем сумел сообразить мой трезвый разум, это презервативы. Я вскочила с кровати, чем разбудила парня. - Ты чего..? - недовольно потягиваясь, процедил Хайтани. - Презервативы. Господи, пожалуйста, скажи мне, что мы использовали презервативы. - Мне нравится как ты меня называешь. Продолжай. - я злобно посмотрела на него. - Ладно. Да, я их надевал. Еле переборол желание трахнуть тебя без них, однако даже в мой перевозбужденный рассудок пришла мысль, что так мы скрепимся узами. А делать это пока ты не в адеквате я не хочу. Так что не переживай. - взяв меня за плечи, Ран уронил меня обратно на постель. - А теперь давай еще немного поспим. Время только 10. Риндо написал, что приедет только к двум.        Перебарывать желание встать с постели жутко не хотелось. Все тело ломило, но эта ломота не была похожа на ту, которую я испытывала после секса с Ханмой. Эта ломота побуждала послать все дела к чертям и остаться в постели с любимым человеком. "Чего?! Любимым?! Я совсем поехала... Нет, надо вставать." Я задергалась, в попытке выбраться из цепкой хватки парня, но он только крепче прижал меня к себе. - Если не перестанешь дергаться, я снова тебя трахну. - прорычал Ран. - Спи давай.        По телу пробежали мурашки от его гортанного рыка. Подумав еще немного, лень все же взяла свое и я заснула, лежа в обнимку с Хайтани.

***

       Проснувшись через пару часов я тихонько встала с кровати. Ран все еще утопал в подушках. "Хах, а он любит поспать..." Я решила его не будить и, выйдя из комнаты в халате, направилась в душ на первом этаже. Зайдя под горячие струи воды я тяжело выдохнула. "Что ж, выходит он действительно мой соулмейт и, скорее всего, это его я вижу во снах. Две двухцветные косички, высокий рост. А я то до последнего думала, что мне снится какая-то девчонка... Мда... И что теперь делать? Начинать встречаться? А надо ли мне это? Я зареклась к кому-то привязываться. Привязанность - это слабость. Нет, сейчас привязываться к нему нельзя. Мы оба живем в криминальном мире, и нас легко могут убить. Если соулмейт лишится своего партнера, когда уже скрепился узами, то второй либо погибнет от разрыва сердца, либо впадет в глубокую депрессию, и все равно умрет от истощения. Черт... В любом случае смерть... Как же паршиво. И почему так получилось, что я родилась с этой "Болезнью"... Везет как утопленнику. Как всегда Рэй, супер!"        Стряхнув мокрые волосы о висевшее поблизости чистое полотенце я вышла из ванной и направилась в главный зал. - О, доброе утро, Рэй! - я поперхнулась собственной слюной и посмотрела в сторону окна. Там сидел Риндо. - Какого черта? Мой дом что, проходной двор? Кто тебя впустил? - Валентин. Правда, он сказал, что вы еще спите, но позволил подождать внутри. Отличный кофе кстати. - он приподнял кружку и сделал очередной глоток.        Я раздраженно закатила глаза и поплотнее запахнула халат. Заглянув на кухню я попросила служанок приготовить завтрак и подать в главный зал. Сама же села за стол и стала сверлить взглядом младшего Хайтани. - Хватит на меня пялиться. Ты вообще заходила вчера к оставшемуся обмудку, или вы сразу трахаться пошли? - мои глаза расширились до размеров бильярдных шаров. - Все понятно. - кое как умерив свое возмущение, я наконец смогла ему ответить. - К нему заходила служанка, чтобы подлечить. Я планировала сегодня к нему зайти. - Жестокая ты. Спать на стуле же неудобно. К тому же еще и избитому. - Сказал человек, убивший вчера двух человек. - Так я наоборот им помог. В моих руках лучше уж сдохнуть от пистолета, поверь. - его глаза сверкнули. "Что ж, с младшим Хайтани шутки плохи. Понятно."        Вскоре дверь в зал открылась и внутрь ввалился Ран в нижнем белье. - Доброе утро. - Уже час дня. - Вс равно доброе. - проходя мимо меня, он наклонился и чмокнул меня в щеку. - Ты что творишь?! - вскрикнула я, прикрывая порозовевшее лицо. - А что, теперь и девушку свою поцеловать нельзя? - С чего ты взял, что я твоя девушка?! - я подскочила. - Ну, я так решил. - Да ты с ума сошел! Я своего согласия не давала! - А мне оно нужно? - Ран наклонил голову набок и сделал наивное лицо. "Издевается... Вот нахал!" - Успокойся, Рэй. - подал голос Риндо. - Если уж мой брат что-то решил, то это окончательно и бесповоротно. Даже не пытайся спорить. Его не переубедить. - Да пошли вы оба! Я не вещь какая-нибудь!! - я ударила руками по столу и вышла из комнаты, попутно громко хлопнув дверью.        Поднимаясь наверх в свою комнату, мое тело распирало от дикого желания врезать им обоим. "Придурки! Я для них что, шутка какая-то?! Что они себе позволяют, находясь при этом в моем доме!? Наглые... Наглые ублюдки. Какого черта я это терплю вообще?! Так, точно. Они привезли уебков, которые сдали мой адрес. Ладно, не буду убивать этих двоих сегодня." Зайдя в свою гардеробную, я скинула халат и начала одеваться. Черные спортивные штаны и футболка. Сегодня я отдам предпочтение комфорту. Взяв в руку телефон я набрала Александру. - Рэй? - Алекс, ты где? - Я дома. А что? - И какого хуя ты дома?! Ты должен квартиру мне новую искать! - Что-то случилось, Рэй? - Да они заебали меня уже. Эти Хайтани сведут меня с ума! - Я думал, один из них твой соулмейт, не? - Да, похоже, так и есть. Но я хочу поскорее уехать отсюда. - На самом деле, тебе уже нашли новую квартиру. И, все, что мы смогли достать из твоей опечатанной старой квартиры уже перевезли. Так что, можешь заехать хоть сегодня. - Отлично! - я чуть ли не подпрыгнула от радости. - Значит сегодня! - Я отправлю Виктора за тобой. Через пару часов приедет. - Жду. Спасибо, Алекс. - я сбросила звонок.        Вздохнув с облегчением, я вышла из гардеробной и спустилась по лестнице на первый этаж. - Так, надо зайти к моему новому домовенку. - пристегнув за спину пистолет, я направилась в сторону подвала.        Открыв дверь в темное помещение, я спустилась еще ниже и, наконец, зашла в звукоизоляционную комнату, в центре которой стоял стул. На нем сидел, запрокинув голову, ублюдок, сдавший меня. Он уже не спал. При виде меня он замычал под слоем скотча. Подойдя чуть ближе, я сорвала с него скотч и села напротив. - Ну здравствуй, как там тебя. - Привет, тварь. - В твоем положении я бы не разбрасывалась такими словами. - Плевать. Я все равно сдохну. - Ладно. Честно, не понимаю зачем я пришла. Все равно ведь тебя убью. И опасности ни ты, ни твои люди больше не представляют. - Хах, ты действительно так считаешь? - А что, тебе есть что еще рассказать интересного? - он мерзко рассмеялся, сплевывая на пол слюну вперемешку с уже свернувшейся кровью. - Есть... Хе-хе-хе... - Тогда не тяни кота за яйца и выкладывай. Я слушаю. - А что мне за это будет? - Умрешь безболезненно. - Заманчиво... Но нет. - И твои близкие тоже. - его глаза расширились. - А ты что, думал, что если их спрячешь, то я не найду? - Да как ты... Ты блефуешь! - Да нет, не блефую. Хочешь послушать как они стонут на дне очередного ящика из порта? Как жаль, что из там никто не слышит. А ведь твой отец уже старик... - его зрачки сузились от подступающего ужаса. - Да как ты можешь говорить о пытках ни в чем неповинных людей с таким спокойствием? - Привычка. - Ты мерзкая сука... - Не трать мое время. Если ты не окажешься полезным, твои родные сдохнут в муках. Как и ты, собственно. У тебя есть шанс их спасти.        Подняв на меня полный ненависти взгляд, он прищурился и снова тихо рассмеялся. - Ты правда считаешь, что я тебя боюсь? - Нет. Но явно не хочешь, чтобы из-за тебя страдали люди, которые столько лет тебя растили. Время. В третий раз повторять не буду. Просто оставлю тебя тут подыхать от голода, положив перед тобой ноутбук с записью смерти твоей семьи. Не раздражай меня. - Тц... Ладно. На самом деле я пытался от тебя избавиться не только потому, что ты убила моего брата. - А что еще? - Тебя заказали. - Заказали? - Да. Тебя и твоего отца. - Чего? Мой отец в России. Откуда тебе знать про то, что его заказали? - Потому что заказ был такой, что мы убьем тебя, и твой отец приедет за телом. Потом мы избавимся и от него. - Твой наниматель серьезно считал, что твоя шайка крыс сможет избавиться от босса русской мафии? Он либо псих, либо тупой. Кто он? - Не знаю. - Я спросила тебя, кто он. - сжав кулаки я привстала со стула. - Я правда не знаю! - бандит сорвался на крик. - Ты работал на того, чьего имени даже не знаешь? Что ж ты за лидер группировки такой? - Он заплатил тройной оклад при условии, что мы не будем знать кто он. - Продажные шавки... Захлебываетесь в слюнях как только кто-то стопкой денег перед носом покрутит... Что еще тебе известно? - Больше ничего... - Те вся информация, что ты мне дал, это то, что меня и отца заказали? И поручили это дело идиотам вроде вас? Ебать, на что я потратила пятнадцать минут своей жизни... - я встала и направилась к выходу из комнаты. - Стой! Ты куда?! - Ухожу. Ты же ничего полезного мне не сказал. - Ты убьешь мою семью? - Ага. - НЕТ! Стой! Что я могу сделать?! Все что угодно! Я сделаю все! Пожалуйста! - я остановилась и медленно развернулась в его сторону. Сложив руки за спиной я улыбнулась и наклонилась к пленнику. - Тогда покончи с собой. - он задрожал. - Покончи с собой и тогда я их не трону. - Н-но как..? - Дай подумать... Развязывать я тебя не буду... Пистолет тоже не дам... Откуси себе язык. - на моем лице расцвела безумная улыбка. - Да ты... умом тронулась... - Есть такое. Ну так? Мне уйти, или ты..? - связанный молчал. "Тц, чего и стоило ожидать от крысы." Я снова развернулась и направилась к выходу.        Тут сзади послышался громкий вскрик и мычание. Грохот. Я развернулась и увидела, что стул упал. Присев рядом с мужчиной, я посмотрела на него. Из его рта лилась кровь. Поднеся руку к его подбородку, я опустила его и заглянула внутрь. - Пф, даже до конца не откусил. Слабак. - встав на ноги, я направила на него пистолет и выстрелила. Мычание прекратилось.        Вытирая руки бумажными полотенцами, я вышла из подвала. У лестницы меня ждали Хайтани. - Ты ведь даже не знаешь, кто его семья. - Конечно нет. - я прошла мимо них и выкинула в мусорку испачканные полотенца. - А ты, я смотрю, любишь над людьми поиздеваться. - ухмыльнулся Риндо. - Есть такое. Вы уезжаете? - Да, нам уже пора. - Ран подошел ко мне и приобнял. - Пока, зайка. Скоро увидимся. - я раздраженно выдохнула. - Катитесь уже. Хорошей дороги. - помахав им на прощание, я поскорее захлопнула дверь. - Достали, ей богу. - бросив взгляд на коридорный столик у лестницы, я увидела на нем свой наушники, которые забрал Ран, когда мы были в парке. "Хах, я уж думала, не увижу их больше."        Подойдя к столику и закинув наушники на шею, я пошла собирать самое необходимое, что может мне пригодиться в новой квартире. Надеюсь, сегодняшний день пройдет спокойно...
46 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)