Часть Первая Исполнение Мечты
26 декабря 2021 г., 04:34
Примечания:
Удачно Подрочить если не кончили у вас 2 отца
(П - пиксум, Ф - фурри, А - Антоша).
Холодной ночью, когда Пиксуму было нечего делать, он задумался, а каково это - быть геем? Ему стало интересна эта идея, и он решил попробовать подрочить на гей порно. Спустя несколько минут, он обкончал весь монитор компьютера, и до него дошло, что он хочет быть геем.
На следующий день, он решил посмотреть анкеты гей-партнёров, и наткнулся на одну интересную: Лохмато-белый, стройный, среднего роста Фурри, один перепихон - 100 $. — У Пиксума встал член на его фотографию, но, было одно НО, он не знал, где взять ему деньги. Поэтому, он пошёл к своему другу Антоше.
П - Хей, братан, здарова, как жизнь?
А - Вообщем, всё по старому, ты как?
П - Тоже, ниче не поменялось.
П - Слушай, одна к тебе просьба есть..
А - Чё за просьба? Говори.
П - Вообщем.. мне нужно 100 баксов.
А - Да ты не прихуел? Ты мне ещё прошлый долг не вернул.
П - Бля, отвечаю, верну всё.
А - Ну-ну.. это будет на твоей совести.
А - ×Передал 100 долларов×
П - ×Взял× Спасибо, бро! Всё верну.
Пилдер вернулся домой, сел за компьютер и решился позвонить по номеру, который был в анкете.
П - Алло?
Ф - Да, здравствуйте.
П - это же вы, Фурри, с которым можно поебаться?
Ф - Да-да, вы по адресу.
П - Когда можно будет совершить встречу? Я свободен в любое время.
Ф - Как насчёт завтра вечером?)
П - Да, я согласен! Оплата на тумбочке, возле входа))
Ф - Хорошо, какой твой адрес?
П - улица Пидорасина, дом 33
Ф - Хорошо, буду завтра..))
П - Жду тебя, сладкий))
П - ×бросил трубку×
П - Ну что-ж.. осталось подождать завтрашнего вечера))
П - ×Подрочил перед сном, на того фурри и улёгся спать×
Следующий день
П - ×проснулся от вони говна из окна×
П - Фу, блять, что за хуйня? Почему говном несёт?! Ааа.. это бомжи насрали под окном..
×Закрыл окно×
П - ну, осталось ждать вечера, а потом меня трахнут в попку))
Прошло 6 часов
П - о, уже 9 вечера, с минуты на минуту придёт мой ёбырь..)
П - ×Услышал стук в дверь, и с радостью побежал открывать×
Открыв дверь, Фурри и Пиксум слились в протяжном засосе.
У Пиксума встал сразу член и он упёрся в член Фурри.
П - Мм.. сладкий, сразу приступим к делу?..)
Ф - ×Целуя Пиксума, облизывая его язык× Ооу... да..
Покрасневший Пиксум тащит возбуждённого Фурри на свою кровать.
Ф - ×снял свои и трусы Пиксума× ×Начал дрочить член Пиксума, при-обнимая его за талию×
П - Ахх.. д-давай перейдём уже к аналу..?)
Ф - Конечно, уфф.. сладкий...
П - ×Встал раком×
Ф - ×Насадил на свой стоячий, твёрдый, пушистый член узкий анал Пиксумчика×
Ф - Мм.. твой анал очень узкий..
П - Надеюсь.. ах-ах... сделаешь его шире.. мм-ах..
Прошло 5 минут
Пиксум и Фурри очень вспотели, капли пота капают с них обоих.
П - оуу.. жарковато, не правда, ах-ах-ах... ли?
Ф - да.. уф-уф...
Ф - Давай отсосёшь.. мм?
П - Давай, сладкий.. ох..
Ф - ×достал свой лохматый член из попки Пиксума и засунул его в рот Пиксуму×
П - ×Сосёт с причмокиванием×
Ф - Оуу, да.. глубже...
П - ×заглотнул весь хуй×
Ф - оууу, да..
Шерсть Фурри стала очень тёплой, у Пиксума пот льётся ручьём.
П - ах-ах.. ты скоро, милый?...)
Ф - Да... сейчас.. уф-уф.. СЕЙЧАААС... ×Фурри покрепче ухватился за попку Пиксума×
П - Давай.. КОНЧИ В МЕНЯ!!! АХ-АХ..
Ф - ООО, Я КОНЧАЮ, ААА... ×Горячая сперма Фурри, словно лава проникает всё глубже и глубже в анал Пиксума×
П - Оуу... даа...
Ф - Это было не забываемо, да сладкий?..
П - Ага.. ×У них с Фурри жёсткая отдышка×
П - уф.. оплата на тумбочке..
Ф - да, я помню..
П - Пока, сладкий))
Ф - Пока, милый, надеюсь ещё увидимся))
Прошло 9 месяцев
П - БЛЯЯЯТЬ, ТАК СРАТЬ ХОЧУ!!! ×Сев на туалет, Пиксум жёстко продристался, ему полегчало×
Но, вдруг, Пиксум услышал детский плач, он не мог понять, откуда он.
Решил он встать с туалета и посмотреть. Вытерев жопу, он хотел смыть говно, но увидел в говне плавает что-то живое. Пилдер наклонился, чтоб посмотреть. И он ахуел:
П - ЕБАТЬ, Я 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ЕБАЛСЯ С ФУРРИ И Я РОДИЛ ПИЛДЕРЁНКА? АХУЕТЬ...
Ну что-ж, я батя!!!
Вот и конец этого недо-фанфика, если вы ещё не кончили, знайте, у вас 2 отца.
Примечания:
Надеюсь вы не забрызгали свой монитор))