это мы виноваты.

NC-17
Завершён
52
Размер:
11 страниц, 4 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Эмиль сидит и втыкает в одну точку . тем временем у Димы на кухне -Так ,Дима у тебя друг гей , он чуть не умер из-за тебя , ну что ещё сказать , пиздец. так всё же его нужно успокоить . Дима сделал чай и вернулся к Эми , он отдал чай младшему тот взял и посмотрел прямо в глаза Диме -Эх ,Эми прости меня , я погорячился ... опустил голову сказал Дима -Ты тут не виноват , ты прав , нужно было просто закрыть глаза , это ведь просто фантазия нашей аудитории , всё нормально ,это не так форсят везде , так что можно забить , а то что ты не натурал ... ну да и хуй с ним . сказал Дима и отпил чай , присев на диван -Хпх , но есть одно но.. сказал Эмиль и тоже сделал глоток горячего напитка -Но ? какое ? сказал Дима смотря прямо на Эмиля -Я..я люблю тебя больше чем друга... сказал с наигранной усмешкой Эмиль . -...хах... ну.. мне не чего сказать .. сказал Дима опусти взгляд -Ну что мне опять уходить , да? сказал младший и готовый уже встать , но тут его остановил Дима -Нет . я только что тебя чуть не потерял , не хочу снова. да срать я хотел как ты меня там любишь , просто будь рядом.. сказал Дима и поставил кружку с чаем на стол , и крепко обнял Эмиля -Не уходи , больше ни когда , как бы я тебя не послал . сказал тихо Дима -Хорошо... сказал младший так же тихо они крепко обнялись ,Эмиль тоже поставил чай на стол и ещё сильнее прижался к Диме -Прости меня ещё раз... сказал Дима -Да всё нормально , со всеми бывает ) мило улыбнулся Эмиль , он всеми сила пытался сдержать все эмоции которые были внутри него , ему и было радостно и грустно -Так , теперь нужно вещи то твои обратно забрать . сказал Масленников -Ага.. пробубнил Иманов . -Блять. где мой телефон!? Эмиль стал искать его по карманам -А что ? Дима выпустил из своих объятий младшего -Я маме прощальное сообщение написал.. и вот Эмиль нашёл телефон, и стал его включать -Ох бля.. прошептал Дима и вот телефон включился ,Эмиль уже думает как будет оправдываться перед мамой , он заходит с ней в диалог и видит от неё только одно сообщение -"ага, ты там если померать собрался , то это скинь пароль от карты" мир Эмиль рухнул и он заплакал как ребёнок . -Что , что там такого ?? переволнованный Дима спрашивает Иманова -Да так , ей просто похуй на меня.. и тут он просто закричал от душевной боли , ведь то что он любил так сильно , просто бросило его .его родной матери похуй на него , это было последней каплей. Дима просто выпал из мира он впервые увидел такого Эмиля , он крепко обнял того , почему то видя его в таком состоянии у Димы болело в груди. он правда даже сам не знает почему так , но он думал , что он просто сильно переживает за друга и вот поэтому колит в груди , но нет.. он далеко ошибается. -Всё хорошо ,Эми я рядом . крепко обнимал он младшего , тот в свою очередь всё сильнее прижимался к груди Димы , всё те-же горячие и горькие слёзы , но только уже пропитывают футболку старшего, а не стекают по щекам , у обоих так стучало сердце , они будто выстроились в один ритм -Дим , я больше не могу так , я ожидал всего , но точно не этого... захлёбываясь в слезах говорил Иманов -Я её так люблю , а ей лишь деньги... опять заорал он , но уже не в пустоту , а в грудь Диме . Дима же не знал , что делать , у него самого уже сердце разрывалось он всё так же не понимает почему так , либо же не хотел понимать . -Тише, тише , забей , жизнь бывает жестока... я рядом , я помогу . гладя по голове Эмиля , говорил старший . -Я просто не могу поверить... и так проплакав ещё где то с полчаса Эмиль уснул в объятьях Димы . Дима же в свою очередь погрузился в свои мысли , он стал думать почему так болело сердце в тот момент . и вот ... тот момент , когда Дима всё осознал.. -Эмиль.. кажется я люблю тебя.. он сказал это очень тихо себе под нос . Эмиль же в это время спал от усталости у него просто не было сил , ему было очень больно . Дима , посидел ещё минут пять в своих мыслях и тоже уснул .

***

утро , они спят в обнимку на диване , сегодня у ребят выходной , так что в офис ни кому ни надо , он пустует , только эти два влюблённых идиота разбавляют эту пустоту Дима проснулся первый , он не стал будить младшего и просто стал наблюдать как то спит , Эмиль же мило посапывал шмыгая носиком с уст Димы сорвался тихий смешок мысли Димы: мда ну и угораздило меня влюбиться в парня... а ведь это взаимно , круто ведь , но думаю мне стоит пока помолчать , или же нет ,эх ну время покажет . реальное время наверное прошло минут двадцать и уже проснулся Эмиль . -Ой прости , что уснул на тебе.. охрипшим и сонным голосом сказал Иманов -Ничего , если хочешь лежи ещё ,всё хорошо? сказал мило Дима и погладил младшего по голове -Даже не знаю .. не очень если честно.. он вспомнил , что было и вновь накатили слёзы -Ну тише , тише , всё будет хорошо . Дима стал вытирать глаза Эмилю и обнимать его сильнее спустя пол часа простой болтовни не о чём Эмиль опять уснул , но уже не на Диме , а рядом и поэтому старший пошёл на кухню , что-нибудь приготовить , для завтрака .
Примечания:
52 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник