***
утро , они спят в обнимку на диване , сегодня у ребят выходной , так что в офис ни кому ни надо , он пустует , только эти два влюблённых идиота разбавляют эту пустоту Дима проснулся первый , он не стал будить младшего и просто стал наблюдать как то спит , Эмиль же мило посапывал шмыгая носиком с уст Димы сорвался тихий смешок мысли Димы: мда ну и угораздило меня влюбиться в парня... а ведь это взаимно , круто ведь , но думаю мне стоит пока помолчать , или же нет ,эх ну время покажет . реальное время наверное прошло минут двадцать и уже проснулся Эмиль . -Ой прости , что уснул на тебе.. охрипшим и сонным голосом сказал Иманов -Ничего , если хочешь лежи ещё ,всё хорошо? сказал мило Дима и погладил младшего по голове -Даже не знаю .. не очень если честно.. он вспомнил , что было и вновь накатили слёзы -Ну тише , тише , всё будет хорошо . Дима стал вытирать глаза Эмилю и обнимать его сильнее спустя пол часа простой болтовни не о чём Эмиль опять уснул , но уже не на Диме , а рядом и поэтому старший пошёл на кухню , что-нибудь приготовить , для завтрака .Часть 4
2 января 2022 г., 04:00
Примечания:
ну вот и продолжение , извините , что оно долго не выходило , просто новый год , вся эта суматоха , и всех с новым годом !!!!
Эмиль сидит и втыкает в одну точку .
тем временем у Димы на кухне
-Так ,Дима у тебя друг гей , он чуть не умер из-за тебя , ну что ещё сказать , пиздец. так всё же его нужно успокоить . Дима сделал чай и вернулся к Эми , он отдал чай младшему
тот взял и посмотрел прямо в глаза Диме
-Эх ,Эми прости меня , я погорячился ... опустил голову сказал Дима
-Ты тут не виноват , ты прав , нужно было просто закрыть глаза , это ведь просто фантазия нашей аудитории , всё нормально ,это не так форсят везде , так что можно забить , а то что ты не натурал ... ну да и хуй с ним . сказал Дима и отпил чай , присев на диван
-Хпх , но есть одно но.. сказал Эмиль и тоже сделал глоток горячего напитка
-Но ? какое ? сказал Дима смотря прямо на Эмиля
-Я..я люблю тебя больше чем друга... сказал с наигранной усмешкой Эмиль .
-...хах... ну.. мне не чего сказать .. сказал Дима опусти взгляд
-Ну что мне опять уходить , да? сказал младший и готовый уже встать , но тут его остановил Дима
-Нет . я только что тебя чуть не потерял , не хочу снова. да срать я хотел как ты меня там любишь , просто будь рядом.. сказал Дима и поставил кружку с чаем на стол , и крепко обнял Эмиля
-Не уходи , больше ни когда , как бы я тебя не послал . сказал тихо Дима
-Хорошо... сказал младший так же тихо
они крепко обнялись ,Эмиль тоже поставил чай на стол и ещё сильнее прижался к Диме
-Прости меня ещё раз... сказал Дима
-Да всё нормально , со всеми бывает ) мило улыбнулся Эмиль , он всеми сила пытался сдержать все эмоции которые были внутри него , ему и было радостно и грустно
-Так , теперь нужно вещи то твои обратно забрать . сказал Масленников
-Ага.. пробубнил Иманов . -Блять. где мой телефон!? Эмиль стал искать его по карманам
-А что ? Дима выпустил из своих объятий младшего
-Я маме прощальное сообщение написал.. и вот Эмиль нашёл телефон, и стал его включать
-Ох бля.. прошептал Дима
и вот телефон включился ,Эмиль уже думает как будет оправдываться перед мамой , он заходит с ней в диалог и видит от неё только одно сообщение
-"ага, ты там если померать собрался , то это скинь пароль от карты"
мир Эмиль рухнул и он заплакал как ребёнок .
-Что , что там такого ?? переволнованный Дима спрашивает Иманова
-Да так , ей просто похуй на меня.. и тут он просто закричал от душевной боли , ведь то что он любил так сильно , просто бросило его .его родной матери похуй на него , это было последней каплей.
Дима просто выпал из мира он впервые увидел такого Эмиля , он крепко обнял того , почему то видя его в таком состоянии у Димы болело в груди. он правда даже сам не знает почему так , но он думал , что он просто сильно переживает за друга и вот поэтому колит в груди , но нет.. он далеко ошибается.
-Всё хорошо ,Эми я рядом . крепко обнимал он младшего , тот в свою очередь всё сильнее прижимался к груди Димы , всё те-же горячие и горькие слёзы , но только уже пропитывают футболку старшего, а не стекают по щекам , у обоих так стучало сердце , они будто выстроились в один ритм
-Дим , я больше не могу так , я ожидал всего , но точно не этого... захлёбываясь в слезах говорил Иманов -Я её так люблю , а ей лишь деньги... опять заорал он , но уже не в пустоту , а в грудь Диме .
Дима же не знал , что делать , у него самого уже сердце разрывалось
он всё так же не понимает почему так , либо же не хотел понимать .
-Тише, тише , забей , жизнь бывает жестока... я рядом , я помогу . гладя по голове Эмиля , говорил старший .
-Я просто не могу поверить... и так проплакав ещё где то с полчаса Эмиль уснул в объятьях Димы .
Дима же в свою очередь погрузился в свои мысли , он стал думать почему так болело сердце в тот момент . и вот ... тот момент , когда Дима всё осознал..
-Эмиль.. кажется я люблю тебя.. он сказал это очень тихо себе под нос .
Эмиль же в это время спал от усталости у него просто не было сил , ему было очень больно .
Дима , посидел ещё минут пять в своих мыслях и тоже уснул .
Примечания:
эх , пишу ночь , не судите строго )