Моя новая проблема по имени Николай

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 357 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Глава 1 новая школа 4 сентября в р е м я : 8:11 Ваня как обычно собирался в школу ,складывал в свой рюкзак вещи и пел нелепые песни ⁃ Мама,мама я собрался ⁃ Мам? ⁃ Ванюшечка ,я со всем забыла тебе сказать ,сегодня я тебя отвезу в школу ,так что не торопись ⁃ Но зачем?- с недоумением спрашивал Ваня - Школа в двух шагах от нашего дома , я всегда сам хожу .... ⁃ Теперь мы будем ездить. Я тебя перевела в другую школу ⁃ Как перевела?Зачем?Почему ты мне не сказала?Мама зачем ты так делаешь ?А как же мои друзья? ⁃ Друзья ,не смеши меня. У тебя они есть?- добавила мама Вани - Как ты можешь такое говорить,ты же даже не знаешь ,есть ли у меня друзья или нет - с дрожащим голосом сказал Иван - Я не хочу ничего слышать,молча собирайся ,сейчас поедем. Дорога в новую школу тянулась и казалось вечной . В голове Ивана был целый поток мыслей ,но не на одной он не мог сфокусироваться. Общая картина угнетала мысли о поступках мамы причиняли ему боль ,а слова ещё больше заставляли считать себя неудачником и изгоем без друзей. Он боялся злиться на маму ,боялся обижаться ,он не хотел испывать отрицательные эмоции,но и не мог их избежать .Считал это отвратительным. ⁃ Алё, мы приехали ,снимай свои наушники и дуй в школу ⁃ Пока, мама люблю тебя !!! - сказал Ваня напоследок,думая,что нужно быть всегда благодарным,она же отвезла меня в школу все-таки. Выйдя с машины Ваня прошёл две минутки ,оглядел пейзажи школьного двора и зашёл в фойе -Так.... мне сказала мама идти в двадцать какой кабинет...в двадцать второй?... - Ох ,я со всем забыл ,что ж спрошу у кого-нибудь. Иван заметил кое-кого,затем направился к нему.Около расписания стоял мальчик среднего роста бледненький с лохматыми и неопрятными волосами , усыпанный веснушками . В руках он держал сломанные очки ⁃ Привет ,извини пожалуйста,не подскажешь, где будет проходить математика ,она первым уроком у меня я запамятовал кабинет...- мямлил Ваня ⁃ привет ,у меня тоже первым стоит математика ,странно . Из какого ты класса?- уверенно,но тихо говорил парень ⁃ Я в 9 В ⁃ Хм я тоже ...А, так получается ты мой одноклассник что ли?- с непонятной эмоциями произнёс парень ⁃ Хахаха ,да наверно,ничего себе да ...- с глупой улыбкой отвечал Иван ⁃ Пошли тогда вместе ,тебя как зовут? - сказал парень Первый знакомый Вани в этой школе оказался Митя. Этого мальчишку не во что не ставят,его постоянно обижают одноклассники и у него проблемы с учебой,и семьей . Друзей у него нет ,а любое общение ему за радость . 4 сентября в р е м я: 9:00 Парни сели вместе до урока обсуждали различные темы,а также школу и людей ⁃ Ваня, видишь парня на последней парте?Это Коля Лебедев и он меня заебал я так его ненавижу,он мне очки.... Иван посмотрел на последнюю парту,где одиночно сидит парень,волосы которого мелированные и свисают на огромный чёрный пиджак,что создаёт контраст светло-седой пряди с чёрной эстетичной одеждой,а его худощавые пальцы рук все время тыкали в телефон под партой. На секунду Золо засмотрелся на него,упуская,все слова своего друга. Вдруг Коля поднял глаза от телефона и увидел ,как в кабинет заходит его друг. ⁃ Ооо,ну что выспался ,Вадимчик?- сказал Коля хихикая ,зная ,что ночь у него прошла без сна ,из-за тусовки в клубе. - Бля,Коль молчи и так голова гудит - не хотя отвечал угрюмый Вадим. Дальше между парнями был смех и тихие переговоры между собой ,которых Иван не услышал. Да и слушать было некогда прозвенел звонок на урок. Начался долгожданный первый урок в новой школе. в р е м я : 9:50 Ну вот и прозвучал звонок с урока.Он прошёл интересно,Ваня чувствовал себя комфортно и все казалось Вани чудесным.Вся школьная суета отвлекала его от мыслей о маме,но мгновенное счастье закончилось, когда пришла классная руководительница
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник