♡~°Ты только мой, Пик°~♡

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 294 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
(На данный момент Пик был не знаком с Вару.) Утро. На улице была зима. Пик проснулся, он переоделся и решил пойти попить какао. П: Мда... Скучно. Пойду в парк что-ли. *Пик оделся. Он взял с собой телефон.* (Ну а сейчас о том, что происходило у Вару.) В: Ха, лох. Не догонишь. (Человек–ч) Ч: Отдай мою шапку!!! В: А ты догони. Ч: Отдай говорю тебе!!! В: Не отдам. Я же сказал, догони сначала. [У Пика] "Пик пришёл в парк. Он был там же где и Вару." В: Ха-ха, давай догоняй если тебе она так нужна. *Вару врезался в Пика* В: Ааа... Сука... П: Блять, ты хоть смотришь куда бежишь?! Ч: О, шапка. Хах, я лучше пойду. *Пик встал и смотрел на Вару* *Вару немного покраснел* П: Тебе помочь? В: А.. Э... Нет, я сам. П: Ладно. *Вареник встал* В: Я Вару, а тебя? П: Пик. В: Прикольное имя. П: Ага, у тебя тоже. В: Хм... Пик, может вместе погуляем? А то я каждый раз один гуляю. П: Ну почему бы и нет. Давай. В: Куда пойдём? П: Не знаю. В: Кстати, ты только приехал в этот город или уже тут давно? П: Ну можно сказать 2 недели назад приехал. Особо тут мест не знаю никаких. В: Ооо... Давай я тебе тут всё покажу? Я уже тут давно живу. П: Окей. "Вареник показывал Пику разные места и рассказывал о них" В: Может давай к тебе? П: Пошли. [Дома у Пика] П: Проходи. В: Вау! У тебя большой дом. Ты что миллионер? П: Ну можно и так сказать. Моя семья богатая. Вот, они решили купить мне собственный дом. В: Понятно. П: Будешь чай или кофе? В: Давай чай. *Пик приготовил чай себе и Вару* П: На чай, может с чем-то будешь? В: Не, спасибо. П: Ладно. Может расскажешь о себе? В: Ну я живу один уже давно. Мои родители умерли. Мне 17, но скоро день рождение. Как меня зовут ты знаешь. П: Оу... Сочувствую. А когда у тебя день рождение? В: 5 декабря. А у тебя? П: У меня 8 декабря. В: Понятно. У тебя через 3 дня после моего. П: Ага. Чем увлекаешься? В: Ну я люблю рисовать, у меня не плохо получается. П: Понятно. В: Забыл спросить... Сколько тебе лет? П: Мне 18 В: Ясненько. Может пойдём к тебе в комнату? П: Окей, пошли. [В комнате] В: Вау! Пиздец у тебя тут красиво. П: Спасибо. В: Го в пд может? П: Го. В: Пд? П: П. В: Хм... Почему тебя назвали Пик? П: Я не знаю. В: Ладно. П: Пд? В: Д. П: Стань призраком. В: Как я тебе это сделаю? П: Ну не знаю, придумай. В: Хм... Идея! *Вару взял одеяло и одел его на себя* В: Ууууу!!!! Я привидение, бойся меня! П: Хах, боюсь. В: Ууууу!!! *Вару упал на Пика* П: А.... В: (////) Бля, прости. П: Ничего. В: Может пошли в парк? П: Го. *Они оделись и пошли в парк* [В парке] В: Юхууу!!! Сугробы! П: Вару! Ты жив? В: 5 минут полёт нормальный. П: Всё понятно. Помочь из сугроба вылезти? В: Нет, сам вылезу. "спустя минут 10" В: Ладно, помоги. П: Ща помогу. *Пик вытащил Вару из сугроба* В: Ага, спасибо. П: Пожалуйста. В: Го снеговика построим? П: Го. Пик помогал Вару строить снеговика. В итоге у них получился большой снеговик, но только без носа. В: Блять, носа не хватает. Пик, можешь сходить в магаз за морковкой? П: Окей, жди тут. "спустя минут 20" В: Ну где он? П: Я тут! В: О, наконец-то. (Девушка–Д) Д: Привет. П: Эм... Ну привет. В: Проваливай от сюда. Д: Отстань, я с тобой даже не разговаривала. В: И что? Уходи. Д: Нет, я не уйду. Я хочу познакомиться с ним. В: Вон, полно других. И у него есть пара. П: {что?!} Д: Откуда ты знаешь? В: А.... Я его пара. Всё, вали от сюда. Д: Как докажешь? В: Хм... *Вару поцеловал Пика в губы* В: Вот. Д: Пф... А пусть он сам скажет что вы встречаетесь. П: Да, мы встречаемся. Уходи теперь! Д: Ну и ладно. П: Что это было щас?! В: А... (////) Давай забудем об этом? П: Ну ладно. Но мне понравилось. В: {сука, зачем я его поцеловал?!} П: Может сегодня у меня переночуешь? В: Ну давай. П: Может пойдём домой? Уже темнеет. В: Пошли. [Дома] В: Пиииик! П: Чего? В: Я завтра хочу пойти гулять, пойдёшь со мной? П: Да, пойду. В: Окей. Кстати, может давай посмотрим телек? П: Не, если хочешь посмотри, а я спать. В: Ладно, я тогда тоже спать. Можно с тобой? П: А... Ну ладно. "Они переоделись и пошли спать. Пик обнял Вару." В: Пик... (////) П: Спи. 8:40 В: Пик, отспусти! *Пик ещё спал* В: Отпустииии!! Ладно, посплю ещё. 12:00 "Вареник проснулся, но Пика не было." В: {А?! Где он?} *Дверь открылась* П: О, проснулся. В: Я давно проснулся. Я же не виноват что ты меня не отпускал. П: Блин, прости. В: Ничего. П: Я приготовил поесть, пойдёшь? В: Конечно пойду. П: Жду тебя внизу. В: Ага. *Вару спустился вниз* В: Чё кушать будем? П: Ну... (сами выберите что он приготовил.) В: Понятно. "После того как они поели, они пошли одеваться на улицу." П: Ну мне тебя долго ждать? В: Ща, погоди. П: Аргх~ В: Всё, пошли. П: Наконец-то. В: Куда пойдём? О, пошли за мной. П: Ам... Ладно. "Вару повёл Пика в парк где почти нету людей." В: Пришли. П: Так тут людей почти нету. В: И что? П: Ну ладно. Чё делать будем? В: Не знаю. П: Тоже. Может пошли на лавке посидим? В: Ну пошли. *Они сели на лавку* *Положил свою голову на плечо Вару* В: {он такой милый. Хм, а какой он ориентации?} В: Пик. П: Чего? В: А какой ты ориентации? П: Ну натурал, а что? В: Да ничего. П: А ты? В: Я тоже. {блин, я же гей. Почему я сказал ему... А, ладно.} П: Понятно. Это... Может пойдём в парк где побольше людей, а то тут скучно. В: Не, я хочу пока тут. П: Ну ладно. *Пик улыбнулся* В: {что он задумал?} *Пик лёг на коленки к Вару* В: (////) П: Ты не против если я так полежу? В: А... Нет, не против. *Спустя минут 20* П: Вару, может уже пойдём в другой парк? В: Окей, пошли. "Они шли, ничего не предвещало беды, но вдруг Вару подскользнулся и упал. Он подвехнул ногу." В: Блять... Пик, помоги. *Пик помог встать Вару* П: Можешь идти? В: Ща попробую. "Он чуть не упал, но Пик его поймал." П: Давай я лучше тебя понесу? В: (////) Хорошо. *Пик взял на руки Вару и понёс домой* В: Пик... П: Что? В: Можно мне у тебя пожить немного? П: Да можешь сколько хочешь, я не против. В: О, спасибо. П: Не за что. В: {блин, мне нравится Пик. Но если я ему скажу то это наверно будет не взаимно. Ладно, попробую 5 декабря.} [Дома] П: Всё, лежи тут. Если что-то понадобится то зови. В: Ага. *Вару заснул* 19:30 В: {Сколько время? Сколько?! Уже 19:30, офигеть я долго спал.} Пииииик! П: Чего? В: Бля, не пугай. П: Я и не пугаю. В: Можешь принести воды? П: Окей. *Спустя минут 5* П: Держи. В: Спасибо. Кстати, ты помнишь что завтра мой день рождения? П: Помню. В: А что ты мне подаришь? П: Ну если ты будешь знать то это уже не подарок. В: Ладно. Может давай спать? П: Хорошо.
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)