Знакомство
26 декабря 2021 г., 04:06
Примечания:
Вот, это вам 🍿🧃Приятного чтения. ♡
(На данный момент Пик был не знаком с Вару.)
Утро. На улице была зима. Пик проснулся, он переоделся и решил пойти попить какао.
П: Мда... Скучно. Пойду в парк что-ли.
*Пик оделся. Он взял с собой телефон.*
(Ну а сейчас о том, что происходило у Вару.)
В: Ха, лох. Не догонишь.
(Человек–ч)
Ч: Отдай мою шапку!!!
В: А ты догони.
Ч: Отдай говорю тебе!!!
В: Не отдам. Я же сказал, догони сначала.
[У Пика]
"Пик пришёл в парк. Он был там же где и Вару."
В: Ха-ха, давай догоняй если тебе она так нужна.
*Вару врезался в Пика*
В: Ааа... Сука...
П: Блять, ты хоть смотришь куда бежишь?!
Ч: О, шапка. Хах, я лучше пойду.
*Пик встал и смотрел на Вару*
*Вару немного покраснел*
П: Тебе помочь?
В: А.. Э... Нет, я сам.
П: Ладно.
*Вареник встал*
В: Я Вару, а тебя?
П: Пик.
В: Прикольное имя.
П: Ага, у тебя тоже.
В: Хм... Пик, может вместе погуляем? А то я каждый раз один гуляю.
П: Ну почему бы и нет. Давай.
В: Куда пойдём?
П: Не знаю.
В: Кстати, ты только приехал в этот город или уже тут давно?
П: Ну можно сказать 2 недели назад приехал. Особо тут мест не знаю никаких.
В: Ооо... Давай я тебе тут всё покажу? Я уже тут давно живу.
П: Окей.
"Вареник показывал Пику разные места и рассказывал о них"
В: Может давай к тебе?
П: Пошли.
[Дома у Пика]
П: Проходи.
В: Вау! У тебя большой дом. Ты что миллионер?
П: Ну можно и так сказать. Моя семья богатая. Вот, они решили купить мне собственный дом.
В: Понятно.
П: Будешь чай или кофе?
В: Давай чай.
*Пик приготовил чай себе и Вару*
П: На чай, может с чем-то будешь?
В: Не, спасибо.
П: Ладно. Может расскажешь о себе?
В: Ну я живу один уже давно. Мои родители умерли. Мне 17, но скоро день рождение. Как меня зовут ты знаешь.
П: Оу... Сочувствую. А когда у тебя день рождение?
В: 5 декабря. А у тебя?
П: У меня 8 декабря.
В: Понятно. У тебя через 3 дня после моего.
П: Ага. Чем увлекаешься?
В: Ну я люблю рисовать, у меня не плохо получается.
П: Понятно.
В: Забыл спросить... Сколько тебе лет?
П: Мне 18
В: Ясненько. Может пойдём к тебе в комнату?
П: Окей, пошли.
[В комнате]
В: Вау! Пиздец у тебя тут красиво.
П: Спасибо.
В: Го в пд может?
П: Го.
В: Пд?
П: П.
В: Хм... Почему тебя назвали Пик?
П: Я не знаю.
В: Ладно.
П: Пд?
В: Д.
П: Стань призраком.
В: Как я тебе это сделаю?
П: Ну не знаю, придумай.
В: Хм... Идея!
*Вару взял одеяло и одел его на себя*
В: Ууууу!!!! Я привидение, бойся меня!
П: Хах, боюсь.
В: Ууууу!!!
*Вару упал на Пика*
П: А....
В: (////) Бля, прости.
П: Ничего.
В: Может пошли в парк?
П: Го.
*Они оделись и пошли в парк*
[В парке]
В: Юхууу!!! Сугробы!
П: Вару! Ты жив?
В: 5 минут полёт нормальный.
П: Всё понятно. Помочь из сугроба вылезти?
В: Нет, сам вылезу.
"спустя минут 10"
В: Ладно, помоги.
П: Ща помогу.
*Пик вытащил Вару из сугроба*
В: Ага, спасибо.
П: Пожалуйста.
В: Го снеговика построим?
П: Го.
Пик помогал Вару строить снеговика. В итоге у них получился большой снеговик, но только без носа.
В: Блять, носа не хватает. Пик, можешь сходить в магаз за морковкой?
П: Окей, жди тут.
"спустя минут 20"
В: Ну где он?
П: Я тут!
В: О, наконец-то.
(Девушка–Д)
Д: Привет.
П: Эм... Ну привет.
В: Проваливай от сюда.
Д: Отстань, я с тобой даже не разговаривала.
В: И что? Уходи.
Д: Нет, я не уйду. Я хочу познакомиться с ним.
В: Вон, полно других. И у него есть пара.
П: {что?!}
Д: Откуда ты знаешь?
В: А.... Я его пара. Всё, вали от сюда.
Д: Как докажешь?
В: Хм...
*Вару поцеловал Пика в губы*
В: Вот.
Д: Пф... А пусть он сам скажет что вы встречаетесь.
П: Да, мы встречаемся. Уходи теперь!
Д: Ну и ладно.
П: Что это было щас?!
В: А... (////) Давай забудем об этом?
П: Ну ладно. Но мне понравилось.
В: {сука, зачем я его поцеловал?!}
П: Может сегодня у меня переночуешь?
В: Ну давай.
П: Может пойдём домой? Уже темнеет.
В: Пошли.
[Дома]
В: Пиииик!
П: Чего?
В: Я завтра хочу пойти гулять, пойдёшь со мной?
П: Да, пойду.
В: Окей. Кстати, может давай посмотрим телек?
П: Не, если хочешь посмотри, а я спать.
В: Ладно, я тогда тоже спать. Можно с тобой?
П: А... Ну ладно.
"Они переоделись и пошли спать. Пик обнял Вару."
В: Пик... (////)
П: Спи.
8:40
В: Пик, отспусти!
*Пик ещё спал*
В: Отпустииии!! Ладно, посплю ещё.
12:00
"Вареник проснулся, но Пика не было."
В: {А?! Где он?}
*Дверь открылась*
П: О, проснулся.
В: Я давно проснулся. Я же не виноват что ты меня не отпускал.
П: Блин, прости.
В: Ничего.
П: Я приготовил поесть, пойдёшь?
В: Конечно пойду.
П: Жду тебя внизу.
В: Ага.
*Вару спустился вниз*
В: Чё кушать будем?
П: Ну... (сами выберите что он приготовил.)
В: Понятно.
"После того как они поели, они пошли одеваться на улицу."
П: Ну мне тебя долго ждать?
В: Ща, погоди.
П: Аргх~
В: Всё, пошли.
П: Наконец-то.
В: Куда пойдём? О, пошли за мной.
П: Ам... Ладно.
"Вару повёл Пика в парк где почти нету людей."
В: Пришли.
П: Так тут людей почти нету.
В: И что?
П: Ну ладно. Чё делать будем?
В: Не знаю.
П: Тоже. Может пошли на лавке посидим?
В: Ну пошли.
*Они сели на лавку*
*Положил свою голову на плечо Вару*
В: {он такой милый. Хм, а какой он ориентации?}
В: Пик.
П: Чего?
В: А какой ты ориентации?
П: Ну натурал, а что?
В: Да ничего.
П: А ты?
В: Я тоже. {блин, я же гей. Почему я сказал ему... А, ладно.}
П: Понятно. Это... Может пойдём в парк где побольше людей, а то тут скучно.
В: Не, я хочу пока тут.
П: Ну ладно.
*Пик улыбнулся*
В: {что он задумал?}
*Пик лёг на коленки к Вару*
В: (////)
П: Ты не против если я так полежу?
В: А... Нет, не против.
*Спустя минут 20*
П: Вару, может уже пойдём в другой парк?
В: Окей, пошли.
"Они шли, ничего не предвещало беды, но вдруг Вару подскользнулся и упал. Он подвехнул ногу."
В: Блять... Пик, помоги.
*Пик помог встать Вару*
П: Можешь идти?
В: Ща попробую.
"Он чуть не упал, но Пик его поймал."
П: Давай я лучше тебя понесу?
В: (////) Хорошо.
*Пик взял на руки Вару и понёс домой*
В: Пик...
П: Что?
В: Можно мне у тебя пожить немного?
П: Да можешь сколько хочешь, я не против.
В: О, спасибо.
П: Не за что.
В: {блин, мне нравится Пик. Но если я ему скажу то это наверно будет не взаимно. Ладно, попробую 5 декабря.}
[Дома]
П: Всё, лежи тут. Если что-то понадобится то зови.
В: Ага.
*Вару заснул*
19:30
В: {Сколько время? Сколько?! Уже 19:30, офигеть я долго спал.} Пииииик!
П: Чего?
В: Бля, не пугай.
П: Я и не пугаю.
В: Можешь принести воды?
П: Окей.
*Спустя минут 5*
П: Держи.
В: Спасибо. Кстати, ты помнишь что завтра мой день рождения?
П: Помню.
В: А что ты мне подаришь?
П: Ну если ты будешь знать то это уже не подарок.
В: Ладно. Может давай спать?
П: Хорошо.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Вот вам ещё 🍿🧃Ждите проду.