♡~°Ты только мой, Пик°~♡

NC-17
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 294 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

НЕ ПРОДА, НО НОВОГОДНЯЯ ЧАСТЬ!

Настройки
Примечания:
Вареник готовил оливьешку к новому году. Пик украшал ёлку. Всё было как у всех впрочем. В: Пииик!!! П: Чего? В: Подойди. П: Аргх~ Ладно. *Пик пошёл на кухню* П: Ну и что? В: Сделай мне чай) П: Ты издеваешься?! В: Может быть. П: А сам, не? В: Ну Пикуш, ну Пикулечка, ну Пикушечка. П: Не называй меня так. В: Почему? П: Покочену. В: Ну Пикуш! Ну сделай чай, а то я тебе оливье не дам.) П: Аргх~ В: Спасибочки.) П: Мг... *Пик сделал чай для Вару* П: На, пей. В: Ага. П: Всё? В: Да, иди уже. П: Наконец-то. *Пик пошёл обратно в комнату где он украшал ёлку* П: Такс... Ну вроде всё. {Пойду к Вару, посмотрю как у него дела с едой.} В: АААА!!! СПАСИТЕ!!! П: Чё случи... О господи... В: Помогииии!!! П: Мда... В: Быстрее!!! (Рассказываю что случилось у Вару. Вару готовил всякую еду и он случайно порезался ножом.) *Пик обработал рану и заклеил её пластырем* П: Всё. Будь аккуратнее, ладно? В: Ага. П: Ах да... Как дела с едой? В: Нормально. Уже всё готово. Помоги отнести на стол. П: Хорошо. *Пик помог отнести всё на стол* П: Сколько время? В: Ща посмотрю. 23:50 П: О, скоро новый год. В: Ага.) [00:00] *После речи Путина* П: С новым годом! В: С новым! *Они поели и выпили шампанского* П: Может пойдём погуляем? В: Почему бы и нет? Пошли. *Они оделись и вышли на улицу* В: Куда пойдём сначала? П: Пошли к ёлке. Вдруг там салют? В: Ооо.. Пошли. [В центре] В: Вау! П: Согласен, красивая ёлка. В: Интересно, когда салют? П: Не знаю, но людей много тут. В: Ага. *Вдруг кто-то запустил салют* В: Блять! Я обосрался. П: Хах.) В: Ну держись. П: ? *Вару кинул снежок в Пика* П: Эй! В: Ха-ха. Защищайся! П: Значит так? Ладно.) "Они играли в снежки примерно минут 20." В: Всё, я устал. П: Может домой уже? В: Пошли. [Дома] В: Ты как хочешь, а я спать. П: Окей. Я тогда тоже. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ЗНАЮ, УЖЕ 5:00, НО ЭТА ЧАСТЬ БЫЛА НАПИСАНА РАНЬШЕ. НО ВСЁ РАВНО, ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, МНОГО ДЕНЕГ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! С НОВЫМ 2022 ГОДОМ! 🎄✨🎉
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)