НЕ ПРОДА, НО НОВОГОДНЯЯ ЧАСТЬ!
1 января 2022 г., 05:00
Примечания:
Ещё раз с новым годом! 🎄✨
Вареник готовил оливьешку к новому году. Пик украшал ёлку. Всё было как у всех впрочем.
В: Пииик!!!
П: Чего?
В: Подойди.
П: Аргх~ Ладно.
*Пик пошёл на кухню*
П: Ну и что?
В: Сделай мне чай)
П: Ты издеваешься?!
В: Может быть.
П: А сам, не?
В: Ну Пикуш, ну Пикулечка, ну Пикушечка.
П: Не называй меня так.
В: Почему?
П: Покочену.
В: Ну Пикуш! Ну сделай чай, а то я тебе оливье не дам.)
П: Аргх~
В: Спасибочки.)
П: Мг...
*Пик сделал чай для Вару*
П: На, пей.
В: Ага.
П: Всё?
В: Да, иди уже.
П: Наконец-то.
*Пик пошёл обратно в комнату где он украшал ёлку*
П: Такс... Ну вроде всё. {Пойду к Вару, посмотрю как у него дела с едой.}
В: АААА!!! СПАСИТЕ!!!
П: Чё случи... О господи...
В: Помогииии!!!
П: Мда...
В: Быстрее!!!
(Рассказываю что случилось у Вару. Вару готовил всякую еду и он случайно порезался ножом.)
*Пик обработал рану и заклеил её пластырем*
П: Всё. Будь аккуратнее, ладно?
В: Ага.
П: Ах да... Как дела с едой?
В: Нормально. Уже всё готово. Помоги отнести на стол.
П: Хорошо.
*Пик помог отнести всё на стол*
П: Сколько время?
В: Ща посмотрю. 23:50
П: О, скоро новый год.
В: Ага.)
[00:00]
*После речи Путина*
П: С новым годом!
В: С новым!
*Они поели и выпили шампанского*
П: Может пойдём погуляем?
В: Почему бы и нет? Пошли.
*Они оделись и вышли на улицу*
В: Куда пойдём сначала?
П: Пошли к ёлке. Вдруг там салют?
В: Ооо.. Пошли.
[В центре]
В: Вау!
П: Согласен, красивая ёлка.
В: Интересно, когда салют?
П: Не знаю, но людей много тут.
В: Ага.
*Вдруг кто-то запустил салют*
В: Блять! Я обосрался.
П: Хах.)
В: Ну держись.
П: ?
*Вару кинул снежок в Пика*
П: Эй!
В: Ха-ха. Защищайся!
П: Значит так? Ладно.)
"Они играли в снежки примерно минут 20."
В: Всё, я устал.
П: Может домой уже?
В: Пошли.
[Дома]
В: Ты как хочешь, а я спать.
П: Окей. Я тогда тоже.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ЗНАЮ, УЖЕ 5:00, НО ЭТА ЧАСТЬ БЫЛА НАПИСАНА РАНЬШЕ. НО ВСЁ РАВНО, ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, МНОГО ДЕНЕГ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! С НОВЫМ 2022 ГОДОМ! 🎄✨🎉
Примечания:
Думаю скоро прода.