***
- Почему он выключил телефон чёрт возьми! – Чан пять раз позвонил Минхо, но всё безрезультатно. - Это совсем на него не похоже. – Сказал Чанбин. – Он всегда предупреждал, если уходил куда-то. Да и ночью он никогда не сваливал, да ещё без предупреждения! Джисон стал тише воды. Он сидел на краю дивана, нервно перебирая рукава кофты, в которой приехал вчера. Даже Хёнджин оставил свои глупые шутки, и написывал другу в надежде, что тот ответит. - Давайте подождём до обеда, а потом может решим, что делать. – Сынмин был с Чонином, даже не возле своего любимого хёна. - Нет, нельзя. – Хёнджин отложил телефон глядя на всех присутствующих. – Понимаете…я знаю его дольше вас всех, он мой лучший друг. Я знаю его с головы до пят, он никогда бы просто так не уехал. Джисон… - Хан нервно поджал колени в ожидании вопроса. – Ты с ним спал, что произошло? - Я с ним не спал! – Только сейчас он понял какую глупость сморозил. Конечно, он с ним спал, на одной кровати, но мозг подкинул совсем другое понимание. – Ну то есть…да я знаю, что был с ним именно я, но ничего не произошло. – Наверное он пожалеет, что врёт всем, но правду сказать он просто не мог. – Я пошёл в туалет ночью, а он спал, но, когда я вышел, его уже не было. Я думал, он пошёл воды попить или, на звёзды посмотреть, я не знаю! - Ладно прости, я не хотел давить… - Хёнджин сел рядом, и опустил голову на руки. – Я не знаю, где он, не знаю, что с ним, и это очень дерьмовое чувство. - С ним всё хорошо, хён, он приедет, или скоро перезвонит. – Сынмин сел рядом, поглаживая того по спине. 13:53 - Блять, я его убью, если он сейчас же не… - Около дома припарковалась машина, и из неё вылез вполне целый и даже, как показалось, весёлый Минхо. – Серьёзно блять… - Хёнджин даже не удосужился надеть куртку, и мигом вылетел навстречу. – Минхо, твою налево! У тебя вместо мозгов орех что ли? - Хван? Ты чего разорался блин. -Улыбка Хо спала, и только сейчас Хёнджин заметил грустные глаза друга. - Чего я разорался? Ты подонок знаешь это? - Да, я в курсе. Прости, Джини, правда… - Никто больше не называл его так, и это грело сердце в холодный день. Хван выдохнул с облегчением, зная, что с его лучшим другом всё хорошо. Они были как братья друг другу, они выросли вместе, знали друг о друге всё, и если бы что-то случилось с одним, умерла бы часть второго. - Что случилось, Хо? Что могло такого случиться, что ты никого не предупредил? – Он стоял в одной тоненькой водолазке, которая ни черта не грела, но на это было как-то плевать. - Давай не сейчас. Ты дрожишь вон весь. – Минхо повёл Хвана в дом, не прекращая говорить. – Я всё объясню, но пожалуйста, не говори никому об этом. – Он имел ввиду этот коротенький разговор. – Для них я просто ездил по делам к бабушке, хорошо? - Ладно. Но чтобы вечером всё мне рассказал, понял? И если ты что-то скроешь, я убью тебя, знаешь же? - Знаю. Я всё тебе расскажу.***
- Вы прикиньте, у этого придурка сел телефон, а он поехал домой навестить своего Дори у бабушки! Дебил не правда ли? – Притворяться Хёнджин умел отлично, и сейчас, даже никто не понял, что тот на взводе. - Хо, ну ты и тупица! – Чан подошёл к другу, всматриваясь в глаза. – Ты хотя бы Джисону сказал куда уходишь! Он вообще то твой сосед, а ты его вот так кинул. Джисон не мог оторвать взгляд от Минхо. Он в порядке, с ним всё хорошо, но Хану почему-то легче не стало. Старший посмотрел на него в ответ, и в голове вспыхнули эти жадные глаза полные желания, и долго не отводил глаза, сверля в Хане дырку. Не выдержав такого напора, он убежал на второй этаж, под вопросительные возгласы присутствующих. Феликс, не желая оставаться наедине со всеми сейчас, особенно с Чанбином, побежал вслед за другом. Хёнджину не нужно было быть гением или ясновидящим, чтобы понять этот взгляд Минхо. Проблема была в Джисоне, и ему остаётся только ждать, сгорая от любопытства до самого вечера. - Так ладно. Я жив, здоров, так что давайте за работу. – Минхо указал на коробки с пакетами, которые они так и не открыли вчера. – Давайте сегодня сделаем по максимуму и свалим. - Мы не успеем, Хо. я думаю до вечера нам не управиться со всем этим. – Сказал Чан. - И что ты предлагаешь? Снова тут остаться? - Если ты захочешь, мы можем уехать. – Осторожно спросил Хван, похлопывая друга по плечу. - Да ладно уже, по темноте неохота ездить. Давайте лучше побыстрее закончим и в бассейн завалимся. - Позвать Феликса и Хана? – Спросил Чан. - Я думаю сами придут. – Хван включил музыку и быстро раскидал всем обязанности. Спустя пол часа, младшие всё же спустились помогать, вот только атмосфера была немного напряжённая. Феликс старательно избегал Чанбина, даже когда тот задавал вопросы только ему, или подходил ближе, но тот сразу уходил. Джисон и вовсе ничего не говорил, только иногда смеялся с глупых шуток Хёнджина, который старательно пытался разрядить атмосферу. 21:23 К вечеру дом был полностью украшен. В холле они собрали высокую ёлку, чуть не уронив её под конец, по дому были развешаны гирлянды, мишура и разные декоративные штуки. Они нарядили ёлку в бело-красные шары, и включили гирлянду. В холле сразу стало по-зимнему уютно. Хёнджин расслабился, ведь Минхо был здесь и всё было хорошо. Феликс с Джисоном немного вернули былой настрой, но всё же избегали некоторых личностей. Минхо заказал доставку еды, и как только всё было у них, все налетели на еду. - Ну что, кто плавать? – Минхо отложил тарелку, и развалился на стуле. - Я пас. – Сказал Чонин. – Не хочу глазеть на ваши голые животы. - Я тоже пас. – Подхватил Яна Ким. – Я лучше спать пойду. - Засыпай без меня, я подойду позже. – Хван, жестом показал Сынмину идти наверх, а сам остался. – Вы как, идёте? – Спросил он Феликса и Джисона. - Конечно! – Хан не отказывал себе в удовольствии, только потому что Минхо сбежал из-за своего же предложения. – И Феликс со мной! - Ну, я не знаю… - Он хотел незаметно посмотреть на Чанбина, но тот словно не сводил с него взгляд весь вечер. - Мы пойдём. – Подтвердил Хан. – Только в чём плавать то? - В трусах. – Сказал Хо, но на младшего даже не посмотрел. – Можешь голым, не принципиально. - Принципиально…лучше в трусах. – Хёнджин не забыл о предстоящем разговоре, но дожидался момента, когда все разойдутся по комнатам. - Да я и не собирался раздеваться! Пошли, Ликс. – Хан потянул друга за руку на второй этаж. - Что это было Минхо? – Спросил Чан. - А что было? Не надо такие тупые вопросы задавать. Давайте, шевелите булками и в басик, нужно ещё воду набрать. – Хо вышел из кухни, направляясь к бассейну.***
- Хан! Зачем ты сказал, что мы пойдём? – Феликс совершенно не хотел оголяться перед старшими. Все они выглядели довольно накаченными, а сам Ликс особо в спортзал не ходил, и был, не то, что худым, а просто стройным. - Так и скажи, что ты не хочешь раздеваться перед Чанбином. – Джисон стянул футболку, накинув на плечи полотенце, призывая Феликса сделать тоже самое. - Ну, Хан! При чём тут хён? - Да при том. Не говори, что ты не хочешь в бассейн, ты обожаешь плавать. И если бы не он, ты бы даже не задумываясь сказал да, и первым нырнул. – Хан кинул в него полотенце, и вышел с комнаты. – Снимай свою несчастную футболку и пошли! – Джисон, в отличие от Ли, был в хорошей спортивной форме, и никогда не стеснялся своего тела, а вот Феликс спортом не особо интересовался. Плавать он любил, правда. И что перед Чанбином раздеваться он не хотел, тоже правда. Ли прекрасно помнил какое у старшего тело. Накаченные руки, рельефный пресс и… - Господи, Феликс, быстрее! – Он накинул полотенце на плечи, но так и не сняв футболку вышел за другом.***
Старшие уже были в бассейне. Хёнджин был в воде вместе с Чанбином, Чан устроился на лежаке, а Хо делал коктейли. - Какая тёплая вода. – Джисон сел на край, опустив лишь ступни. - Феликс, ты будешь в футболке плавать что ли? – Сказал Хван. - Да кстати. – Подхватил Чанбин выходя с воды, чтобы помочь Минхо. – Снимай давай, а то спать не в чем будет. – Легко ему говорить. Его тело было словно с журналов. Сам Со был немного смугловатый, в отличие от Феликса. Ли считал старшего идеальным, и сейчас убедился в этом окончательно. Капли воды блестели на его прессе, как в красивых фильмах… - Тут все свои. – Добавил Хёнджин и принял бокал, который подал Со. Феликс отложил полотенце и быстро снял футболку, вешая на один лежак. Быстро спустившись в бассейн, он поймал на себе заинтересованный взгляд Со, в упор смотревшего на него. - Вы что-нибудь будете? – Спросил Хо Джисона и Феликса. – Сегодня я щедрый на алкоголь если хотите. - Я буду. – Вперёд друга сказал Ликс. - Чего? – Джисон залез в воду к Ли, изумлённо посмотрев на него. – Но ты же не пил никогда. - Сегодня можно. - А что, сегодня какой-то особенный день о котором я не знаю? - Нет, просто хочу. - Хён, можешь сделать ему что-то полегче для первого раза, пожалуйста. – Джисон обратился к Хо, который даже ни разу не посмотрел на них. - Разберусь. – Минхо взял ещё два бокала, начать смешивать какие-то напитки. В один он налил только вино для Феликса, а Хану мешал что-то непонятное. - Я не отравлюсь? – Спросил Джисон, принимая свой напиток. - Если бы я хотел тебя отравить, давно бы это сделал. Больше я тебе не налью, мало ли опять блевать будешь. – Он протянул бокал Феликсу и добавил. – Не налегай на первый раз и не пей больше если не лезет. - Ты что, вообще никогда не пробовал? Даже вина? – Спросил Чанбин, подплывая к младшему. Вместо ответа Ликс отхлебнул достаточно большой глоток, чуть не подавившись от такого вкуса. Вино было не крепкое, и даже может быть вкусное, но Феликс явно понял, что алкоголь не для него, но всё же, за пять минут опустошил бокал, морщась от газов. 22:27 Феликса немного пошатывало, да и плавать он перестал, а просто стоял в одном углу, наслаждаясь тёплой водой. - Зачем ты выпил, если не нравится? – Чанбин решил попытаться ещё раз разговорить его, потому что сам заметил это странное поведение младшего по отношению к нему, но попытка оказалась тщетной. Феликс просто нырнул под воду, подплыв к Хану. - Как ты пьёшь эту фигню, Хан. – сказал он так тихо, чтобы услышал лишь его друг. – Меня, кажется, стошнит сейчас. - Придурок. Не надо было пить. – Он отставил свой напиток, вылезая из воды. – Мы сейчас вернёмся. – Сказал Хан, утаскивая за собой Феликса. - Всё, всё стой, Хан. – Они только зашли в туалет, как Феликс выпрямился. – Мне не плохо. Я в жизни больше ничего пить не буду, но мне не плохо. Мне просто нужно было уйти оттуда. - Зачем? – Не понял Джисон. - Я не могу больше там находиться. Всё круто конечно, но я больше не могу. - Да что происходит? – Джисон, был немного пьяный, но мыслил вполне здраво. – Объясни ты наконец! - Мне стыдно кое за что перед хёном, и я просто не могу быть рядом с ним. Не знаю, что со мной не так. - С ним, это с Чанбином? - Да. – Феликс умыл лицо, и посмотрел на Хана. - Хочешь, уйдём оттуда? Пойдём спать. - Нет, ты оставайся. Тебе там нравится, я же вижу. Я сам пойду. - Ты уверен? - Да, не волнуйся. Когда они вернулись к остальным, Хан спустился в воду, а Феликс забрал свою футболку. - Я пойду, наверное, спать. - Уже? – Спросил Чан. – Я тогда, наверное, тоже. - Может тогда все пойдём? – Спросил Чанбин. – Джисон, ты остаёшься или нет? - Раз всё уходят, я тоже. – Немного разочарованно сказал он. - Мы с Минхо останемся. – Сказал Хван поглядывая на друга. - Да, вы идите, мы потом придём. – Хо понял, что от разговора уже не отделается, поэтому не стал спорить. - Всем споки!***
- Будешь ещё что-нибудь? – Минхо направился к бару, доставая чёрную бутылку. – Мартини? - Не помешает. – Минхо быстро справился, и подал бокал Хвану. – А теперь с самого начала. - Да нечего рассказывать… - Только попробуй. Я сказал без секретов, значит без секретов. Это из-за Хана, да? Я прав? - Кажется, он мне нравится. – Минхо не стал отрицать очевидное, да и врать особо не хотелось. - Разве это плохо? Зачем ты уехал посреди ночи? - Ты не понял. Он мне нравится, как парень. - Вообще-то я понял. – Хван отпил немного с бокала. – Не думал барменом пойти? - Нет. - Это был риторический вопрос. Продолжай. - Он мне сразу понравился, но ты же знаешь… - …ты бы не признал это. – Закончил за него Хёнджин. - Да. Я даже не знаю нравятся ему мужчины или женщины, и я не подумал об этом, когда… - Минхо замолчал, отпив немного мартини, и уставился на неподвижную воду. - Когда что? - Когда дрочил ему в туалете. – Хёнджин, явно не ожидав такого, подавился напитком, выплюнув половину на пол. Хо, наверняка такую реакцию и представлял, поэтому особо не обратил внимания на друга. - Что ты сделал?! Боже я чуть не умер. – Вытирая капли с подбородка он посмотрел на старшего. – Минхо? – Когда тот ему не ответил, он спросил заново. – Я правильно понимаю…ты ночью подрочил ему в туалете, а он был против, поэтому ты свалил? Потому что тебе стало стыдно? Ты не из тех людей, которых заботят такие вещи Хо. - Он был не против. – Тихо сказал Минхо. – Точнее, я думаю, что он был не против, ведь сам сказал это и… - Минхо… - Осторожно начал Хван. – Ты что ТУПОЙ?! – А вот конец получился резким. – Ты серьёзно, сначала дрочишь человеку, и он на минуточку дал согласие, а потом тупо сбегаешь?! Господи, ты не подумал, как ему могло быть хреново? Он может пять кругов ада прошёл, пока корил себя за это. А ты просто испугался, что он по девочкам? После такого? - Ты помнишь Минхёка? – Неожиданно сказал Минхо. - Конечно я его помню. – Минхён был бывшим Хо, с которым они расстались не на лучшей ноте. – Но причём тут он? - Я боюсь, что Джисон…если я потороплю события, то и он также уйдёт. Я поздно подумал об этом, я просто поддался моменту. Но ты прав да, я испугался. Я испугался, что он просто согласился необдуманно, потому что просто ему это было нужно. Да и вообще, ему всегда написывает какая-то Рюджин с сердечком. Я просто дурак Хван. - Во-первых, да, ты дурак, а во-вторых, откуда ты знаешь, что он по девочкам? Ты не думал, что это может быть его сестра, например. - Он не говорил, что у него есть сестра. - Ему ты тоже не говорил, что по парням. - Ты и сам с этим справился прекрасно. - Он так смотрел на тебя Минхо, когда мы только познакомились. А когда я сказал, что ты по парням, он так засмущался. Да, короче, мне кажется, ты тоже ему нравишься. Не каждый бы согласился на дрочку с тобой. - Ты соглашался. - Это было всего несколько раз! – Воскликнул Хван. – Сейчас не обо мне речь. Ты должен хотя бы извиниться перед ним, что оставил его одного ночью, да ещё и игнорировал целый день. – Они помолчали несколько минут, размышляя о дальнейших действиях, но глаза уже слипались. - Спасибо, Хван. – Минхо убрал бокалы на место, и они пошли наверх. – Ты всегда мне помогаешь когда нужно. Спасибо правда. - Ты же мой лучший друг, Хо. – Он отошёл на два шага назад, и протараторил – Да и тем более, дрочить у тебя получается отменно! - Придурок! – Он хотел треснуть его, но тот уже скрылся за дверью комнаты.***
Как только дверь в комнату закрылась, Феликс поспешил в ванну, чтобы не видеть старшего, который до сих пор был без футболки. Быстро натянув сухую одежду, он вышел в тёмную комнату, и только ночник был включен. Чанбин, уже одетый, сидел на кровати, как-то растерянно смотря на младшего. Ликс надеялся, что сможет поспать сегодня с Ханом, но Хо был бы наверняка против. Он побыстрее прошёл к кровати, накрылся одеялом, но застыл, посмотрев на печальное и потерянное лицо старшего. Феликс ничего не мог сказать, слова просто не лезли наружу. Он никогда не видел его таким…растерянным? Со смотрел ему в глаза минуту, а потом сказал: - Феликс, что не так? - Ты о чём? – Ли не смотрел на него, ему было слишком стыдно. - Я что-то сделал не так? - Нет, всё хорошо. - Тогда почему ты избегаешь меня? Я как-то обидел тебя? - Нет, хён, всё правда хорошо. – В глазах Со была такая обида и непонимание, что Феликсу стало совсем фигово. – Ты правда не виноват, это мои загоны…прости, хён. - Ликси… - От этого обращение по телу пробежали мурашки, или это от того, что старший взял его за руки. - …пожалуйста, скажи мне. С тобой было так хорошо всё это время, я не хочу, чтобы мы отдалялись. - Правда, хён, не в тебе дело… - А в чём тогда? - Я же говорил тебе оттолкнуть меня. – Его ладони немного тряслись в тёплых руках Со. - О чём ты? – Он стал немного понимать о чём говорит младший…но он был уверен, что тот спал. - Ты понимаешь о чём я. Сегодня ночью… - Господи, Со до последнего надеялся что младший говорит не об этом, и что делать дальше совершенно не знал. – Я говорил тебе о странных привычках, и ты был не против что я тебя обнимаю, но…я проснулся и понял, что… - Феликс. – Начал Чанбин. – Я не хотел будить тебя, ты так крепко спал, и я не стал… - Я, наверное, всего тебя облапал хён, почему ты не разбудил меня. Господи у меня ещё и… - Феликсу было слишком неловко говорить об этом, но раз начал, то отлынивать не станет. Чанбин лишь нежно улыбнулся в ответ на такое признание. - В этом нет ничего страшного. – Нежно сказал Со. – Я же тоже парень, я понимаю. Если ты решил, что мне будет противно находиться с тобой после этого, то ты глубоко ошибаешься. – Он потрепал его по мокрым волосам и заглянул в глаза. - В том, то дело…ты парень, а я… - Ты мне нравишься, Ликси. – Закончил Чанбин. В комнате стало совсем тихо, и лишь голос Хана раздавался с соседней комнаты, который, кажется, пел. Феликс смотрел на него круглыми глазами, не понимая, толи старший правда это сказал, толи у него глюки. - Ч-что? - Ты мне нравишься. – Повторил Со. – Как раз так, как парням могут нравиться девушки, просто мне нравишься именно ты. Если тебя смущает, что я парень или… Ему не дали закончить свои мысли, потому что Феликс неуверенно приблизился к нему, оставив совсем неощутимый поцелуй на чужих губах. Они так и застыли, друг напротив друга, в десяти сантиметрах от желаемого. - Прости… - Маленькие ладошки Феликса затряслись ещё больше на лице и шее Со. - Это можно считать за взаимность? – Сказал он ему в губы, медленно сокращая расстояние. - Да… - Чанбин нежно прильнул к губам Феликса, не пытаясь углубить поцелуй, потому что понял… - Это твой первый поцелуй? – Он поглаживал Ликса по шее, посылая импульсы по всему телу. - Настолько плохо? – Попытался пошутить Ли, но ему хотелось ещё. - Совсем нет. – Это повторилось. Губы Со аккуратно двигались в медленном темпе, чтобы младший мог сориентироваться, что получилось довольно быстро. – Ты такой хорошенький. – Чанбин обнял Феликса, увлекая за собой на кровать. – Не стоит избегать меня, Ликси, когда тебя что-то тревожит, пожалуйста. - Прости… - Феликс лежал на груди старшего, ощущая частое сердцебиение под своей рукой. - Извинения приняты. – Чанбин поцеловал его в лоб, наконец счастливо улыбаясь. – Спокойной ночи, Феликс. - Спокойной ночи хён. Они заснули в объятиях друг друга, не переживая о том, что может быть завтра.