Один омега

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 319 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро понедельника. 10:39 — я так рано встал.Но сегодня распределитель на омег, бет и альф.Я ТОЧНО СТАНУ АЛЬФОЙ- говорил себе под нос Вару. Он спустился на кухню и увидел там Зонта, Габри, Пика с Куро и Феликса который готовил всем завтрак. -Ого кто проснулся так рано.-удивился Феля. -Через 3 минуты будет распределение-проговорил Куромаку. -Я поем в комнате-сказал Вару Он подошёл к холодильнику взял бутер с икрой, подошёл к Феликсу. Тот налил ему чай и Вару ушёл из кухни. И вот распределитель. -ЧТО ЗА ХУЙНЯ??! — заорал Вару Мысли Вару -Что за хуйня?! Почему я омега? Я хотя бы бетой должен стать.НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. Конец мысли Вару. В комнату пиковых постучали -Вару открой дверь-проговорил Куромаку -Зачем? Я тебе не скажу кто я!!! — сказал Вару -Все знаю кто есть кто.Я, Пик, Ромео и Данте альфы.Зонт, Феликс и Габриэль беты, а ты омега. А и кстати я могу тебе помочь узнать кое что об твоей «рассе» (я просто не знаю как называется) Вару открыл дверь и впустил Куро с маком. -Итак Вару тебе должно быть известно что ты будешь через 2,5 часа нэко и раз ты омега то у тебя будет течка. Она начнётся где то через 6,1 часа. -Эм то есть ты хочешь сказать раз я омега то я стану нэко? -Задал Вару вопрос Куро -Вару… течка длится от 3 до 7 дней и раз в месяц или два месяца- проговорил Куромаку -КУРИЛКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ОНИ МОГУТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!! КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ЭТА ТЕЧКА ТО Я ПОДДАМСЯ И ВСЁ МНЕ КОНЕЦ!!! -Наорал на Куромаку Вару -Вару успокойся я куплю подавители-ответил Куро -Спасибо-ответил Вару Вару обнял Куромаку.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник