Один омега

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 319 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 написала ёпта (извините)

Настройки
Примечания:
Утро среды 12:36 Вару встал с кровати и пошёл в ванную чтобы принять водные процедуры.На кухне был Пик. Вдруг приехали клоны и постучали в входную дверь.Пик открыл эту дверь и зашли клоны. Король вспомнил что не убрал с тумбочки все "игрушки".Клоны зашли в дом.Рогатый медленно ушёл с гостинной и направился в комнату.Дверь была открыта на всю.Фиолетовый вбежал в комнату и спрятал всё в ящик тумбы. Феликс, Данте и Зонтик пили чай. Куромаку пил кофе.Ромка пил коктель (который привёз собой) , а Габриэль пил молочко.(Они очень хотели пить) Все ушли по комнатам и занялись своими делами.Вару закончив пришёл в комнату и начал выбирать что надеть. Он выбрал тёмно зелёную футболку.С переди написано было I love green, а сзади написано HA_HA_HA. (нечего больше не придумала)
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник