Часть 4 написала ёпта (извините)
1 января 2022 г., 17:36
Примечания:
Ребят (кто это читает) извините что мало я была в дороге когда писала это.У меня закончился интернет в тот момент когда я писала "Клоны зашли в дом".Я захотела закончить и просто выложить,НО когда мы приехали к .......... то я уже там написала и извиняюсь что тоже мало.
Утро среды 12:36
Вару встал с кровати и пошёл в ванную чтобы принять водные процедуры.На кухне был Пик. Вдруг приехали клоны и постучали в входную дверь.Пик открыл эту дверь и зашли клоны. Король вспомнил что не убрал с тумбочки все "игрушки".Клоны зашли в дом.Рогатый медленно ушёл с гостинной и направился в комнату.Дверь была открыта на всю.Фиолетовый вбежал в комнату и спрятал всё в ящик тумбы. Феликс, Данте и Зонтик пили чай. Куромаку пил кофе.Ромка пил коктель (который привёз собой) , а Габриэль пил молочко.(Они очень хотели пить) Все ушли по комнатам и занялись своими делами.Вару закончив пришёл в комнату и начал выбирать что надеть. Он выбрал тёмно зелёную футболку.С переди написано было I love green, а сзади написано HA_HA_HA. (нечего больше не придумала)
Примечания:
1 страница