Я думал, что это никогда не случится

PG-13
Завершён
39
Размер:
8 страниц, 1 896 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки
Примечания:
Вару зашёл в свою комнату и закрыл дверь. Он мчжело вздохнул и лёг на кровать. Пиковый валет посторался уснуть и это у него получилось. "спустя некоторое время" Пятый проснулся. Но лежал он не на кровати в своей комнате, а на довольно старом диваньчике на чердаке. «Чо за хуйня..?» Вару встал с диваньчике и подошёл к деревянному люку и попытался его открыть, но проход на свободу не открылся. «Вот же суки! На чердаке меня закрыли, твари!..Ладнр хоть телефон здесь» Вару взял саой телефон и сразу решил написать Джокеру. *переписка* –Хей, привет Джо! Через минуту пришёл ответ: –Дарова, Зелёнка! –Слушай Джо... –Что? –Можно я у тебя перекантуюсь? –А чо случилось? –Эти гады заперли меня на чердаке! –А как ты собираешься комне прийти? –Я знаю как отсюда вылезти, но к ним в дом пойти будет не самое хорошее решение. –Хорошо, приходи! –Где-то через пол часа-час приду. –Угу, пока! –Пока) *Конец переписка* Вару осмотрел весь чердак на наличие своих вещей и нашёл гитару. Пятый клон положил телефон в карман штанов и хотел взять гитару, но понял, что вылазить через окно с гитарой - с ней будет не удобно. И вот Вару подошёл к окну, открыл ено, вылез из окна и забрался на крышу. Потом по пажарной(вроде так называется) лестнице спустился на землю. Вот Вару уже быстро отдаляется от дома, как вдруг кто-то хватает его за руку. Этим "кто-то" окозался Червовый валет. –Фел, какого хуя!?–Вполне ожидаемо отозвался на такое торможение Вару. –Вару, куда это ты идёшь?–Ответил вопросом на вопрос Феликс.– И кто вообще отпустил тебя с чердака?! –Не твоё дело! –Ты не куда не пойдёшь! – Феликс держал Вару уже за обе руки. – Хотя... Я тебя отпущу с одим условием... –Каким? – Вару решил согласиться на любое условие, потому что, даже если ему удастся вырватся и убежать, то Феликс по-любому расскажет о побеге королям. –Ты покадешь мне свои глаза. –ЧТО!? Тебе уже совсем разъел мозг твой сахар!? –Либо возвращаешься на чердак, либо показываешь глаза! – Не сдавался Четвёртый –... «Бля, я идеален, а мои глаза просто убогие! – Подумал Вару – Хотя, что будет если я покаду глаза одному клону? Ведь если он расскажет что я показал ему глаза то ему никто не поверит...» Вару колебался, но..: –Ладно, сниму я очки... –Ура! Давай быстрей! Вару снял очки и открыл глаза. Феликс застыл в изумлении и очаровании. У Вапу были разноцветные глаза: один изумрудного цвета с обычным чёрным зрачком, другой чёрного со зрачком в виде ярко зелёной спирали. –Доволен? – Немного раздражённо произнёс Пиковый валет. –Да! Вару, твои глаза, они... –Да-да, знаю, они ужасны. – Перебил Феликса Вару. –Нет! Наоборот, они... прекрасны! –...Что...? –Немного опешил Вару от такого комплимента. «Его глаза просто прекрасные! – Подумал Феликс. – не понимаю, почему он прячет их? Чёрт... я что... в-влюбилмя в эти глаза..?» От такой масли Феликс не вольно покрылся слабым ркмянцем. Вару в это время уже успел одеть очки. Он развернулся и пошёл в сторону дома джокеров.
Примечания:
39 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник