Я знаю кто мой ангел хранитель

NC-21
Завершён
19
Размер:
20 страниц, 6 111 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Кома на два дня как день сурка

Настройки
*если что всё происходит в коме у Попова в воображении* *До комы* Всё началось как обычно Брюнет проснулся. Встал с кровати но Шаст ему сказал чтобы тот лежал. — Тебе врач сказал постельный режим! — — И что мне уже в туалет сходить нельзя. — ели вытолкнув из себя слова Попов пошёл в туалет -надо за ним пойти, а то ещё что нибудь случиться Попов шёл спокойно, держался за стенки, Так как кружилась голова. Медсёстры сидели попивали чай. Арсений еле дошёл до туалета, зашёл в пустую кабинку. После того как он сделал все дела он пошёл обратно. Но не всё так просто… Голова раскалывалась, кружилась. Есть очень хотелось. Хотя медсёстрам не до этого. Попов упал в обморок… Но это оказался не он… Хорошо что оказался Шаст что вызвал подмогу и помог ему. Медбратья помогли донести до палаты. Поставили капельницу… * В коме* Происходило всё что и вчера… Попов не понимал почему это происходит… Он подумал что это просто совпадение. Но когда это повторялось уже как пятый день. Попов решил остаться на месте чтобы посмотреть что случится. Зашёл врач. — так хорошо что остались на месте, несите капельницу- сказал врач и зашёл тот самый мужик который порезал ему руками тогда. Голубоглазый брюнет испугался и выбежал из палаты и пошёл в туалет. И день опять повторился… — боже что это происходит почему я как в день сурка! Боже это невозможно жить каждый день одно и тоже. Люди как один похожи. Нет терпения, понимания. Недостаточно внимания. Задолбало всё! Хотя впрочем все равно. Потому что я здесь могу есть одно и тоже. *После комы* Попов проснулся быстро. — наконец то ты проснулся — крикнул Шаст. Боже как я рад! Брюнет ничего не сказал но улыбнулся. *Мысли Шаста* Какая же у него милая улыбка. Вот бы он ещё раз улыбнулся… Арс как будто прочитал его мысли и улыбнулся. Шаст был на седьмом небе от счастья. Попов лёг спать т.к. он заболел. Шаст забыл ему сказать то что пока он был в *обмороке* у него появилась температура. Попов уснул. Шаст не отрывал от него глаз что бы он не лунатил. Врачи сказали его матери что он может лунатить. Брюнет спал спокойно. Шаст тоже улетел и уснул. Пришла мать Попова. Принесла ему его любимой жареной картошки. Попов проснулся, и первым делом он увидел картошку. И конечно же он её съел, зная что в больнице кормят хуже. Какая то каша с плесенью и котлеты в которых были какие то волосы. Попов это не стал есть, в просто выкинул в мусорку. Выйдя на балкон Арсений просто наслаждался видом. Небо которое блестела в его глазах, облака которые были светло белые и город что хорошо стоял над этим пейзажам. В это время прилетел Шаст что прервал его хорошее настроение. — Ты же вкурсе, что тот маньяк сбежал? — — в смысле? Как он мог сбежать это же полный пиздец, это пизда всему — не ругайся матами, иначе я стану человеком… Просто это грех. — мне блять какая разница какой-то маньяк сбежал который меня чуть не убил. А он говорит что бы я матами не ругался. Пиздец Шаст обиделся и улетел. В это время его вызвали на небеса, где ему сказали что он станет человеком навсегда. Так как они всё слышали и видели. — Простите, дайте ещё один шанс… — Нет! Хватит с нас! Ты ему даже врал где ты был, а это тоже грех так что всё это не обсуждается! Шаста спустили на землю и он стал очень красивым мальчик на вид 17 лет. На самом деле ему было 20. Волосы коричневые, зелёные глаза и много браслетов, колец, и цепей которые были ему к лицу.
19 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)