Днюха у мамухи 😎
4 февраля 2022 г., 09:16
Сегодня был отличный день. Так как сегодня у матери Попова было день рождения. Арсений готовился к ее приезду. А Антон отправился в магазин.
- Арс, а что надо покупать?
- Ну торт, сладкую воду, и т.д.
- Ок, а то я не знал.
Брюнет украшал кухню и делал перестановку, чтобы было больше место. Мать Попова через 4 часа будет дома, но это мало что бы всё украсить.
Антон стоял на кассе. Было много людей т.к. были выходные. Когда Антон вышел с магазина, он поймал такси и поехал домой.
Когда Антон приехал, он заметил котенка который ранее видел Попов. Тоша подошёл к нему и взял на руки. Понес домой.
- Привет, я принес котенка давай его себе оставим?
- Ну ладно все равно наша квартира
- Офигеть, ты лучший)
Антон так обрадовался что забыл, что надо украшать кухню. Но Арсений сам справился. Пришла мать Брюнета.
- ой, сынок помоги матери. А то вот принесла тебе покушать, а то вон совсем худым стал.
- давай, пройдем на кухню там тебе подарок.
Когда мать Попова зашла на кухню, она чуть не заплакала от счастья. Потому что сын вспомнил про ее днюху.
- Сынок я вижу ты котенка себе завел?
- да, просто Антон захотел так я и завел
- Антон?
- - ну мой друг, он просто ночует у меня
- так ладно, а то я не про то подумала.
Мать ушла.
- Арсюш, ты самый лучший.
Антон не мог нарадоваться котенку. Его назвали Пушок.
- Иди убирай за своим Пушком.
- да бля он бесит срать по углам
- - так приучи его к лотку
-..... Ладно иду.
Антон убрал за котом и лёг спать. Арсений пробовал устраиваться на работу. И нашел! Это был учитель искусства. А Брюнет очень хорошо умел рисовать.
- здравствуйте, можно к вам устроиться на работу, просто я вижу что место свободное.
Здравствуйте, да у нас свободно приходите завтра к 10:00 утра.
- хорошо, до скорой встречи
До скорой встречи!
Арсений лёг спать пораньше, чтобы не проспать первую работу. Заснуть брюнет не мог снились кошмары.
Но в один миг Арс уснул. Потому что пришел Антон и лёг вместе с ним. Потому что ему тоже снились кошмары. Они обы уснули. Но Антон решил посмотреть что там в телефоне у Арса.
*Говорит тихо*
Так зайдём в историю браузера.
* Найти работу*
* Порно*
- ну тут понятно, так дальше заметки.
* Как сказать маме что я гей*
*Боже как я хочу обнять Антона*
- ебать, так чё он не подходит? Так ладно дальше...
Но вдруг пришло сообщение.
- привет
- чё надо
-ты уже не помнишь? Я твоя бывшая
- а змея?
-иди нахуй я только хотела сказать что ты уёбок которого я в скором времени убью
Антону стало страшно. За Арсения и он просто положил телефон, и лёг спать.