Маньяк
18 февраля 2022 г., 19:08
Примечания:
Логики как по мне здесь нету, а кто окажется маньяком узнаете в следующей часте
Арсений собирался на работу, хотя был в порезах. Антон проснулся и увидел это и спросил:
— Ты с дуба рухнул?! Какая блять работа ты в порезах! Так ещё какой-то маньяк по улицам ходит, по новостям говорили, что бы меньше выходили на улицу.
— У нас еда кончилась- Арсений соврал что бы Антон его отпустил.
— Тогда ладно но будь осторожен)
Брюнет надел куртку и пошёл на работу. Навстречу ему шёл человек.
— Здравствуйте, а у вас не будет ножа, а то вот консервы открыть не могу.- спросил незнакомец.
— — Извините, но нету- брюнет пошёл дальше но недолго.
— Извини но так надо!)-сказал с улыбкой незнакомец и усыпил Арсения.
Брюнета привезли в гараж.
— Просыпайся! Мне надо услышать твой нежный голосок~
— — Что тебе надо ублюдок…
— Так давай без оскорбления! А не то порезы повторятся~
— Так что тебе надо?
— Да так деньги~ Желательно 2м
— Откуда у меня столько? Ты что
придурок?!
— У тебя есть органы) Их можно продать у одного моего знакомого. И не только органы, а ещё и руки, ноги, голову~
— Пиздец…
— Ага, я ещё тот как ты там говорил ублюдок
Незнакомца не было видно ведь на нем был капюшон.
— Меня Антон найдет!
— Интересно как? А если и найдет то убью его 1, а только потом тебя
— И что ты сейчас будешь, со мной делать?
— Я мог из тебя тапки сделать, но передумал, тапки слишком шикарные будут
— — Блять, ты мне каннибала напоминаешь. Ты случайно не он?
-Нет, я по крови. Типа вампир. Хочешь покажу коллекцию крови?
— Нет
— ну значит да, сейчас подожди минутку
Тем временем у Антона.
— Где это он? Я же говорил не иди! Придурок, а если его маньяк словил и сейчас пытает, это же пиздец…
И как его найти?!
Тоша позвонил в полицию и поиски Брюнета начались. Прошла неделя Арсения так и не нашли. Хотя был в гараже на улице ****. А полиция просто туда не ездила думая что там его не может быть. Хотя место примитивное.
У Арсения
— Твоя кровь сладкая как сахар, хочу вырвать сердце целиком и сразу, ты такой хороший хотя много плакал.
Арсений был без сознания из-за потери крови. Потерял наверное не меньше 400 мл.
— Эй, ты чё у нас спать нельзя! Ты че без сознания. Ну пиздец, а кто меня веселить будет? Ладно поспи и сил наберись, я сегодня добрый только благодаря твоей крови. Давно такой не ел.
Арсений проснулся спустя 2 дня.
— Где я?
— Тебе память уже отшибло ты у меня.
— Блять, а я знаю у кого я каждый день здесь оказываюсь. Попонятней можно?
— Ну я Маньяк который тебя похитил.
Так понятно?
— Ну так то да🧢
— Ну и хорошо. На тебе яблоко и воду, твоя кровь не должна быть жирной
Арсений все съел хотя был без сил, и был худой до костей. Брюнет попробовал выбраться но не смог поднять даже руку.
— Сука!
— Что тебе?
— Дай нормальную еду я даже руку поднять не могу.
— Может ещё на свободу отпустить?! Иди ты! Скажи спасибо что ещё кормлю!
— — Спасибо, я так сдохну быстрее, а ещё органы будут уже не на продажу.
— Ладно, куплю тебе хлеб и молоко, а деньги твои возьму.
Маньяк все купил и покормил Брюнета.
Примечания:
Как вам или надо пробовать ещё что то подумать, дописать