Я знаю кто мой ангел хранитель

NC-21
Завершён
19
Размер:
20 страниц, 6 111 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Маньяк

Настройки
Примечания:
Арсений собирался на работу, хотя был в порезах. Антон проснулся и увидел это и спросил: — Ты с дуба рухнул?! Какая блять работа ты в порезах! Так ещё какой-то маньяк по улицам ходит, по новостям говорили, что бы меньше выходили на улицу. — У нас еда кончилась- Арсений соврал что бы Антон его отпустил. — Тогда ладно но будь осторожен) Брюнет надел куртку и пошёл на работу. Навстречу ему шёл человек. — Здравствуйте, а у вас не будет ножа, а то вот консервы открыть не могу.- спросил незнакомец. — — Извините, но нету- брюнет пошёл дальше но недолго. — Извини но так надо!)-сказал с улыбкой незнакомец и усыпил Арсения. Брюнета привезли в гараж. — Просыпайся! Мне надо услышать твой нежный голосок~ — — Что тебе надо ублюдок… — Так давай без оскорбления! А не то порезы повторятся~ — Так что тебе надо? — Да так деньги~ Желательно 2м — Откуда у меня столько? Ты что придурок?! — У тебя есть органы) Их можно продать у одного моего знакомого. И не только органы, а ещё и руки, ноги, голову~ — Пиздец… — Ага, я ещё тот как ты там говорил ублюдок Незнакомца не было видно ведь на нем был капюшон. — Меня Антон найдет! — Интересно как? А если и найдет то убью его 1, а только потом тебя — И что ты сейчас будешь, со мной делать? — Я мог из тебя тапки сделать, но передумал, тапки слишком шикарные будут — — Блять, ты мне каннибала напоминаешь. Ты случайно не он? -Нет, я по крови. Типа вампир. Хочешь покажу коллекцию крови? — Нет — ну значит да, сейчас подожди минутку Тем временем у Антона. — Где это он? Я же говорил не иди! Придурок, а если его маньяк словил и сейчас пытает, это же пиздец… И как его найти?! Тоша позвонил в полицию и поиски Брюнета начались. Прошла неделя Арсения так и не нашли. Хотя был в гараже на улице ****. А полиция просто туда не ездила думая что там его не может быть. Хотя место примитивное. У Арсения — Твоя кровь сладкая как сахар, хочу вырвать сердце целиком и сразу, ты такой хороший хотя много плакал. Арсений был без сознания из-за потери крови. Потерял наверное не меньше 400 мл. — Эй, ты чё у нас спать нельзя! Ты че без сознания. Ну пиздец, а кто меня веселить будет? Ладно поспи и сил наберись, я сегодня добрый только благодаря твоей крови. Давно такой не ел. Арсений проснулся спустя 2 дня. — Где я? — Тебе память уже отшибло ты у меня. — Блять, а я знаю у кого я каждый день здесь оказываюсь. Попонятней можно? — Ну я Маньяк который тебя похитил. Так понятно? — Ну так то да🧢 — Ну и хорошо. На тебе яблоко и воду, твоя кровь не должна быть жирной Арсений все съел хотя был без сил, и был худой до костей. Брюнет попробовал выбраться но не смог поднять даже руку. — Сука! — Что тебе? — Дай нормальную еду я даже руку поднять не могу. — Может ещё на свободу отпустить?! Иди ты! Скажи спасибо что ещё кормлю! — — Спасибо, я так сдохну быстрее, а ещё органы будут уже не на продажу. — Ладно, куплю тебе хлеб и молоко, а деньги твои возьму. Маньяк все купил и покормил Брюнета.
Примечания:
19 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник