Часть 1
26 декабря 2021 г., 11:13
Примечания:
Буду делать по 1-3 страницы в день
06:00 утра Гарри встал очень рано... не понимая к чему это он подал плечами и пошел одеваться. В это время тоже самое произошел и с другим шестикласником,и его имя было Драко. Но вдруг проснулись и Рон с Гермионой, лучшие друзья Гарри. И они вместе пошли на завтрак.
- вы тоже сегодня рано проснулись?-спросила Гермиона
-Да!- в один голос сказали Гарри и Рон.
-Вам не кажется это странным?-продолжал Гарри
-Сейчас слишком рано,один хорёк тут сидит- спокойно сказала девчонка.
- и вправду... - подумал Гарри, посмотрев на светло-волосого юношу он испытал очень странное чувство... но сразу отвернулся чтобы Драко не заметил то что он в него вглядывался. Но Драко все же заметил, он подошёл к друзьям и сказал...
Примечания:
Вам не понравилось?