Часть 4
27 декабря 2021 г., 13:18
Примечания:
Вот 4 часть:]
Драко пошел в туалет и смыл всю краску, и да оказалось то что никакой раны не было. Но при этом он чувствовал что у него поднялась температура, и он все же поспешил к мадам Помфри чтобы вернуться до начала занятий.
- вам что-то нужно молодой человек?- спросила мадам Помфри
-я плохо себя чувствую...-ответил он
-хорошо, вам придется остаться тут около 2 дней.
- ДВУХ ДНЕЙ?!?!!- закричал Малфой
У МЕНЯ ЖЕ ЗАВТРА КВИДДИЧ!
- не кричи так, мы уже ничего с этим не поделаем.
Злой Драко все таки присел не кровать, и стал рассматривать картины висячие над его головой...
-Не думал я то что когда нибудь окажусь тут...
Но вдруг он услышал шаги...
Примечания:
Все